1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как заложить наркоманов?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 10.08.11.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Прочел название темы и подумал, что наркоманов теперь можно в ломбард закладывать. Штуками.
    Я бы и не выкупал тогда...
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    эт кого я казнить призывал? где пруф?

    социум не больной. он такой какой есть. наркуши есть абсолютно во всех странах. где он тогда здоровый-то? не было бы тогда таких монументальных зданий наркоконтроля
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мне похрен, что и чем по Вашему мнению компенсируется. Не нравится милиция - изучайте закон о полиции
    Статья 2. Основные направления деятельности полиции
    [Закон РФ "О полиции"] [Глава 1] [Статья 2]
    1. Деятельность полиции осуществляется по следующим основным направлениям:
    1) защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;
    2) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;
    3) выявление и раскрытие преступлений, производство дознания по уголовным делам;
     
  4. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Согласен с мнением Zuka58. И китайские законы тоже не причем, хотя б наши исполнялись как написаны и для всех одинаково, уже было бы не плохо.
     
  5. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    де факто государство не заинтересновано в истреблении наркомании. а раз оно отстранилось от этой темы - то решать её эффективно -как всегда -флаг в руки самим недовольным. И тут все способы хороши....только в силовые структуры не идите - там не наркоманов , а вас, как проявившего в стаде сознательность члена, "на карандаш возьмут"...
     
  6. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    хорошо для непонятливых: менять надо людей в руководстве управления, которые все об этом знают и берут на лапу.А китайский или корейский закон для взяткодателя и берателя , плюс распространителя наркотиков и тд-это смертная казнь.Это понятно или более по полочкам расписать? А сейчас "нашими" методами не остановить эту заразу и будем сидеть протирать штаны на пятой точки. я коротко другими словами излагал.Про уровни зря пишите , для вас он недоступен.И вообще долой наркотики . я за здоровый образ жизни!!! прошу прощение если грубо.....наболело.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    для сильно понятливых - на кого менять будете?? :_)) а еще сильно понятливый объясните пожалуйста, кто бОльший *****, кто себе в вену перец запускает, или тот кто не ловит тех кто перец продает в вену запускающим??
    ps и про уровни...и слава Богу, в такие уровни как вы - ни-ни. шариковы мне далеки, это которые как вы - взять всё и поделить :_))
     
  8. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    А вот вас ..( кто вы там) ну да ладно , я не оскорблял, вы на четыре точки присели явно не по человечески, вот и получается "Абырглав"))) и ни кого я дебилами не называл, и плиз умника не давите.Интерес к этой теме пропал , когда здесь ни принимают мнение другого человека .Да с предпоследнего поста цитирую:"Про уровни зря пишите , для вас он недоступен"
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собственно дебилом я вас не называл, но если затронуло, значит чем-то данный вопрос вам близок. вывод сделан основываясь на азах психологии.
    абырВАЛГ вообще-то.
    ну как бы коли для вас - повторение - мать учения, то пожалста
     
  10. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    я рад что нету обиды , хороший знак человека. А тема близка почему...да родственники проблемные . вижу деградацию и сделать не могу ни чего. и лечили и били и высылали . Все скрытые силы у самого человека , хочет вылезти из этого болота ...подымется, нет так там и останется.
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Большие дебилы - те, кто не ловит, в то время, как это является их обязанностью. Причины начала употребления наркотиков самые разные, и то, что мы с Вами, например, обитали в соответствующем социальном контексте и не стали употреблять наркотики, можно объяснить некоторой долей случайности. Большинство начинает пробовать в несознательном возрасте, не имея достаточных внешних и внутренних оснований для отказа. Потом это превращается в болезнь. Впрочем, все это сложно объяснить человеку, далекому от социологии, психологии и медицины.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы так в этом уверены уважаемый??
    чьи это интимные трудности??
    Случайности не случайны.
    Учитель Угвей. Кунг-фу Панда.
    а кто вам сказал, что не ловят?? именно потому что ловят, достать перец счас весьма проблематично в городе.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 14:56 ----------

    ну да, конечно.
     
