1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pashtet, 24.02.11.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    так ждал ) так ждал ))) и такое говно, такое говно.. я не могу представить как это вообще выглядело на бумаге в виде сценария и как на это дали такие бабки.. эти псевдо высосанные из пальца мини истории про каждого героя, сержант пенсионер, негр готовящийся к свадьбе.. такая чушь.. я просто в шоке!!!
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Эх, ну вы и сравниваете! Звёздный десант - шедевр по сравнению с этим г**ном. :frustrate

    Как сказали выше: еле досмотрел на перемотке :(

    Неужели хорошие сценаристы просят такие деньги, что Голливуд уже не может себе их позволить и пользуется услугами фрилансеров?
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А мне помимо всего прочего "понравился" конец - какие вояки пипец машины для убийства, что даже не пожрав и не отдохнув опять в бой... Ну просто роботы.
    В целом фильм говно, но 1 раз посмотреть можно. Скайлайн гораздо хуже, и я реально жалею что потратил на него своё время. Это говно ещё можно посмотреть, но дома, нахаляву:)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    кстати сложилось впечатление что фильм снят целиком на деньги пентагона.. ибо эффекты и сюжет он как бы на втором плане!!!! главное показать героизм морпехов и их профессионализм!
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ожидал большего. да просто чего-то ожидал. Но к сожалению (ИМХО) тизер - лучшее в этом фильме.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Скорей всего этот фильм - тупая пропаганда армии США. Больше никакого смысла не кроется. Тупо показать какие вояки крутые, валят инопланетян налево и направо, и им не нужен ни отдых ни другие блага - тока за свою юэсэй им дай побороться. Вот и весь смысл.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я даже не досмотрел. вначале фильма думал вот расскалбас. а оказалась фигня. сюжет - 0 спецэффкты -0
     
  8. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Скайлайн лучше. Там хоть понятно что всему и всем ж... и все умрут. Хотябы более менее отчаяние и безнадёга показаны. А тут - галимый бред и тупость. Смешно что какие-то 5,45-мм винтовки наносят урон пришельцам. Три раза ха. Не смог досмотреть до конца, извините.
     
  9. extravau

    extravau Новичок

    22
    0
    Очень хотела пойти в кинотеатр, но меня уговорили подождать, пока появится в сети хорошего качества. Спасибо искренне своему другу за это, уберег мои деньги) Фильм на 2 балла из 10.
     
  10. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Правда.
    И то на перемотке
     
  11. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ну вот всем фильм неплох вроде... во всяком случае вначале, но целый полк американцких пехотинцев на трех недобитых роботов инопланетного происхождения -явный перебор:d