1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У приятеля беда...Ничем не могу помочь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Winny, 09.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Тем не менее, повторю свой совет насчет отдыха в тайланде. Только с небольшой корректировкой - Winny взять с собой детей и съездить отдохнуть. Две недели ему на отдых. Две недели на попытки самореализации.
    Насчет отпуска в это время - в большинстве организаций в зимнее время как раз проще взять отпуск.
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ВФ - форум психоаналитиков!
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, ежель Вы, всё таки удосужились дочитать до конца
    , то я и есть, модель класса "зажигалка";), и в ентом моя маниакальность ???:d

    Так не надо предавать меня:), не получите огарок себя..., всё же вроде просто как 2x2...

    KeyB, нет тут впору кричать психи атакуют:).

    P.S. Разорвал конект с моей башней-бастионом на время:), полечу крылья разомну...
     
  4. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    поездка в Кисловодск супруге с детьми и её мамой.....отличный шанс побыть с дорогими людьми и всё осмыслить.....а ей нужно просто спокойно подумать.....
     
  5. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    А за что ей в Кисловодск или Тайланд? Что она такого хорошего сделала что ей еще и отпуск в придачу? Сидела дома, по бассейнам ходила, к подружкам в гости. Нет уж, лучше пусть автор в отпуск с детьми, как zzzzz советует, если конечно хочет.

    Знакомая пара недавно разошлась. Жена тоже сидела дома с дочкой и в бассейн ходила (там наверно что-то в воду добавляют специально, чтобы развестить хотелось). Так потом началось -мы в таких то модных кафе не сидим, мы там то не были. Ну муж ее по кафе поводил, в отпуск свозил -все равно развод. Все думали перебесится, нет уже год живет "самостоятельно" с родителями. Только вот теперь когда у ее мужа личная жизнь наладилась, она ему все выговоривает как же это он ее променял на другую. А все начилось в подружек прЫнцес у которых, если послушать настоящие, прЫнцы.
     
  6. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Не прожигал....Жил для семьи...
    да я знаю что хочет супруга,чем неудотворена,что длежит камнем на сердце- мое невнимание,отсутствие внешнего проявления любви,походов по кафе,мало проводили времени наедине....наконец обвенчаться(мы не венчаны)..
    Я на все готов,я все это ей сказал-все сделаю...но увы ответ один и тот же-надо было делать раньше.Сейчас я несчастлива и в моем женском счастье нет тебя......Какие тут ключики...ВСЕ попытки режутся на корню...поэтому веду себя спокойно,нейтрально...
    Тут друзья на 4 дня в Карелию на рыбалку позвали-стоит уехать? стоит потерять контроль ситуации?

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 17:49 ----------

    От поездки к маме она отказалась-скзала нечего мне там делать....куда то еще не предлагал-не поедет у ребенка школа.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Злостный и циничный оффтоп. Афтор, прости.

    Люди, подскажите как выпроводить мужа отдыхать в таиланд? Работает как вол, замучился совсем. Совесть ему видите ли не позволяет отдыхать одному.:frustrate
     