  13. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    :d
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    vlnik, и??
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да ладно! Вчера в зоопарке видел живого тигра! :d

    Всё дело в том, что вы дарвинист. И ещё, возможно, и фаталист. А многие из форумчан (и я в том числе) - гуманисты. Людям надо дать второй шанс.

    Хотя, я, конечно, понимаю, что вы имеете в виду. Во первых, генетику, сложившиеся устои в семье, круг общения, и т.д. Оценивая прошедший период своей жизни (надеюсь, что очень малый по сравнению с ожидаемым lifetime :p), я понимаю, что шанс стать наркоманом у меня (и у моих брата и сестры) был ничтожно мал. Но всё же он был! Я предвижу реплику: "Но вы же стали нормальным человеком! Внешние воздействия не изменили намеченный жизненный путь!" Может быть, и так. А может быть, внешние воздействия были не столь сильны? Может, будь они посильнее, я бы сломался?

    Я к тому, что не стоит так запросто списывать людей на помойку - мол, не прошли естественный отбор. :frustrate, И здесь соглашусь с этим:

    Может быть, суровое замечание отца стало той границей, отделившей вас от бездны под названием "наркомания"? Кто знает... Ведь этой границы (по случайным причинам) могло бы и не быть!
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в зоопарке не считается :_)) да и разве же это тигры?? вот когда тогда - то были тигры...
    да, я еще та скотина.
    ни в коем случае, но с чем не поспоришь, так это, что 2ум смертям не бывать, а одной ни миновать.
    людям надо, людей только мало :_))
    сломался, не сломался...чЁ за дурная привычка рефлексировать...результаты надо оценивать по факту: сломался-зажмурился, не сломался - продолжаешь эволюционировать, читай доказал свою полезность.
    они сами себя списывают, разницу чувствуете??
    может быть, а я где-то говорил о том, что проблема которая имеет быть обсуждаемой существует лишь в одном поколении??
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мож мальтузианец?
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Отца я лет с 11 не видел :shuffle:

    Не могли бы перефразировать? непонятно.
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Сгоняли с malenkin в Пермь вчера. Озвучили «Страну без наркотиков» и впервые дали телефон 8-953-0000-953. Днем работает один аналитик (будут еще трое), ночью автоответчик. Этот номер будет у нас основной.

    И эфир еще был в Перми. И сразу же шквал звонков. Порядка тридцати адресов указали. И еще дали информацию по блатному таджику-оптовику Сайфутдину Одинаеву, начальнику местной таджикской диаспоры, который умудрился внедрится в Пермский Госнаркоконтроль, и даже завербовал там себе агентов.

    Звонки пошли со всей страны. Пришла информация по Балахне. Пришла толковая справка из Пскова. Откликнулись уже более 40 городов. Не успеваем отписываться.

    Огромная просьба ко всем, кто читает. Помогите качнуть телефон 8-953-0000-953 (для звонков и sms).

    И еще. Выделили два кабинета под «Страну без наркотиков». Нужна мебель, простая и функциональная. Оргтехника, компьютер, сканер, ксерокс (наше оборудование всё подуставшее).

    Выстраиваем работу. В тестовом режиме работает сайт www.fondsbn.ru.
    Пока всё хаотично в режиме аврала. Но уже понятно что всё получится. Чувствую – наработаемся.

    Страна без наркотиков

    Если знаешь, где продают наркотики — позвони по телефону 8-953-0000-953.
     
  21. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    очень хорошо
     
  22. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Такой вопрос, если звонишь вполицию с заявлением, обяательно ли говорить своиданные?
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    RusIvan, ну естественно, а иначе как полиция Вас потом наркоторговцам сдаст? Искать, что ли, надрываться? :d :d :d
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    согласно законодательства да.
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    существует телефон доверия. представляться не обязательно