1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Душ Шарко в Волгограде!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Счастливый фермер, 15.03.10.

  1. где в Волгограде, желательно в районе красного октября есть такая процедура??? :)
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    На Красном не слышала, было в 3 п-ке на советской.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В бане на Богунской.
     
  4. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Если мне не изменяет память, вроде как был, но не на Красном, а на Тракторном - в больничке, которая на горке перед спуском к рынку.
     
  5. Светик1

    Светик1 Новичок

    43
    0
    Он и сейчас там.
     
  6. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    в седьмой есть
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Вопрос к знающим. Скажите, пожалуйста, вода сильно попадает на лицо во время процедуры? В том плане, что тональник, тушь и т.д. - всё потечёт?:shuffle:
     
  8. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    представьте что в вас лупят струей которая разлетается по всему телу, если учесть что вы стоите в купальнике и человек который подает воду находится в метрах 4-5 все разумеется расплескивается, готовьтесь как к обычному душу. и приносите с собой косметику
     
  9. слабо в ютьюбе поиск сделать? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hJiymodH6lY[/ame]
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    шутник, обычный душ я могу принять без попадания воды на лицо:)

    Наивный делетант, да как-то не додумалась. Ну и особо не вижу по данному ролику попадает на лицо или нет...

    Наверное, всё же попадает, хотя, возможно, можно договориться, чтобы постарались не попадать, т.к. меня, в общем-то, массаж спины интересует...
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    delicious, ходила в такой душ в спа-центре на отдыхе, шарко и еще восходящий и нисходящий и циркулирующий, ощущения отличные, очень тонизирует, но накрашенной не надо, сила напора такова,что не только лицо, но и волосы сушить придется, брызги попадают
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    lastochka, спасибо за отзыв... Блин, а я думала, что можно всё же избежать "расплыва" тональника, а на голову - шапочку для душа... Прям нет? Всё равно попадёт?
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    боже, не дай бог такая струя попадёт по самому дорогому месту :spider: я пас =)))
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    delicious, вы ничего не теряете, идите накрашенной, попадет - смоете косметику, а нет и проблемы нет, думаю одного раза достаточно, чтобы понять))
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    по голове чтоль?
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    есть вывеска касательно сабжа на красном где Менделеева ко второй продольной пристыковываеца
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у кого что... :d
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    3,14-2,71,
    О.,
    мы с тамарой ходим парой!
    не знаю чет просто накатило!
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    та вот и я о том же
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    lastochka, да, я уже тоже к этому пришла и записалась на следующую неделю:) Спасибо Вам за советы:)