  8. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    просто так...(как в мультфильме).....ей нужно успокоиться и не пороть горячку.....Кисловодск знаю и рекомендую, как релакс.....плюс детям хорошо, да и, если средствами располагают, подлечиться вариант. Экскурсионку подобрать можно....можно просто по парку гулять.....
    после рождения двоих детей есть определённые изменения в фигуре.....и ходила она не потому, что она такая вся "мадам Брошкина", а чтобы на себя в зеркало не страшно смотреть было и супруг ценил и уважал.....да и чтобы отвлечься от домашних дел....
    детям 3 и 8 лет.....не успел первый ребёнок подрасти, уже второй появился.....когда работать и самореализовываться? она посвятила себя детям и мужу.....а вот сейчас, пожалуй, самое время найти занятие по душе.....хотя если ей 30 лет, первого родила в 22....то вряд ли у неё большой рабочий стаж...а в 30 есть некий комплекс, что "опыта нет, ты не сможешь найти достойную работу, начинать с нуля" и всё в таком роде....с этим, конечно, нужно бороться....
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Кстати, а чем она собралась зарабатывать на жизнь, без опыта и без работы? Ей двоих детей кормить...
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Уже задавали такой вопрос... ;)
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ржyнимагу. Чорная лошадушка, все зависит от Вас.
    Для соракалетних, как и для остальных мужчин гораздо в большей степени подходит павило - "нам (мужикам) не ИМЕННО ЭТО от вас надо. Нам просто без ЭТОГО, всего остального не надо."
    Знакомитесь понравившимся с мужиком. Мило флируете. Если он Вас заинтересовал и в остальном смысле - создете интим.
    На следующий день СМУЩЕННО заявляете, что замужЪ Вам недосуг, а вот иногда и, что бы об этом никто не знал - ТАКИБЫТЬ, а если кто догадается - то разрыв навеки.
    Если мужик не муд..к - он почувствует немного унижения, но и радости от халявы. Ессествено ломанется распускать хвост, как павлин. Типа "Я не только в постеле горяч. Я еще и вот-такой и вот-такой". Когда затраты на распушения хвоста для Вас станут соспоставимы с его доходами (тока не превышать их!!!) - у павлин-мавлина уже прочно снесет крышу (см. брачные игры павлинов, глухарей и прочих тетеревов) - Вам стоит задуматься - а достоин ли этот товарисчЪ Вас?
    Если да - такибытьсогласиться.
    Если нет, начинаем со второго абзаца.
    =====
    Но мой Вам совет - не кочевряжтесь. Любовь, если это действительно любовь, стоит того, что бы жить.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    СтОит. Чтобы вдогонку услышать: "Я так и думала, ему без разницы, что буду здесь делать я".
    Нужно вам контролировать ситуацию - будьте дома. Если дорога семья.

    Бета, ответ перед глазами - надо подать на развод.
    А если всерьез - если как вол работает, то обяснить, что тогда, когда он, как тот вол, допашется до состояния "носом в пашню" и не сможет встать, он будет нужен только вам. Работодателю, клиентам или кому - не нужен. Поэтому надо отдыхать. Одному проще, дешевле и лучше. Добавьте эгоистичное "и я от тебя отдохну".

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 18:33 ----------

    Ах-как-плох-сей-мир-и-как-бы-я-хотел(а)-сделать-его-лучше-и-благороднее. (С), пёс Монморанси, "Трое в одной лодке, не считая собаки".
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    я его не смогу тащить, это он меня тащит. И он это знает. Вот жеж промблема.
    Чревато.
    Вот думаю, может ему задание дать чего-нить мне привезти. Что там в таиланде есть-то? (ЗППП не предлагать :d)
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ичо? Да. Ичо?
    "Важнощекинадувать" к достоинству не имеет отношения, а в остальном - Признать свои ошибки. Оценить причину ошибок. Не уворачивася получить от НЕЕ в репу и даже на мгновение не показать боль. Это я Вам скажу показатель сильной личности.
    При этом можно картинно упасть. Лежать и хотябы делать вид, что страдаешь. Но по настоящему страдать лучше. Честнее.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 19:03 ----------

    Выложи. Я очень. Очень люблю стебаться над диагнозами. Особенно я тащусь, когда дохтур не может назвать человека по обыденному. Будет выглядеть обидным. Тогда дохтур пишет како-нть термин. Очень, очень интересно посмотреть - есть ли в Вашем заключении такие закладухи.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, ну, и скажите на милость, если он завалится, кто вас будет тащить? Это для него не аргумент? Это и есть аргумент.

    Массаж))))

    Какаяпрелесть. А я бы упала ему на грудь, бросила бы в сторону сковородку и начала бы стенать пЭстней.
    "Ой, да надоели вы мне, ночи, да наскучили!
    Со милым дружком-от быть разлученной!
    Ой, да не сама ль я, баба, глупость сделала?
    Не сама ль его я распрогневала?
    Назвала его ... горьким пьяницей!" (С)
    Картина маслом.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Уже расписывала...
    Ладно, извиняюсь за офф.
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    РыдалЪ. Особенно над фразой «не способны к лицемерию и злословию».
    Ну да ладно. Хвалить себя, пышно надувая щеки эт мы все можем. А вот, Владовод, где Ваш антигороскоп ? Слабо выставить ?
    Вы у нас октябрьский - ну получите, что нашлось.
    http://brb.silverage.ru/anti/?sign=li&tema=pm
    Наложите на Вашего дракона. Получается прикольно.
    ТыдыщЪ !
    2 Тауро! Теперь можно и "отбросив сковородку" :d:d:d
     
