1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Не техничная помощь" в службе 0611 БИЛАЙНа

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Evan, 16.12.11.

  1. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    В общем то такая ситуация вышла сегодня. Завел себе телефон с двумя симкартами. Думал, какую же воткнуть туда вторую... Вспомнил, что пару лет назад был у меня номерок в Билайне. Думаю, дай ка, я позвоню в 0611 и спрошу могу ли я или восстановитьь его или заново подключить. Звоню... девушка из службы помощи заверила, что номер восстановить нельзя, а вот заново подключить можно так как он находится в статусе "Свободных". Еду я в офис Билайна на Ковровскую, там мне отвечают, что мол, не фига, этот номер хоть и свободен, но подключить его нельзя... Оставив там претензию на работу операторов службы 0611 я дернул во свояси. Так что, вот такая вот история, бабки за связь дерут не малые, а подход к абонентам соовсем не обправдывает средства. Буду ждать результата рассмотрения претензии...:writer:
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Номер видимо красивый был?
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Z@@, да как сказать... номер не то что красивый, но дорог...
    В общем, ребята в БИЛАЙНЕ на столько технично и тактично подошли к моей просьбе, что номер был возвращен...) сегодня получил обратно свою сим карту, которой не пользовался 2 года))) Спасибо им*)
     
  4. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Какие молодцы!!!! Вот это сервис! Могут же когда захотят!


    Я тоже хочу тут отметиться.
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    а если б не писали претензию-интересно так же было бы быстро?)
     
  6. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    WooDy_Forester, и претензию написал в главном офисе, со мной созванивались с главного их офиса в Ростове до тех пор. пока проблема не была решена!) Это круть, когда вот такой подход к клиенту!
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    :hah::d Ага, так дорог, что 2 года валялся и вы о нём не вспоминали;)
    Главное - результат;)