1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итальянская дверная ручка Armadillo

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Ragga, 09.07.11.

  1. Ragga

    Ragga Активный участник

    697
    44
    Продам дверные ручки Armadillo Leo. Цвет - античная бронза. Выглядят так: http://www.ppkkrepost.ru/constructor/?other
    http://doors.nlmz.ru/irondoors/irondoors/furn/armadillo_leo

    Куплены сегодня утром за 800 рублей. В процессе установки получили еле заметные царапины, тут же были заменены на новые по морально-этическим соображениям)) Фото сабжа - вечером. В комплекте упаковка, чек, само собой обе ручки.

    Интересующимся - связь через ЛС, за темой слежу, но не постоянно.
    Цена - 400 руб.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а мы-то, наивные, думали итальянские ручки от 130 евро идут ))
     
  3. Ragga

    Ragga Активный участник

    697
    44
    хочу_вот_сказать, тем более лот заманчивый! раз уж от 130 евро стартовые цены, то 20 евро - это чисто символически.
     
  4. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    :hah:
    :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 22:16 ----------

    Один фиг :d через год облезнет и будет стальной...
     
  5. Ragga

    Ragga Активный участник

    697
    44
    Глубокоуважаемый Фазурик! В силу того, что Вы наделены фантастическим даром предвидеть события, которые произойдут через год (я имею в виду Вашу уверенность относительно облезающей ручки), считаю нелогичным вести с Вами полемику насчет истинного происхождения предлагаемого мной товара. Вы, должно быть, и автомобили покупаете с претензиями на будущие поломки. Ну да это сугубо Ваше право.

    Да, кстати, в великом и могучем языке, на котором Вы изволили написать мне ироничное (по-Вашему) сообщение, нет слова "облезНет". Это Вам для справки. Если по сути сказать нечего - то хотя бы молчите грамотно.
     
  6. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    :) Спасибо что поправили! Да и Вам не мешало бы знаки препинания расставить.:shuffle:

    Ну да, за 800р. все сомнения улетают напрочь, это Вас так на тулака ?:d
     
  7. Ragga

    Ragga Активный участник

    697
    44
    Фазурик, всегда пожалуйста. Кстати, в отношении русского издревле повелось (правда, в грамматике и синтаксисе это официально не принимается), что автор волен расставлять запятые так, как ему велит сердце))) Ибо это его авторский текст. Ну да это ладно...

    А что меня должны были сделать на Тулака? Боюсь, не совсем понял суть Вашего вопроса. Должно быть, Вы имели в виду, "Вас так кинули" или "Обманули" или "Ввели в заблуждение"? Как бы то ни было, некоторая недосказанность Вашего вопроса не позволяет мне дать на него - вопрос - полный ответ.