1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авианова в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Igor_M, 26.04.10.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Владимир, ага( только с моим режимом работы я заказываю билеты обычно максимум за полторы недели! олин раз только заказа за несколько месяцев билет в Авианове, и то заболела(

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 16:12 ----------

    Igor_M, да, это, конечно, напрягает! но мне все-таки проще, я живу близко к аэропорту! а так вообще за 1.5 часа перелета мне реально жалко отдавать столько денег! одно дело за границу, другое-1000км внутри страны
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В_Чащах_Юга, ну так сэкономили зато :d
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    Есть такое дело. В Лондон чуть дешевле можно сгонять. ;)
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Рейс из Шарика был в 9.00. Перенесли на 11.40. Хоть высплюсь. :d (Если опять не перенесут)
     
  5. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Такова политика компании. Повысить точность и регулярность вылетов поможет только поднятие цен до уровня, приближенного к "Аэрофлотовским", "S7"и т.п. Это рынок, и это нормально.

    Часто пользуюсь услугами "Авиановы" и заранее предполагаю, что придется сдавать билет и добираться на альтернативных перевозчиках. Расстроюсь ли я в авиокомпании, когда на следующей,неделе узнаю, что рейс перенесли? Врятли.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сегодня мчались в аэропорт, нервничали в пробке на Авиаторов, потом переезд закрыли перед носом, но успели за полчаса до окончания регистрации. И тут сюрприз - рейс должен был быть в 14-30, но его "немного" передвинули - на 00-40 :gigi:
    Решил через некоторое время посмотреть еще - оказалось с 00-40 перенесли на 02-10, прилет в 3-40 утра, отличная авиакомпания!
    А когда летели сюда - потеряли наш багаж. Три дня без вещей - забавно. Вечером постирал, утром высохло, красота :haha:
    Придумал слоган: "Авианова - всегда удивляет!"
     
  7. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Доктор Влад, у нас сотрудница сегодня утром тоже очень сильно ругалась на них

    Кстати, складывается впечатление, что просто два рейса (или более) объединют в один (при наличии мест), дабы не гонять самолет два раза:gigi:
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мутная компания. Буду писать на них в Росавиацию и Ространснадзор. Кстати, волгоградский представитель вполне адекватный.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 17:41 ----------

    А какой с каким? Думаю, обычная задержка.
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Как в советское время был лозунг: "Летайте самолетами Аэрофлота!" :)
     
  10. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Доктор Влад, который на 19 с чем то был со следующим рейсом позднее который (вылеты из домодедово)


    поддерживаю! еще ни разу не подводил!
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну эт вы преувеличиваете. Год назад ни разу вовремя не взлетал на час два задержка была в норме (иногда уже прям в самолете в очереди на вылет). Последнее время исправился (за полгода больше чем на полчаса ни разу не задерживали), хотя надо признать что теперь я летаю больше в ночь, а раньше днем, так что может и не исправился.
     
  12. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Mix, я лично за себя говорила :)
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    у меня лично за год только один раз была задержка из Волгограда на 1.5 часа, а по поводу времени никаких нареканий!
    кстати, Mix и в прошлом году мне не верил по поводу отсутствия задержек)

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 19:03 ----------

    еще бы он начал подводить за эти деньги! на них легко можно в Европу слетать
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Не помню такого.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 18:13 ----------

    А сорь, не так понял, вполне мог не верить.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 18:16 ----------

    11 июня рейс вылетом из МСК 15:30 реально вылетел в 16:05 :)
    Если нужно могу еще повспоминать. Но в этом году реально лучше чем было год-полтора назад.
     
  15. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Доктор Влад,
    Да-а-а. Мне хоть позвонили. Если бы я так доехал в аэропорт и меня там так "обрадовали", наверное, кого-нибудь бы убил :frustrate:d
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Не были в Шататах. особоенно в JFK
    Ну для начала, рейс выполняет Нордавиа, а по их меркам это оооочень хорошо, вторая блин Авианова, а во вторых. в расписании как и заклаладывается доп. 30 мин. на это все.
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    10 июня летели из москвы. Вылетели по расписанию в 7-00.
     
  18. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Крупно повезло:). Завидую.
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Которая дочка Ерофлота. И в билете у меня написано Аэрофлот и регистрировался я на рейс SU. :shuffle:
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Уже нет. Продал их Аэрофлот. И к нам они летают наверно до сентября. С зимнего расписания уже точно их не будет, будет пупер джет летать к нам.
     
  21. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    CRJ-200 который?
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    SSJ 100
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Задержка рейса - около 14 часов, вылетели в 4 утра. Самочувствие после путешествия восхитительное.
     
  24. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Мда... Похоже надо брать билеты на АФЛ...
     
  25. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Блин. А мне 22-го лететь ими надо. Билеты туда и обратно уже есть. :(
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Надо быть готовым к задержкам.
    Опаздывают похоже все их рейсы - рейс, которым 11-го летел в Волгоград из Мск - задержался и самолет, который летел из Мск 15-го - тоже задержался. Когда летел 11-го, то пассажирам авиановы, летящим в Самару, раздавали водичку, что говорит о том, что они уже давно сидели в аэропорту.
    Но это еще ладно, зимой знакомая с годовалым ребенком просидела в Шереметьево в ожидании рейса авиановы 2(двое!) суток. Вот это реальная жесть.
    Кстати, я еще попал на деньги - т.к. не было известно, полетит ли авианова, купил билеты на аэрофлот на 7 утра, за какие-то бешенные деньги, на английском сайте, теперь пытаюсь вернуть деньги - в 6 утра оформил возврат в терминале Д...

    Авианова так с июня прошлого года мне деньги и не вернула...
     
  27. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Да мне задержки как-то не особо критичны. Просто предупредить бы заранее, да и в аэропорту не хотелось бы куковать всю ночь. :frustrate
     
  28. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    Справедливости ради скажу, что единственный раз, когда я улетел из Волгограда в Москву минута в минуту по расписанию (то есть когда пришло время, не дверь закрыли и начали готовиться, а уже стояли на исполнительном), был как раз на Авианове. Видимо, просто повезло. :)
    Ну а вообще:
    [​IMG]
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    Да, на ноябрь уже Суперджет в расписании у Аэрофлота стоит.
     
  30. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Ой, кажется не скоро следующие машины поднимутся на крыло... Проблемы с двигателями для очередных машин.