1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трусики и...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем РАДАсть, 08.03.04.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    My3bIKAHT

    Зато там заводится чесоточный клещ (который не лещ, не рыба, не микроб)
     
  2. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Кстати, героиня Светличной была нифига не в чёрном белье. Она была в зелёном купальнике с белыми такими... Э-э-э... Ну, с белыми хренями. Я в пору полового созревания этим вопросам уделял тьму внимания и хорошо помню поэтому.
     
  3. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Народ,может вам лучше рассмотреть это в срезе обычного предпочтения цвета, человеком, а после этого делать выводы???? При чем здесь именно цвет нижнего белья?
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Подбираю те, которые удобнее в данной ситуации, но больше даже так. что ухватила утром, то и надела, без темпераментных раздумий. Правда, когда раздеваюсь, то думаю, под каким наркозом я это выбрала?:D
     
  5. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    cerero torno

    Интересно,интересно....Поконкретней пжалуста...
     
  6. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Мне так нравится чтоб были гладкими, без рюшечек, гипюра, чтоб были мягкими и нежными на ощюпь. А цвет чем светлее тем лучшее. Формы разные. Но вот требования к ткани постоянные. :inlove:
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не, опять я сказала что-то в своем духе, я раздеваюсь, что халат одеть!:bla:
     
  8. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    ну вот, схлестнулись фетишисты, по мне так главное- не какие трули, а что под ними! а трули мне по барабану, хоть французские, за 30 баксов, хоть наши, за 50 рублей. :leb:
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Багамут

    Ага, особенно когда от этих
    вонь неперенгосимая и нестиранные они???????????
    Все с тобой ясно-

    :devil: