1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безумные дни!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Golos, 07.07.11.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Пришла смс - 14 августа ожидаемый день.
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Правильный ход у билайн - перенести безумные дни на другие даты. А то виш какие люди хитрые - список дат выложили и теперь готовенькие ждут:) Нифига, это должно быть как сюрприз:) Я бабло не кидал, т.к. ждал смс. И поэтому понял, что вчера не было безумного дня:) А сегодня смс пришла и сразу всё понятно, когда именно бабло кидать:)
    У меня вот только один такой вопрос - а если бонусы накопятся, они потом случаем не сгорят? Ну в смысле после продолжительного срока, к новому году, например? А то зная билайн и его "слабость" в виде постоянного придумывания новых тарифов и т.п., могу ждать и такого плачевного исхода. Скажут "акция закончилась" и все имеющиеся бонусы уйдут в трубу. Или не уйдут?
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ход тупой и кроме раздажения ничего не вызывает. спрашивается, нахрена тогда вообще надо было публиковать весь календарь, чтобы потом вот так пошутить? чего они этим добились? слишком много денег на балансе я всё равно держать не буду, оплачу какую-нибудь услугу с мобильного. а SMS мне так и не пришла, кстати.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 10:33 ----------

    спасибо за инфу
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Кстати, на офиц сайте я обещанного календаря так и не увидел. Не исключено, что инфа о датах безумных дней была тупо слита кем-то из сотрудников. Потому что стороны билайна как раз нелогично размещать такую инфу на всеообщее обозрение. Скорей всего в билайне решили что так делать нехорошо и поэтому решил поменять даты. Лично я ничё плохого в этом не вижу.
    Мне пришла.

    Что любопытно, у папы старый допотопный тариф (до сих пор в баксах счёт), так вот он вроде услугу подключил, пришла смс с такой инфорй, деньги кинул - и нифига. Я так понял, что старые долларовые тарифы не поддерживаются:)
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    У мя "Бумер" - допотопный и долларовый. Поддерживается.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Значит конкретно папа не повезло:(
     
  7. serega_

    serega_ Участник

    116
    0
    14 августа Безумный день!!!!СМС пришло!Ждите
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    serega_, ооооо! СПАСИБО!!! :d
     
  9. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Тож смска пришла, что следующий безумный день 14 августа. Получается билайн поменял календарь, на тот момент точно помню, что на сайте был имеено такой календарь, но сейчас его убрали. :(
     
  10. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    14го пополнила счет. "второй " оплаты не поступило. это у меня одной ??
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    $hamanka, а ты подключилась для начала?
    Сама про 14-е ничего не могу сказать - пропустила, голова садовая))
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у меня 14 всё было нормально, бонус пришёл
     
  13. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Сольвейг, да, акцию подключила. и смс о "безумном" дне была. пополнила на 250 р.- их зачислили. уже и рада, что хоть они пришли...

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 22:24 ----------

    a-res, а "бонус"-это пишут-типо счет пополнен на "столько-то", и баланс составляет "столько-то"?
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у меня пишут - ваш баланс 796р. Бонус: 318р... бонус отдельно, к балансу его не плюсуют
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Бонусный счёт отдельно можно позырить - звёздочка 106 решётка

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 22:31 ----------

    Ааа! Слушай, там на сумму от 250 рэ бонус в течение 3 дней перечисляют. Так что жди)
     
  16. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Сольвейг, :pok:спасибо,добрейшая душа!завтра посмотрим..:coolz:
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нам с женой по 250р прямо сразу накинули. ну вообще да, на сайте написано в течение 3 дней
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Приятно, да :sun:

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 22:44 ----------

    a-res, 150 - эт ещё до 250 ;)
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    250, не туда ткнул просто...
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Следующий день Х - 20 августа :)
     
  21. serega_

    serega_ Участник

    116
    0
    Да, следующий 20 го, смс пришло.Ждемс,не кладемс до 20 го))))
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Зачастили ) Деньги нужны срочно что ли? )
     
  23. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Сегодня безумный день ! До 24часов можно пополнить счёт и получить бонус.
     
  24. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Вдруг кто не знает (Я например не был в курсе) - акция "Безумные дни" не совместима с акцией "Безлимит внутри сети". Будет активна последняя акция, и как следствие бонусы не придут:( Мы уже с такой фигнёй столкнулись. Короче, билайн сделал так, чтобы жизнь сахаром не казалась. Если честно я не очень понимаю логики. Точнее, понимаю, но считаю что это не очень правильно:)
     
  25. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    15 сентября.
     
  26. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Чё за хня? Смс о безумном дне не пришла. Всё равно кинул 250 рублей - бонуса нет:( Хотя в прошлый раз всё пришло.
    Позвонил по номеру для подключения услуги - пришла смс "Услуга подключена".... что за хня?? Я буквально неделю назад на всяк случай проверил - была смс что услуга уже пождключена.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у меня была и СМС и бонус пришёл
     
  28. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Позвонил в поддержку. Посмотрели историю, сказали что я повторно безумные дни (после подключения и отключения безлимита внутри сети, который не совместим с безумными днями) не подключал. И только сегодня включил, после платежа:( Но сказали что если я опять денег кину - то бонус если не придёт в течении трёх дней, то надо позвонить им и они могут руками продавить.
     
  29. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    сочувствую.
    верно, надо сначала проверить несколько раз для верности, а затем пополнять.
     
  30. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    А прикольная штука, эти "безумные дни"! Подключили правда почти месяц спустя после запроса, но бонус 15.09 сразу кинули. До сих пор болтаю, приятно))