1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откровенные нарушения на выборах президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hARTcore, 04.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    http://nomina-obscura.livejournal.com/982196.html
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    занятное мнение. Вывод - люди идиоты без своих убеждений, пошли с энтими самыми либералами.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    один ты дартаньян?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Незнаю, автор про меня не написала. она про толпы на митинге пишет. Если говорить про убеждения, то на дортоньяна я похож, неисчезающим налетом наивности своих убеждений, на фоне нашей жизни. Все никак не могу примостится в этой самой жизни так чтобы и убеждения реализовать максимально, и при этом не получить звиздеца, который сведет все усилия на нет.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Имхо, она была проиграна еще до выборов. Поправьте меня, если я то-то не понимаю. Еще с середины февраля пошла информация о дефиците открепительных, о том, что пишутся заявления о голосовании по месту работы, пошло много противоречивой информации, создавались юридические группы в Интернете, которые это всё обсуждали. Что было предпринято штабами, чтобы это не прокатило? Вот сегодня я была на заседании коммунистов Дзержинского района по итогам выборов. Ответа на этот вопрос не получила. Юрист сказал, что слухи для него - ничто, а по заявлениям граждан Апарина писала запросы. Чудно. В начале заседания рассказали, какая страшная тоталитарная машина против них работала, а сами системно ничего ей не толком противопоставили, что-то где-то выявили и всё. Из 60 с лишним участков в Дзержинском раоне на 37 оказались переписаны протоколы. Паршин обещал их все выложить в Интернет, посмотрим. Собираются делать показательные суды, на то, чтобы отменить выборы на всех проблемных участках, не достаточно сил (юристов, чиков, желающих судиться). Даже копии протоколов, которые расходятся с официальными, не все удовлетворяют требованиям. Как это может быть? За 2 месяца не могли научить своих чиков и наблюдателей, какой протокол брать?.. И это - самые рьяны оппозиционеры, что говорить про мироновцев-жириновцев-прохоровцев? 17 марта будет коммуняцкий митинг на ППБ. Вобщем, Ленин молодой (см. рекламу, рядом, так понимаю, девушка по имени Надя), октябрь впереди...
     

    Вложения:

    • Lenin-KPRF.jpg
      Lenin-KPRF.jpg
      Размер файла:
      71 КБ
      Просмотров:
      364
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ясен перец, кто за таког омутного типа как Зюганов пойдет голосовать? То он коммкнист, то с фашитсами, то вообще либерально настроенный... да и на вопросы прямо не отвечает (см. собчак зюганов и фиалки)
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    О Боже! У Рози скоммуниздили пароль... :spider:
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Про фиалки не нашла. OpenBoy, я про подготовку к выборам. Что за лажа? Вопрос не к тебе. Кому нужно, ищут возможности, кому не нужно - причины. Представитель КПРФ в ТИК подписал итоговый протокол без особого мнения. Понимаете ли, у него к 7 часам утра не было данных о фальсификациях. А то, что вокруг ТИКа всё было оцеплено - это для него не нарушение, а природное явление нашей беззаконной власти. К нему просто физически не могли придти люди с нормальными протоколами, а он не написал особого мнения. Они считают, что с наперсточниками бесполезно играть по их правилам. Выходит, народ им доверяет, голосует, а они даже свою работу до конца выполнить не хотят. И кто-то за них пойдет на баррикады? :d
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну не нашла так не нашла. Может это у него от старости, но - связный диалог он вести не может это факт, и днла свои так же не может.. чуть позже ролик выкладу в пример.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Что у нас много голосующих в переносные ящики.

    В законе есть:
    1. Голосование на участке.
    2. Голосование вне помещения (то есть на том же участке, только в другом месте: дома, на работе)

    В законе есть:
    1. Выдавать бюллетень внесенному в список избирателей по месту жительства.
    2. С открепительным.

    В других случаях нужно как минимум решение комиссий. Они были? Кто их подписывал? Почему это не упредил никто? Ха.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ща подойдёт ПЕ и обзовёт члена ЦИК хомяком.:d
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Интересно, сколько получает член ЦИК, который даже орфографически безупречное особое мнение предоставить не может, на сайте ЦИК в документе какие-то почеркушки. Наверное, не две тысячи, как в Волгограде платили, а побольше, мог бы отстегнуть кому-нибудь за вычитку рублей 500.
     
  14. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.259
    930
    Если заказать записи с "фантомных" участков?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    жвотных то развелося..
     
  16. еще немного веселых циферек

    http://www.volgograd.vybory.izbirko...=0&pronetvd=null&vibid=2342000506511&type=453

    после трех часов на первом участке ..2.2 процентов избирателей вдруг проснулись и поняли что на участке их не было :hah:
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=n2WCvFwXR7w[/ame]
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Все правильно сказал Рашкин, кто опровергнет его слова? Подлизы Путина?
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а хто это?
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    LORIC,

    коротко можешь сказать? и что за уродское погоняло?
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    вот как можно после этого вести беседу с неадекватом :crazy:
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    LORIC,

    А что адекватно по нонешним временам? найти высер какого то чувачка который никто и звать его никак, запостить и восторгаться?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Игоррь, наверное дело в том что позитивной альтернативы этим высерам - нет. Или иначе - они остаються единственный проявлением общественной деятельности.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну значит никому не надо.

    Прочитал биографию рашкина, типичный коммунякская шестерка что отирались в райкомах теперь у Зю на побегушках и типичная же рожа. Столько лет молчал в тряпочку а теперь нате, вещает правду, и больше в рашке (ну как не ввернуть каламбур) кроме рашкина правду сказать некому.

    а сам то Зю где, бухает небось?

    в деятельности коммуняк даже Рози разочаровалась, ты похоже один у них поитатель остался
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Что это ты из меня делаешь какую-то лакмусовую бумажку? Спасибо коммунистам за то, что дали возможность сделать то, что я хотела. Путиноиды мне этого бы не предоставили.

    Вот хороший пост: http://lazareva-tatka.livejournal.com/112836.html?thread=10026436#t10026436

    Там про кирпичик от китайской стены, вот мне дали возможность его поставить, этот кирпичик, я считаю. А насчет партий не обольщаюсь. А твои понятия - понятия насилия и хамства.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    просто идея борьбы с ветряными мельницами мне не близка в отличии от тебя и некоторых.

    а мошт просто возраст.

    Кто не был в 20 радикалом, у того нет сердца, кто не стал в 40 консерватором -- у того нет ума, примерно как то так.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 08:37 ----------

    в мои 20 как раз ликвидировался совок

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 08:38 ----------

    ну так и Ленен взял деньги у германского генштаба что бы сделать с расеей то что ему хотелось, традиции, однако
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А теперь неважно кто какая шестёрка. Система без отрицательной обратной связи склонна к самовозбуждению.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    хреновая аллегория. Тем кто ложил кирпичики в стену, она нафиг была не нужна и вряд ли готелось -- они это делали по принуждению и под угрозой насилия, кури историю.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 08:41 ----------

    Nickey,

    самовозбуждение возможно при наличии ПОС, кури ТАУ

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 08:43 ----------

    Чел красаффчек, в инетрентах рассказывает что считает своих родителей скудоумными идиотами.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Так и есть - никому, кто в силу сочетания общественного положения и наличия некоторого интеллекта имеет хоть какое то влияние, реальные проблемы возникающие в обществе не нужны.
    Опять таки Достоевский видел в этом проблему, и не только он.
     
Статус темы:
Закрыта.