1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю форматную камеру

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем nibumbum, 16.06.11.

  1. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Куплю старую форматную камеру по гуманной цене

    вот такого типа, или подобное:
    http://cs11481.vkontakte.ru/u24088415/121304952/y_a0ac4ff0.jpg
    http://cs11481.vkontakte.ru/u24088415/121304952/y_0e9c28af.jpg

    неисправные, нерабочие, требующие реставрации, некомплектные - рассмотрю возможность ..

    предложения и цены пожалуйста в Л.С., или 988 39 2 39 47
     
  2. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    nibumbum, Для музея?:d
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Sidorenko, у меня есть серьезные подозрения, что именно для применения по прямому назначению, т.е. получения волшебных картинок прошлого.
     
  4. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    На свадьбы в стиле ретро ходить:d:d
     
  5. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Оффтоп.
    Не смешно.
    Sidorenko, вообще то, фотография это не только свадьба.... И есть современные и довольно дорогие форматки.... Не говоря уже об очень не дешевых объективах..... Которые не дешевые поскольку не массовые - одЫн, и все еще пользуются спросом - два..... Но к нашему городу это не относится... А так конечно можете смеяться, смех говорят жизнь продлевает.
     
  6. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    где только фотопластины на нее брать, или как там они правильно называются)
     
  7. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Оффтоп.
    Вы не поверите, но вполне продается листовая пленка.... Продается слайд, серебряная.....
     
  8. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    DimasShishkin, извините, что может быть задел за живое. А смеяться действительно полезно, я вообще весёлый человек.

    nibumbum, лет наверно 10-12 назад видел, что-то подобное (но не уверен, что именно то, что вы хотите) в Городище, есть там такая "Фотостудия им. атамана Платова" там дедушка уже лет 30-35 на документы фотографирует... Если хотите могу место на карте указать, а там кто его знает, может и продаст...
     
  9. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Да ничего страшного. Иногда складывается (надеюсь неверное) впечатление, что человек который пишет

    свадебной тематикой его кругозор и ограничивается..... Часто даже не понятно, что это просто шутка, и человек смеется не над желанием приобретения кем то форматки, а над той ситуацией которая ему представляется (человек с большой коробкой у вечного огня судорожно меняет листовую пленку в ней в надежде сфотографировать как молодые выпускают из рук голубей).....
    П.С. Я тоже посмеялся....:):):)