1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборная России покидает ЕВРО-2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Invader, 17.06.12.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Наши просто играют за бабло, как правильно в видео говорили. А когда же Вы начнете играть за Родину. Ну выложитесь и умрите на поле, но забейте гол.
    Да и что там говорить о ЗП тренера, когда ЗП игроков в среднем выше чем у той же Греции, Чехии, Польши, Ирландии и наверное даже Англии с Испанией. Они стоят по свое игре максимум по 5000 баксов на брата. Не больше...
    З.Ы. и про Жиркова я говорил. Что на его фланге дыра .т.к. он носится туда сюда как олень...Ну закрой ты эту дыру кем нить другим.
    Одним словом если следующая сборная будет опять из тех же лиц. Я не буду на нее смотреть... ИМХО
    Оставить Измайлова и Дзагоева и на их основе собирать молодежь. Аршавина гнать...
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
  3. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Ну объясните тогда каковы мотивы "слития матча"? Зачем они его слили? Зачем выигрывали у чехов? Почему их не поливали грязью после победы над чехами? И почему после первой игры никто никого гнать из сборной не собирался?
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Сначала пишете о том, что наши футболисты уже давно миллионеры и им какой-то лишний миллион погоды не сделает, вот они и зажрались и не играют, а потом пишете про то, что за родину надо рвать всех и вся вне зависимости от денежных премиальных. Где логика?

    Миллионерами они стали не в сборной, а в своих клубах - Зените, ЦСКА и т.д. И, в конце концов, состав всегда выбирает тренер и спрашивать надо с него в первую очередь. Если тренер видит, что игрок где-то не доборолся, пожалел себя и т.д., и продолжает ставить его в состав, то вопрос прежде всего к тренеру. Хотя - мое мнение - наши ребята боролись и себя не жалели. В отсутствии самоотдачи я не могу никого упрекнуть.
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это к слову о загадочной русской душе, или рас..ве. После 3:0 над Италией вроде как поверили, и тут на те те же грабли...
    ЧМ и ЧЕ это же лицо футбола страны. Игроки стараются себя показать, ведь все стремятся играть в лучших клубах. А нашим ничего не надо. Так что вперед молодежь.
    А хотя не многие российские игроки долго просидели в лучших клубах. Тот же Аршавин быстро уехал из Арсенала, а почему. Да он там халявил.
    Единственный пример "славянского" игрока номер один -Шевченко :) Русских к сожалению нет.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    да мало ли.. может поняли что дальше не пройдут, или тренер какую-то мазу выдумал, от того что сам слиться хотел.. кто знает, может из описанного "семерика" реально ему йух да маленько осталось

    Иначе какое объяснение обстрелу ворот с 40 метров?
     
  7. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    С ним контракт вроде не продлили, оставив решение по результатам Евро2012, вот он и обиделся.
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ну узнаете в чем причина слива - от этого само действие станет более благородным? Можно предположить, что посчитали себя великими, как же самому Чеху 4 банки отгрузили, вот и выходили с шапказакидателскими настроениями. Если уж Чеха порвали, то каких то средненьких греков точно затопчем.
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
  10. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Из всех этих умозрительных рассуждений можно сделать вывод, что никто ни@я не знает, но все единодушно огульно записали сборную в п@#$сы. Никто не записал в пи@#сы ни тренера, ни болельщиков из-за которых у сборной могут отнять 6 очков в будущем. И никто не хочет принимать во внимание на возможность того, что первое напрямую влияет на игру, а второе - на психологический настрой игроков.
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да просто сколько можно на те же грабли наступать? После фееричной победу над Голландией, мы про***** Славкам... Сегодня мы про***** Грекам после фееричного 4:1 над Чехами...
    Тенденция однако.
    А что мы можем знать? Я вот без юмора. Стал бы тренером сборной, за всего то 10 000 доларов в месяц. Дайте ШАНС МЛЯ!!! Орать я умею, физ. подготовка не вопрос знаю много вариантов и тренингов. Возьму в помошники ну там типа ...не важно :) И будет тот же результат :) Вот только дайте перестроить команду и рискнуть :)
     
