1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Британский котик, 7 месяцев, в добрые руки.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем АМСТАФФ, 28.01.12.

  1. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Макс, 7 месяцев. Когда Максу было 6 месяцев, его подарили, но у нового хозяина не было на него времени и меня попросили его пристроить. Но к сожалению, у новой владелицы он тоже не прижился. Макс очень красивый, ласковый мальчик, но он не приучен к лотку. Новая хозяйка решить эту проблему не смогла, мальчика возвращают. Срочно нужна передержка, а лучше новый хозяин для Макса! т. 89177248160 Яна

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    красавчик
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Мальчик красивенький и окрас не из "дешевых", как же так с туалетом получается? :( он всегда так делал? Может,его просто кастрировать надо, он метить перестанет.
    Покажу заводчикам, может, этому зайке повезет так же,как и разноглазому корнишу :)
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    caramel, а помнишь вислоухого дорогущего Мартина? тоже были проблемы с лотком якобы.. После кастрации и нормального отношения вообще никаких проблем.
     
  5. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Макса 2 недели назад кастрировали. Его подарили в 6 месяцев,не знаю как он себя раньше вел. Может приучать не умеют..но проблема есть.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    тот ребенок котячий вообще горшка не имел, а потом научился. Сейчас живет-как сыр в масле катается, а уж как его хозяйка любит! И этому найдем приличные руки и доброе хозяйское сердце!
    АМСТАФФ,
    в 6 месяцев он мог начать метить, может,парень темпераментный такой, тем более, два дома поменялись уже-такой стресс. за 2 недели не уйдет эта привычка, я понимаю,что народу ждать не хочется совсем да и в квартире с запахами не очень приятно. А нет возможности узнать, у кого прикупили? Может, там он нормально на горшок ходил и тут какая то другая проблема

    Яна не написала, что киса полностью привита!
     
  7. grasshopper

    grasshopper Новичок

    42
    0
    Что у Макса с питанием и как относится к другим животным? мне очень понравился)))
     
  8. :flag:

    [​IMG]


    по теме: котэ прелестен, но как же так с туалетом? Ну что за люди, ей-богу, слов нет...
     
  9. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Ест сухой корм,как к другим животным не знаю,но думаю,особо рад не будет..
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    спасибо,что не выкинули на улку, уж ты то лучше всех знаешь,что терпение и любовь хозяйская чудеса с туалетом творят
     
  11. да уж спасибо. А помнишь Марусю? И её синдром блокадницы. Или помоечницы, подозреваю, что она до сих пор из всех подряд мисок впрок наедается. Но как можно не приучать к лотку? КАК??? Это ж все равно, что реьбенка к горшку и унитазу не приучить. В общем, извините за оффтоп, но я в недоумении.
     
  12. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    Котика не пристроили ещё???
     
  13. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    нет, еще не пристроили.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Может сразу ноги отрезать тогда уж, чтобы с лотка уйти не мог?
    Такое чувство, что ищется любой повод, чтобы яйца отрезать.
    Если всегда мимо ссыт - то это не "метит", а просто не приучен.
     
  15. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    Готова взять на передержку (бесплатно), а если подружимся оставить себе. У Макса приданое будет в виде горшка ?
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    а что.горшок это такая большая проблема?
     
  17. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    Да нет не проблема конечно...
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    The Last Winged, ну если лично вам ноги ваши мешают,то можете их и отрезать,кто же не дает? А вообще, если нечего сказать и предложить по теме,то лучше в другом разделе упражняться в остороумии
     
  19. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    alen4ik, 80 рэ и горшок ваш)))):d В любом зоомагазе))) ТАкой красавчик - и сам приданное)))
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ВикаМ,
    Вик, да дело то не в горшке, подарить его не проблема, но если на горшок тратиться не хочется,то кормежка и вет обслуживание тоже будет таким же? :(
     
  21. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    caramel, логично! я даже сразу не подумала об этом....:(
     
  22. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    Девоньки не в деньгах дело у меня есть горошок, просто мы не так давно переехали и он находится у родителей, что не так близко в частном секторе...И поверьте у меня есть деньги и на котенка и на корм и на прививки просто жалко стало животное и всё тут. Я настаивать не буду ищите хорошего хозяина. Моё дело предложить помошь, а ваше дело отказаться...)))
     
  23. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    АМСТАФФ, Что с котеем? Не пристроен пока? Вот тут желающие нарисовались... Связывались с девушкой?
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ВикаМ,
    Вик, если ты про девушку,которая постила выше, то к ней он не поедет, котей еще у старого хозяина, который 8 числа вернется из командировки, будем решать, чего и как
     
  25. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    caramel, Так вроде он от него отказался или Я что не так поняла?:shuffle:
     
  26. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Хоз его отдает,но сейчас в командировки, когда приедет его можно забрать, но желающих пока нет.
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    АМСТАФФ,
    Ян, у меня в одноклассниках в статусе про кота девочка спрашивает про него, будешь на сайте, глянь на нее, может, она будущая хозяйка ;)
     
  28. KaterinaS

    KaterinaS Новичок

    32
    0
    котика еще не забрали??
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    KaterinaS,
    нет еще
     
  30. KaterinaS

    KaterinaS Новичок

    32
    0
    напишите пожалуйста когда отдают кота.я бы с радостью взяла бы, если нет конечно желающих.
    очень жалко,Кот очень красивый.:(