1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что случилось с MMDS?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Tigrenok, 14.08.11.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Патриарх, 24-27 телеканалов будут бесплатные, а платно сверх этих каналов
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Чего сразу ругаться? Многоэтажки почти все давно на кабельном, а это огромный кусок пирога. На ММДС скоро будет настолько мало народу, что трансляция (и аренда частоты) будет невыгодной. В итоге получается, что будет ММДС или нет у вас лично - зависит от того, сколько народу подключило кабельное. Ну что-то подобное я имел ввиду.

    Тарелка ведь еще есть! Неудобно правда на несколько телевизоров сигнал разводить...
     
  3. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    тут не в удобстве дело, а в цене, потому что сколько телевизоров = столько и ресиверов
     
  4. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Pasha, мало того что она только на один телевизор, она сама стоит в разы дороже, и за приличную нужна абонплата, а MMDS бесплатный. Любой человек может смотреть 25 каналов, совершенно бесплатно или выкидывать за кучу ненужных каналов по 200 рублей в месяц всяким диванам...:pig:
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ростелеком кстати цифровое ТВ тоже расширяет, в некоторых регионах уже больше 100 каналов...
    У нас тоже 130 каналов что ли тестировали, но сейчас обратно ~50 только вернули...
    абонентка всего 50рэ )
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    что-то , даже орт и россия не показывает
     
  7. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Starstas, Крылов, наверное, отомстил... :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2011 09:07 ----------

    Я с тобой не соглашусь... Во-первых, не во всех домах есть кабельное, во-вторых, не каждому нужно 60 каналов за 200 руб. Очень многим хватает и этих 25... На предыдущей квартире у меня было кабельное, здесь в виду отсутствия его пришлось купить ММДС. И после того как я подключил, я задумался, а нужно ли мне кабельное. Качество раза в 2 лучше, каналов мне на 2 часа просмотра вечером - хватает. Все, чего мне нехватае - это канала Евроспорт... Поэтому о том, что ММДС скоро умрет мне кажутся неверными... А сколько у нас частного сектора, а дачи... Да примеров вагон... И сейчас все эти люди остлись без ТВ... Особенно у кого была только сетка ММДС без Дельты...
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Блин, а у меня кроме ммдс, больше нет ничего в доме... Ну и ладно.:coolz:
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    andanar, Вы просто писатель:writer:, а не читатель. Ладно, если бы страниц 20 тема была бы, где тяжело найти инфу, а то 2 страницы всего. См. сообщение #17.

    Думаю, может уже на пчелайн-ТВ заяву делать? Или подождать немного, может чего и прояснится.
    Ящик смотрю мало. Жена немного чаще. Но как-то скучно больно с несколькими каналами сидеть.
     
  10. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    я уже полгода жду... а в ответ только "Ждите, ваш дом на примете..." Видимо, пока председательша не гикнется, ничего не изменится...
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ну интернета от пчёл я больше года ждал. Сейчас на нём сижу - дождался. Несколько раз уже звонили с предложением и ТВ подключить, но тогда мне это не надо было - Эрос вполне себе устраивал. Сейчас же ситуёвина не очень определённая. Думаю, у Эроса кабель отберут, точнее, не дадут им пользоваться. Вот только скоро ли кто-то новый на его место придёт? Ведь, как известно, свято место пусто не бывает.
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Вот свиньи, а я уж думал у меня конвертер сгорел. :iq:
    В принципе зомбоящик не смотрю,но все равно неприятно...
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Та же фигня. Пару раз в неделю фильму какую посмотреть доводится, новости там. Конечно, новости на разных сайтах читаю, но как приятно посмотреть, как ВВП достаёт со дна морского рояль в кустах, тьфу, амфоры из водорослей. Такое надо видеть :).
    Вот только все остальные кабельщики за это удовольствие далеко не 45 рублей в месяц берут. Не нищеброд, но как-то жаба душит за сие удовольствие платить 200 колов - не стОит оно того.
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на обычном эфирном ТВ вроде профилактика сегодня )
     
  16. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Ни одного канала не кажет.
    А почему ущерб нанесен МУП «Волгоградские межрайонные электрические сети» если оборудование было подключено к домовым сетям?
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Может до общедомового счетчика подключили? ) Хотя технически наверное это вряд ли возможно. Но из сути претензий получается что так )
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    да политика все это и точка.
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    политика - продолжение экономики (с)
     
  20. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Политика - политикой, а страдают простые люди...
     
  21. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    700 тысяч волгоградцев остались без телесигнала

    Около 700 тысяч волгоградских потребителей не получают телесигнал уже более суток. Это произошло по причине ареста оборудования директора частной телекомпании «ЭРОС» Дмитрия Крылова. По сведениям Красноармейского районного суда, он задолжал «Межрайонным электросетям» 800 тысяч рублей за приём сигнала антеннами, за что было арестовано имущество.

    Сейчас отключены передатчики телекомпании «Эрос» на Мамаевом кургане. Сигнал не принимают жители на антенны ММДС. То есть помимо кабельного канала, на котором выходит программа Дмитрия Крылова «Горожане хотят знать», в волгоградских квартирах нет и основных каналов. По словам Крылова, телеграммы о ситуации с отключением телесигнала в Волгограде он уже направил Президенту, Премьеру, а также главам Следственного комитета и ФСБ.

    Как рассказал Дмитрий Крылов, причиной отключения передатчика в минувшее воскресенье стали нападки на телекомпанию со стороны заместителя председателя Волгоградского областного суда Сергея Злобина. Напомним, между Крыловым и Злобиным шли судебные разбирательства по поводу оскорбления жителей посёлка Татьянка-1, где проживает судья.

    Источник: Волгоград-Times
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    чего ж не стопицот мильенов?


    По рублику скинуться можно и дело в шляпе
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    не поможет, несанкционированное подключение только повод.
    Причина всего этого - предстоящие выборы и амбиции едреной банды.
    Надоело им слушать правду про свои махинации, а еще больше они хотят чтобы "електорат" не знал про их преступную деятельность.
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    странно...
    взято с сайта
     
  25. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Даю два, только включили бы скорее

    academic, да со вчерашнего дня - балет, где-то после полудня всё прекратилось
     
  26. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе суда Красноармейского района, это произошло по причине ареста оборудования директора частной телекомпании «ЭРОС» Дмитрия Крылова. Долг его телекомпании перед «Межрайонными электросетями» составил 800 тысяч рублей, в связи с чем имущество телекомпании забрали.

    Вчера на Мамаевом Кургане были отключены передатчики телекомпании «Эрос». Теперь волгоградцы не могут посмотреть не только передачи этой телекомпании, но и вещание обычных общероссийских каналов.

    Корреспонденту стало известно, что сам Дмитрий Крылов направил обращения Президенту РФ и главе Следственного Комитета РФ, где рассказал о ситуации с отключением телесигналов в Волгограде.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А на что переходить нужно?

    Чтобы минимум заморочек и три телевизора работали без переноса кабелей?
     
  28. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Dazer, лучше подождать, всё вернется
     
  29. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    А разве можно хаять ту власть, которая тебе позволила вылезти на свет?

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2011 18:40 ----------

    Забыли как глава государства обещал перевести все вещание на цифру? Если это взять в расчет, то все становится на свои места.
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну обычные общероссийские не через MMSD как работали так и работают ;)