1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    nemesis_vog - Галсын хороший тренер. Советую заниматься с ним, или с Владимиром. (но Владимир, если правильно помню, уже не берет "индивидуальщиков")
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Да стандартные: разминка на эллипсе, подтягивания, пресс, сведение и разведение рук, на спину и на ноги еще. Программа на месяц в машине лежит, пока не читал. Мне сейчас надо кил 10 сбросить, а там уже легче дело пойдет.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 12:15 ----------

    Ритор, Спасибо за совет. Пожалуй так и поступлю.
     
  3. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    А кто-нибудь занимался в тренажерном зале на Богунской 8? Как там? Как тренеры? Или же подскажите какие еще есть залы на красном. Первое время заниматься буду с тренером
     
  4. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Ритор, да от темы отошли далеко.
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    davyd, что есть - то есть.
     
  6. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    прошу тех кто посещает тренажерный зал в ЭлСи на Новоузенской опишите плюсы и недостатки если не сложно.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    davyd, Плюсы- хорошие тренеры, хорошие тренажеры и оснащение, сплиты, полотенца, вода. Минусы- довольно высокая стоимость, абонемент действует в течении месяца ( т.е. если пропустил то занятие пропадает по истечении месяца), маленькая раздевалка.
     
  8. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Афиноген, а как на счет посещаемости? много людей по вечерам?
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    davyd, Я хожу в Среду и в Пятницу с 16-00 до 18-00, в это время не много, после 18-00 количество увеличивается.
     
  10. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Афиноген, спасибо.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    davyd,да, в ЭлСи цена правда завышена) И каждое занятие отмечается: не пришёл - хук справа :d
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    а что посоветуете в ворошиловском -дзержинском?
    2-3 занятия в неделю.
    нужны тренажоры не убитые, беговая, душ.
    занятия после 18.00-19.00
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    lexic, в Платинум загляни. Работают с 1 июня до 22:00. Тренажеры вроде в норме, 2 беговых дорожки (одной еще даже месяца нет), 2 эллипса. Душ/шкафчики - все присутствует.
     
  14. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Ivan, спасибо!!
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    жестяное место

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 09:08 ----------

    ди902, с каково раёна?
     
  16. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    В каком смысле? А то я собирался там заниматься. Недорого (700 р./месяц) и ездить туда удобно. Если кто-нибудь там занимался расскажите в чём "жесть".
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Нищеброд, там надо съездить сначала, посмотреть. Это чисто качалка в стиле 90-х и и железо оттуда же. Для суровых мужиков, кто знает, че и как делать с железками, норм. Я искала что-то с кардио-тренажерами и более девочковое.
     
  18. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Мне подходит.
    Хоть я не из тех
    но и ни разу не девочка. Так что схожу туда на разведку. Должно быть дёшево и сердито.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Интересно, а многие (или те, что в центре, дзерж, красном) СЗ не работали 26-27.05,когда воды не было?
     
  20. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    RWAY не работал но по абонементу предлагали сходить в Олимпию
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    которая в Жилгородке?!
     
  22. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Shillen, да
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а в Олимпии есть кардиотренажеры?
     
  24. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    а вот владимир тренер из олимпии и его жена которая тоже там тренером работает как то раз утверждали обратное!!!кстати давно в зал не ходил и тут пришла информация что у вовы из олимпии чуть ли не половина народа ушла куда то на ангарский!!!что там за зал и кто тренерует?
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Уважаю Владимира и его мнение. Но в некоторых позициях я с ним не согласен, т.к. у него несколько устаревшие взгляды, чего уж тут скрывать. Но если мне не изменяет память, Владимир рекомендуют этот тренажер если человек не может, по объективным причинам, приседать и/или тянуть.
     
  26. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    изменяет!)))) в основном рекомендуют девушкам!!!а присяд модно заменить жим ногами или гак или в тренажере смита!!!
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Полностью подтверждаю. Дружелюбный, адекватный, все доходчиво объясняет.

    ЗЫ. Сегодня не смог утром приехать, буду вечером. Подскажите плиз, в период с 16.00 много народу занимается?
     
  28. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Когда как.
    По пятницам обычно не очень много.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    nemesis_vog, я сегодня была с утра: было 6 человек и почти все, кто с тренером занимаются.

    Вечером много народа, особенно с 17 до 19-30. Я как-то насчитала 20 человек вечером

    Спросила сегодня относительно добавки в 10 кг - ответил самое то для меня. Радует, что спина сильная...чего не скажешь про руки(
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ритор, Shillen, Ага, спасибо!

    Жанна, а ты же вроде не планировала по утрам заниматься?