1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прохоров предлагает провести референдум о захоронении Ленина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alexaudio60, 26.01.12.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мда. Один придурок предлагает прервать уникальный научный эксперимент по мумификации человеческого тела, который длится почти 100 лет, а другие его поддерживают.

    Господа, сторонники "закопать", вы обыватели, в негативном значении этого слова.
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А вы еще больше "обывальщик" чем мы. Про древний Египет слышали?

    P.S. Вообще пока в стране политики будут думать кого закопать , а кого выкопать, при наличии более насущных проблем, ничего не измениться.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не исключено, что инициатива сабжа - опять несогласованный с руководством выпад. В прошлый раз накосячил - простили (за миллиард рублей). В этот раз может лишиться шанса стать членом правительства. У него и так антирейтинг, а тут ещё на дедушку Ленина замахнулся! Ведь есть пророчество древних большевиков: кто осквернит тело красного фараона, на того падёт гнев его и года не проживёт.
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Эксперимент с телом Сталина был в 100500 раз интересней :( Но это не помешало людям отрезать часть своей памяти, наплевать на чувства народа, на мнение ученых.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чойта уникальный то? Экспериментов по мумификации было предостаточно, причём намного более успешных.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это так, но Хрущёв был такой Хрущёв.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По сабжу - накуа референдум то? Это так дойдём до того, что президенту без референдума пописать нельзя будет.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Что, кто-то закапывает мумии и сносит пирамиды? Нифигасебеновости. Ссылку дайте.

    Ссылку. Очень интересно почитать-посмотреть. Только мумия не должна быть замотана бинтами, а должна выглядеть "как живой".
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да нет их уже давно разграбили, а мумии в музеях лежат :) Уберите Ленина положите Пушкина (С)
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Люди, у вас имеется уникальная возможность, посмотреть вживую, а не ина фото, как выглядела историческая личность, плохая или хорошая, не важно. А вы ее закопать хотите. Дикари :).

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 12:42 ----------

    Переложите Ленина в музей, мавзолей можете разграбить, если хотите уподобиться дикарям. Закапывать не нужно.
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    тов. Ленину еще лежать и лежать до уровня Тутонхамона :) Через 5000 лет посмотрим :) тов. Ленин "Спасибо, что как живой"
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Но прежде всего захороните все куски трупов, которые лежат по церквям и которые регулятно любызают.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 12:46 ----------

    Ну так и я говорю, нефиг закапывать, пусть продолжают эксперимент и посмотрим.
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сам то кого нибудь родил? А то всё туда же - в защитники русского народа.

    Не надо нас защищать, оставьте всё как есть... геволюционегы хреновы.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это входит в Ваши планы на ближайшую пятитыщелетку? ;)
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    sovetnik, Пчеля, sp_r00t и пр., на данный момент это единственная гнетущая вас насущнейшая забота? Лично мне кажется, что есть дела и поважнее, чем обсуждать этот боян...
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    gore_lukoje, отличный вопрос! Это сродни спору остроконечников и тупоконечников.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 12:55 ----------

    Самое главное, что от этого ничего в экономике не изменится. Только бурление возникнет.
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    +100500 :)
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    gore_lukoje, честно говоря, для меня вынос "вечно живого" вообще не проблема. Мне пофиг, пусть над его телом любые "экскременты" делают, но не за счет государственного бюджета, а за счет тех, кому эта кукла вообще нужна. От трупа Ульянова там осталось 0 целых и хрен десятых. Сбрасывайтесь, и содержите ученых, мавзолей арендуйте, землю под зданием кукольного театра мавзолея за свой счет ребята, за свой... :iq:
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Первый раз видел в 15 лет, потом лет в 30, как мне показалось что мумия больше на пластелин стала похожа.
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А по поводу того, что Прохор это заявил, киньте кто-нить сцылко, а то не могу найти нигде.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    sovetnik, дык, наука, Вам-то не знать ли, - это способ удовлетворить своё любопытство за чужой счёт. Чаще всего, за государственный.
     
  22. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    До тех пока мои деньги идут на "экскременты" с попами в армии, я продолжу яростно хотеть, что бы ваши шли на Ленина :d
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    например http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=221317 :) :) :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 12:42 ----------

    хорошо бы депутатов всех уровней заставить жить не за счёт бюджета. А то машины, квартиры, командировки(на моря)...
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    таки ленен был пальцем сделан? :bigeyes:

    по теме -- такие вопросы решаются указом президента, не тот вопрос что бы тратить бобло.

    Да и проще можно. По сути, это бесхозный труп, оприходовать который должно местное отделение полиции и захоронить вместе с бомжами
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это вообще наипервейшая задача!
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    С 1993 года финансовую помощь ученым оказывает «Благотворительная общественная организация сохранения Мавзолея В. И. Ленина» (до 1999 г. — «Независимый благотворительный фонд „Мавзолей В. И. Ленина“»). Уставной целью фонда является сохранение Мавзолея В. И. Ленина как памятника истории и шедевра мирового зодчества и обеспечение сохранности тела В. И. Ленина.

    Научно-практические разработки и технологии лаборатории имеют спрос и поддерживаются странами, в которых уже созданы и действуют мавзолеи, или намеревающимися их создать.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А ВИЛ что ли как живой выглядит?

    На любой выставке восковых фигур можно посмотреть.

    Гермес, а в чём по Вашему цель эксперимента?
    На моё имхо, это не эксперимент, а тривиальное, будничное дело, отработанное давным давно.

    Мне тоже так кажется. Но это вопрос к Прохору и к ТС:d
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    3,14-2,71, Ленин-не пальцем,его мумия-руками.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да нет... Прохор вот вас трольнул, и уже 4 страницы заняло обсуждение темы, ставшей бояном не первый десяток лет назад... То есть, не просто боян, а БОЯНИЩЕ...