    Последнее редактирование: 10.02.11
  18. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    когда вы наконец поймете, хотят все, не у всех есть возможность, не у всех получается. указанная сумма была по моему за горящий тур, хотя не сильно разбирался. негорящий обойдется в 71 кРуб.
    что в нем хорошего? вы много знаете ФК неубыточных? если бы не спонсоры, все бы уже давно вна дворовых площадках играли.
    у вас невжели возможности нет? Найдите сайт ДубайЭйрлайнс. И насчет визы - кому как.
    Тебе тоже почитать уже не помешает. Не дракон а павлин какой-то!!! Свои драконьи чешуи распушивает каждый раз к месту или нет.
    да вы чо, а я думаю, что тут в кредитах отказали коллеге намедни. правда он хотел всего лишь машинку купить. наверное на помещение то дали бы. :hah:
    Вы никак не поймете, что есть люди с другим уровнем дохода?
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    НУ!!! Такой театр больших денег стоит, а тут нахаляву. Да еще со слезЪой.
    ============================================================

    А воще-то, как мне представляется, лидером топика можно считать ОпенБоя
    Вы только оцените что он написал за последние сутки

    Тока с п.п.3 лично я несогласен - возжами, сильно, больно и абыдно.
    Это я про то как диких лошадей дрессируют.
    И в вопросе "видов таиланада" - надпись - "смотри от чего ты отказалась" это чтоб картинка не замылилась.
    2 KeyB Вы тоже заметили. :d:d:d:d:d:d:d
    Только обычно в Вашей фразе используют неопределенный артикль "пипец" или "пипецЪ" в любом удобном месте фразы. Есть и более другие неопределенные артикли, но они представляются совсем уж некультурными.

    И еще - 260 писем в топик за последние 36 часов. Yes! Крутой трафик вкуснейшей копипасты (тут должно стоять другое слово - кто зает тот мысленно заменит)
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    бугага, ищите и обрящете. Я ж говорю, кому надо - сделает :)


    возможности для чего?


    аналогично с остальным - кому как ;)
    вам дорого, а кому-то нормуль, надеюсь, аналогию поняли


    наверное, не просто так отказали, м?
     
  21. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Приятнее на Сейшелы. Или Австралию там сейчас лето. Все эти "турции", "ебибеды" и прочие "ланды" как-то банально и неоригинально. Не оценит жена ой как не оценит.
    На территории РФ можно посетить Долину Гейзеров если денег хватит, без всяких загранпаспортов. Там сейчас правда "не сезон".
    Я бы поехала тем более что контроль над ситуацией итак утерян.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 20:23 ----------

    Спасибо что рассказали как мне знакомиться с мужинами. Надеетесь я этого не знаю? Интересно, откуда правильный подход известен вам?
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ага. Точна. Не оценит. Она там не бывала - значит не сможет оценить.
    А вот Новая Земля и солярии моря Лаптевых ? А экскурсии по http://ru.wikipedia.org/wiki/Квартал_красных_фонарей - причем без детей, но с мужем.
    Хотя, если честно, мне это скучно. Вот осмотрть Кавказский хребет с высоты 5642 - это по мне.
    Практика, Лошадушка. Кудажебезнеее?
    И заметь-те. Взгляд на туже проблему, но с противоположной стороны.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gabbler, может быть, и вы никак не поймете, что каждый имеет то, к чему стремится. К примеру, если вас устраивает ваш уровень дохода и вы сказали себе: стоп, я больше не заработаю нигде и никогда. То все, сидите ровно.
    Может быть, сказать себе: я прыгну выше головы, я устроюсь на две работы, на три, я убирать помещения по ночам буду, мешки грузить. Но я заработаю больше.
    Или: я пойду к начальнику и скажу, что я стОю больше. Если он скажет - не стоишь, я предложу свою работу в другом месте.
    Знаете, путей заработать много. Приложи голову и руки - заработаешь. Путей зарабатывать немного - один. Он так и называется: я больше не смогу.
    Это удобно - сказать себе: не могу.
    Неудобно встать и с ничего пойти в банк, взять ссуду (напрячь мозги, нервы, узнать, где меньше процент по кредиту, собрать документы и прочая), а потом ссуду эту отдавать - ежемесячно, зная, что кредитов не прощают. Просто отбирают то, что в залог ты обязался предоставить.
    И не надо считать всех вокруг миллионерами. Мы просто не хотим говорить себе это волшебное словосочетание: не могу. Удобное, как тина в болоте. И так же затягивающее.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ай! Какой прелэстный наивнячок! И много вы мешков погрузили ночью между двумя остальными работами ?
    Вы наверное, перед тем как поехать утром на одну из своих работ на своем круизере полы во всей парадной успеваете вымыть. Естественно, выспавшись после погруженных мешков и слегка прикинув макияжЪ.
    Мадам! Вы прелестЬ!
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Redrik, вы думаете всем богатым людям деньги с потолка насыпались?
    Вот уж точно наивнячок.... Или прикидываетесь.
    Многие так и начинали: с вагонов и парадных. А потом вот спокойно покупают себе яхты.
    А не как вы тут, ноете-ноете, то им не так, это им дорого, здесь их не поняли. Тьху
     
