1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Duster

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем $100, 15.09.10.

  1. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Вам стоит создать отдельную тему: "Как мы любим ШНиву". Вы конечно можете говорить что угодно, защищая свои ШНивы, но в то говно, которое показали я бы никогда и не полез, хотя Дустер с нормальной резиной может там бы и проехал. Но выехать с поля после небольшого дождя я смогу и на Дастере. А Шниву я никогда не возьму, т.к. мне нужна машина для комфортного перемещания по обычным дорогам и иногда выехать на рыбалку и грибы.
    Потом, время покажет...
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Denpro, никто не защищает Шниву. Ее и не надо защищать. Да, она своеобразная машина как по конструкции, так и по исполнению. И это дает как преимущества, так и служит недостатком. Речь лишь о том, что дустер не более чем кросовок и позиционировать его как машину для грязи и тем более как внедорожник - ну никак низззя. И все.
    Всех сомневающихся приглашаем на проверку и сравнение.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    думаю, что это никто не делает, просто шнивоводов троллят, запись на год вперед есть на Шниву?
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вспоминается реклама по радио, про Легендарный внедорожник Hyundai Tucson .
    Честно говоря и витара мая далеко не джип. В сравнении витары и шнивы для бездорожья выиграет шнива, хотя бы потому что ее почти не жалко..
     
  5. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
  6. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Надоели эти эксперты, "жопе не мягко, пластик жесткий" реально машину не испытывали (как минимум надо месяц) шнива-нива машина для людей кто любит отдыхать где он захочет и когда захочет и не переживать если немного поломает машину.
    пысы для меня шнива свобода
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    MrBlack656, мне кажется тут любая легковушка проедет переднеприводная.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    а я с ним согласен - уе..ще
     
  9. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    я тоже, но это мое у..бище и могу обосновать свою позицию, за что люблю а за что нет, а "правильные" внедорожники частенько вытаскивал с Крита, а ты можешь обосновать, опыт владения?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 21:34 ----------

    где "тут"?
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    MrBlack656, по луже. которая в ролике.
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    лужу показать? я так понял есть желание проехать? я только за, если проедешь на любом переднеприводном авто с меня флакон вискаря достоинством не менее 3 т.р.
    вот здесь про лужу с другого ракурса
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=aJAQTrwEyHo&list=UUCwZYErmDCRBovIOztqvWHg&index=11&feature=plcp"]http://www.youtube.com/watch?v=aJAQTrwEyHo&list=UUCwZYErmDCRBovIOztqvWHg&index=11&feature=plcp[/ame]
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    чужого - я их ремонтирую, нормальной лексики на ум не приходит
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    MrBlack656, я не пью вискарь. да и позволить могу себе купить выпить.
    просто на первом ролике видно что под водой смятая трава. и проехать там труда не составляет.
     
  14. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    я тебя понял. все у нас мужчины и специалисты и грунт почти асфальт, да тут я на пузотерке проеду а как до дела, то начинаются отпуска и командировки

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 22:32 ----------

    бывает и не только со шнивой
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    MrBlack656, я несколько более серьезными вещами занимаюсь, чем спорами в интернете.
    мы вот на чем ездим. думаю по той луже точно не проедем :)
    [​IMG]
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    угу.. только с любым ТАЗом чаще , они своих денег не стоят, по моему о том и речь - как можно сделать автомобиль за такие деньги.
     
  17. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    SATAN, если ты выступаешь на спринте (ГПК, ЕБ)то тем более проедешь на переднеприводном авто, "как два пальца" или как?
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    MrBlack656, да может и проеду. но зачем? мне виски не нужны. а тратить время мне не интересно.
    это уаз моего друга. мы на нем катаемся и иногда выступаем. у меня нива. но рыбацкая. я на ней езжу редко. меня она бесит.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Тем не менее, аналогов за эти бабки нет
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    hasslich, реально она стоит 500килорублей? че прикинулся, ей красная цена 250 - остальное ваши переплаты за боязнь иномарок
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    вопрос не в этом. а что из иномарок я могу купить за 500 с такими же внедорожными качествами? причем новое.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Потому что приличный Great Wall будет подороже (да же Пикуленко заценил, как единственные приличные китайские авто) шнивы :)

    Mordor, А так я уже сказал - если говна месить, тогда шнива. Но далеко не все ее берут говна месить. Многи, берут как городской автомобиль, на котором можно выехать за город, на рыбалку.
    Вот в этом сегменте и будет дастер конкурировать. Если ездить по нормальным грунтовкам, а не пытатсья на нем в непролазные места лезть.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2012 11:52 ----------

    Вот именно, многим большего от него и не надо.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2012 12:00 ----------

    Great Wall Hover H5 - реальный внедорожник, который уделает и шниву и патриот как по кофорту и качеству сборки, так и по ходовым качествам ;)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2012 12:06 ----------

    http://auto.ironhorse.ru/great-wall-hover-h5-haval_1611.html

    Правда с ценой погорячился - от 650 будет :)
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Что ты под ходовыми качествами подразумеваешь? Если в т.ч. проходимость, то легкая дуся сделает эту двухтонную хреновину)))
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Месить гомно.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    hasslich, если месить говно, то зачем новая? и опять по кругу - новая российская не надежна, в чем смысл? короче переплата за чувство собственной состоятельности
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    ну скажем, шнива она более менее универсальна. можно и в говна и по городу гонять.
    а новая потому что новая)))
    гарантия какая-никакая, но есть.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    бу паджерик не менее универсальный...


    слив засчитан - я за язык не тянул, нужна машина на все случаи в жизни. и на кухне понтануться перед тещей, и к офису подьехать, и в выходной на рыбалку еб..нуть. И если на рыбалку можно и на старом ведре, то к офису уже ху..венько - можно получить в спину высказывание - "у меня такой уже был", а уж родственникам сказать , что старую машину взял вообще табу.

    Гарантия:hah::hah::hah: чеж оне вибрацию по гарантии не устраняют
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    за 500 тыр?
    а он сразу сыпаться начнет или спустя пару дней?

    ну может у вас есть машина на каждый день недели. а я бы хотел максимум универсальности от одной и за не большие деньги.
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    500 тыс не большие деньги? - достаточные чтоб купить джип- иномарку, который не будет сыпаться на второй день
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    hasslich, а ты думаешь Паджерик прямо рассыпается?
    У другана 94 года Падж и что?
    Большее время по рыбалкам и охотам, я бы не сказал, что там что-то сыпется.
    А пробег уже за 360