1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дипломная работа

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем vanda, 14.05.11.

  1. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Нужно сделать дипломную работу по теме "Особенности переживания супругами нормативных кризисов в семье". сама работа сделана нужно переделать эмпиричискую часть. Либо полностью новую дипломную по этой теме. Срок неделя.
     
  2. Kuplu2010

    Kuplu2010 Читатель

    305
    0
    100 тыс :-)
     
  3. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    100 тыс????
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    vanda, стоит это от 10 т.р. ... эмпирическая часть это все равно что весь диплом, ибо теория это реферат который делается за 20 минут
     
  5. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    можно и полностью, самое главное чтобы сделали по этой теме
     
  6. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    дисциплина?
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    vanda, в личку ответил
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Как-то вот не соглашусь...
     
  9. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    333-s, психология
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    vanda, взять бы тебя, да выпороть, чтобы потом на опу сесть неделю не смогла. А потом такие "специалисты" в школы и детские сады психологами идут. Или в HR-ы, над которыми потом на форумах смеются.

    Деньги не пахнут? Да и какой специалист будет работать за 10к? Это будет гуано, а не диплом.

    Имхо, адекватная цена за нормальный диплом. Опять же, когда деньги не пахнут :) Но за неделю такой не сделаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 15:55 ----------

    Говорю не на пустом месте. Я был в составе ГАК неоднократно и на подобное заказное дерьмо насмотрелся.

    "Диплом" за 10к сделаный за неделю определяется комиссией за секунды.
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А самое печальное, что тысячи их...
     
  12. Conrad

    Conrad Новичок

    84
    0
    Hermes, а вы хотите сказать, что люди, которые не заказывали дипломы выходят достойными специалистами?

    Реалии современного образования таковы, что в большинстве случаев, то образование, которое дается в вузах ни студентам ни рынку не нужно, поэтому их и тысячи, а точнее сказать сотни тысяч.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    У вас с логикой беда? Я хотел сказать то, что сказал:
    1. нормальный диплом за неделю не сделаешь и за 10к рублей не купишь
    2. человек, который не смог сам написать дипломную работу - хреновый во всех отношениях "специалист".

    По-моему, все предельно понятно.

    Чушь. Мое образование нужно и мне и рынку. А кто заставляет других идти на ненужнгые рынку специальности, я не знаю.

    Поэтому, я за то, чтобы высшее образование стоило серьезных денег. Пускай миллион рублей. Но, кредит на обучение должно давать государство. При условии, что человек получит специальность и отработает по ней 3 года, кредит ему прощается. А если недоучился или выучился, но работает не по специальности, изволь вернуть деньги с процентами.

    Какого лешего наши налоги тратятся на обучение коллекционеров дипломов, которые не в состоянии написать дипламную работу и ни дня не проработают по полученной специальности?
     
  14. sasov

    sasov Участник

    128
    0
    Только на ЭТО идут наши налоги??? Ну да, а в остальном "Всё хорошо прекрасная маркиза..."
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фигушки :_)) мой лучшим признан был :_)) просто я как человек с давольно-таки своеобразным отношением к графикам и deadline`ам всегда несколько иначе тружусь :_))