  26. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    а зачем в таиланд? тут про санаторий Качалинский упоминали - дёшево и со вкусом!:)
     
  27. NB

    NB Участник

    448
    0
    tauro, +500!
    А то развели "Тайланд-"Кисловодск".... Каждому воздается по усердию... Если мало воздается, может, усердия недостаточные? Всегда найдется "отмазка" из серии: зарплата маленькая/работа ненавистная/город у нас дерьмовый/жена задолбала.
    Ведь всегда легче с пивком у монитора сидеть на табуретке и сетовать "вот, все у нас тут бедные, а кто не бедный-тот бандит и сволочь"....
    А можно тупо это время потратить на изучение английского языка - самостоятельно и бесплатно, к примеру. Но ведь легче сидеть и ныть...
    У меня есть один прекрасный пример известного в Волгограде человека, вполне успешного, который сначала САМ все заработал, а потом не по своей вине все потерял. Да не просто потерял, а еще и репутации лишился... Так не сложил ручки - с нуля все строит, а лет ему далеко не 20 уже...

    И не обязательно искать "журавля в небе"-надо ценить то, что имеешь - и радоваться этому. Это и про уровень жизни, и про отношения. Что имеем-не храним, потерявши-плачем....
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    (Утираясь от Вашего "Тьху" и роняя слЪезу расскания и блаженного просветления) -
    Барыня - нижайше прошу простить. Не признал. Так значит Вы вместе с tauro парадЪные по утрам убираете ?
    Кстати! Сколько весит мешок сахара в процентах от Вашего веса ?
    Тяжело Вам, наверное на разгрузо-погрузочных работах. Зато деньжыщи немерянные.
    И эта, Вы почем молоко в магазинах покупаете? От доярок миллионщицЪ.
    =====================

    Для остальных

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 22:03 ----------

    ТутЪ я тоже уронилЪ горючую слЪезу. Только позвольте, любезнейший NB рискну уличить Вас в лукавстве. Этотваш "известный человек" не только репутации не потерял, а наоборот, ее приобрел в силу известных Вам событий. Что и позволяет ему сейсас подниматься.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Redrik, я, чтобы мешки не грузить и на двух работах не работать, работаю с 17 лет. И мне ничего от родителей не досталось. Наследства не было, мама жива, слава Богу, а после отца - только долги за его похороны. И то 20 лет назад.

    А вот в этом я уверена.
    Угу, NB, можно. Да только тому, кто давно погрузил себя в болото имени "не могу", удобнее там плавать.
    Обидно за этих людей. Т.к. "не могу" у иных реальное - инвалиды без рук-ног, слепые, глухие, и то добиваются чего-то. А с руками-ногами, головой - не могу. Государство виновато.

    Redrik, один миллионер долларовый, русский, инвалид, теперь, живет в Монте-Карло сейчас, на вопрос, отдал ли бы все за возможность снова ходить, ответил, что да. Вы, наверное, знаете, о ком я. Но ответ "да" он объяснил так: "Я знаю, как делать деньги. И сделаю их снова. А здоровье купить на них невозможно. Так что я бы все отдал. И снова бы нажил". Человеку уже даже не 40 лет.
     
  30. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    анекдот знаете?

    у миллионера спрашивают:
    - расскажите, как вам удалось стать миллионером?
    ну, тот и начинает рассказывать:
    - я купил ящик яблок, помыл их и продал) за вырученные деньги я купил 2 ящика яблок, помыл их и продал) потом я купил 5 ящиков яблок, помыл их и продал... а потом...
    -ах... и потом вы стали миллионером?!
    - нет) потом умер мой дедушка-миллионер, завещавший мне наследство)

    Cruel Eve, не знаю я владельцев яхт, начинавших с мытья парадных) только не рассказывайте о западе, я о наших братьях-славянах)
     
Статус темы:
Закрыта.