  12. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Вчера показывали интервью с С.Шакуровым - вот это разрывало человека! Эпитет "засранцы" - наверное один из самых мягких. Попробовал сейчас ссылку найти - не получается.
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Отличная отмаза для игроков - всегда можно свалить на тренера (разумеется, стрелочник виноват) или на болел (а как же, наши трепетные души обливаются слезами от этих нехороших фанатов). Правда остается открытым вопрос - почему этим же футболерам неуютно играть при пустых трибунах, когда никакой фанат не помешает чересчур эмоционально восприимчивым футболерам.
    Итого, все вокруг виноваты, а футболеры белые и пушистые.
    P.S.: Слава Богу, что наши не играли в Донецке, а то бы вылет на плохую погоду списали.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Угар. Это не фейк скорее всего. Вроде Мутко в "Коммерсанте" признал, что его разыграли.
    Я бы не сказал, что он произвел какое-то плохое впечатление как человек. Но что-то мне подсказывает, что министр должен был по-другому с футболистом разговаривать.
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Евро-2012: Топ-10 анекдотов про сборную России
    http://sport.rbc.ru/euro2012/news/russia/19/06/2012/1673/
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Это, все видели?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rEpXSkMvkOI[/ame]
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну да, а то как отец родной. Я бы наорал и послал бы играть в пляжный футбол...
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alexman, да, видел...
    Кстати, на видео четко видно, что один из участников разговора является Борис Левин - в настоящее время сотрудник СЭ, раньше играл в ЧтоГдеКогда. Так что все отмазы насчет пьяных фанов и распальцованных депутатов - это разговоры в пользу бедных.
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Пригласили в Зенит форварда из казахского клуба"Кайсар Кызылорда".
    На первой же тренировке тренер собирает нападающих, берет в руки мяч и говорит:
    - Мяч, нах!
    Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит:
    - Гол, нах!
    Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
    - Удар, нах! Понимаешь, мать тваю!
    Мяч, удар, гол! Го-о-ол, нах!!!
    На это смущенный казах отвечает:
    - Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке очЫн карашо...
    Тренер:
    - Да это я не тебе, это я Кержакову объясняю!

    Сразу вспоминается Джамщут. Джамщут бил-бил, бил-бил, бил-бил. И не пробил, начальникаМА!
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    То что я говорил, только другими словами.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_VwVLx19sbM[/ame]
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот еще одна версия со слов очевидца
     
  22. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Lucifer,

    Хорошо Вольдемар костерит Чипсоеда Шершавина. Жаль от ругани гниды не помирают.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    как бы там ни было, лучше бы просто молчали.
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    вырулить теперь пытаются! На видео мата не слышно, и не верю что все в толпе пьяных в дрызг мужиков спокойно и тихо 4 минуты стояли и слушали)))....
     
  25. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Ну да, пусть. Только половина играет, или будет играть, не в стране. А у нас, если за 1 час до начала матча, например, Зенит-ЦСКА не продадут ни одного билета, то за час Министерство Обороны как нефиг делать мобилизует необходимое кол-во призывников, да ещё и правильно болеть научит. Или заставит.

    Можно игроков сделать невыездными, - никто не знает, если того же Дзагоева на пару лет уведут в куда-нить типа реала или барсы, как он потом, почтенно "откормившись", за сборную "звездить" будет?..
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вообще то он самый приближенный к сборной из журналистов :) И всеми руками за футболистов.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 02:57 ----------

    смешно это слышать от человека, который к мячу в жизни не прикасался. Барса тоже слила мёртвому Челси, Челси играли как Греция. Пойди этот автобус пробей. Антифутбол стал нормой. Игроки тут не виноваты, вся вина на Адвокате, который наделал кучу ошибок с составом.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 03:06 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SQObMHwXiCc[/ame]
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Litron, а в чем Соловьев ошибается?
     
  28. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Вот что должно случиться было чтобы в разгар спора журналист должен был уйти??
    Вы эту позу видели?
     
  29. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0