1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Блеск его помутнённых глаз."

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TIMONka, 13.01.04.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Бывает так, что приходишь в частично новую компанию, здороваешься, жмёшь всем руки, знакомишься.....И вдруг эти глаза, это прикосновение руки к руке, искра....и тебе не хочется заканчивать покачивание рук.....Постояв так некоторое время (до того как все заметят что-либо), вы всё же разжимаете руки и нехотя отрываете глаза друг от друга....сладостно улыбаясь при этом.....Весь вечер вы не спускаете глаз с друг друга, в каком бы конце квартиры вы не находились. Вам хочется просто находиться поблизости и чувствовать друг друга......А прикоснуться.....как же хочется просто прикоснуться.....Жаждущие взгляды....тонкие намёки, понятные только вам двоим....
    И после этого всего, в конце вечера я говорю только одно - "Прощай.....мы вряд ли встретимся когда-либо....." И снова это прикосновение....., но на этот раз это прикосновение его губ к моей руке.....У меня закрываются глаза от этой блажи......
    И вот спустя некоторое время, ты живёшь только этими прекрасными воспоминаниями. Не было обладания, не было пустых слов и признаний....всё на уровне мысли и чувства. Вот миг счастья, который тебя никогда не покинет, т.к. ты не узнаешь его недостатков и не разочаруешься в нём и в своих чувствах.......
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Дорога - мой дом и для любви это не место. (С)


    П.С. Простите за мой русский язык. И за то, что осмелилась написать здесь свой....даже не знаю как это обозвать.....гы. :crazy:
     
  2. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Это называется нерешительность и страх :)
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Да ладно.....причём тут это?:look:
     
  4. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    TIMONka, а может быть вы смогли бы друг другу пару тысяч приятных часов подарить? А из за нерешительности, негативного опыта и страха перед вероятным исходом нужные движения не были сделаны. А жить воспоминаниями - к чему??
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Это была вовсе не нерешительность, а осознанное отдаление. Если бы мы подарили друг другу эти пару тысяч приятных часов, то последующее разочарование затмило бы их.
     
  6. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    TIMONka, волков бояться - в лес не ходить (с) народная мудрость :).
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ray
    Ох уж эти народные мудрости и мудрецы. :)
    А мне надоело находить, отдаваться и открываться полностью, а после всего этого терять.
     
  8. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    TIMONka, так надо же смотреть, кому открываться, а кому - нет :). "Уж лучше голодать, чем что попало есть" (с) царская мудрость
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Почему?
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    А потому что так оно и есть.....Он был случайным гостем в кругу моих знакомых, которых я тоже вряд ли увижу когда-нибудь.... И это была другая страна. Плюс ко всему, я думаю, у него хороший жизненный план, который мне не хотелось бы портить.
    Ray
    Обижаешь....я кому попало не открываюсь.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    TIMONka Думаю,такой человек как ты не способен что то (или кого то) испортить :buket:
     
  12. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    TIMONka
    Здорово!
    Иногда такие моменты ценятся в жизни (пусть в моей) больше всего! чистые, красивые, нежные, трепетные - хотя и не долгие...а потом воспоминания с томной улыбкой на губах и сладостным привкусом счастья...
    ...понимаю тебя...:heart:
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    TIMONka
    Ты о нем теперь думаешь часто? Может все-таки стоит узнать хотя бы его телефон- попытка ведь не пытка
    ;)
     
  14. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    TIMONka,
    Да я хотел лишь сказать, что человека нужно проверять долго :) А с другой стороны, если у вас возникла взаимная симпатия, то почему бы и не завязать отношения.
    Блин, какие-то жизненные планы... Человек после осуществления всех этих планов останется пуст и несчастлив. И что??
    "Ну пробили вы головой бетонную стену, и что вы собираетесь делать в соседней камере??" (c) не помню чей.
     
  15. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    TIMONka, ты ничего не перепутала? Плохо представляю себе БЛЕСК в ПОМУТНЕННЫХ глазах...:)
    А по теме - да, бывало такое. А потом мучаешься: " Ах, что же я такая нерешительная...Ну что стоило с ним познакомиться поближе...А может это судьба... мимо прошла..."
     
  16. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ray

    Говорю же....задолбало....
    Квинтэссенция
    :gigi:

    Да не верю я в эти судьбы и прочее....
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    TIMONka

    ты не вериш, а она все уже решила за тебя как бы этого не хотелось нам :)
     
  18. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    TIMONka, Дети, блин. Не набив шишек, не научишься драться :). Подожди, ты ещё своей внучке будешь говорить: " - А я вот в бельгийские времена - ооо..." :D
     
  19. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    TIMONka
    Как я тебя понимаю! И правильно сделала! не надо никаких телефонов, лишних встреч... Уходить надо, когда еще хочется остаться (с) моё
     
  20. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    TIMONka
    Все правильно, ты правильно поступила!!

    All
    Посмотрите Трассу 60
    Та девушка искала идеального любовника (в одном моменте фильма) и парень ее отказал, а ведь он мог бы может быть тем самым идеальным!! :) :gigi: :super:
     
  21. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0

    А мне вот вспомнился фильм Дорога. Наш, русский. Там тоже о любви, которой не суждено было продолжиться.... красиво и щемяще грустно до слез...

    люблю я такие моменты.. может, в этом что-то мазохистское... может, эстетическое... может, потому что было такое...
     
  22. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    скажу одно: кРаСиВо :)
     
  23. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    TIMONka

    Чушь собачья, бред сивой кобылы, глупость несусветная... :verymad: Детские комплексы прикрытые видимостью тонкой романтической натурой. :verymad: Кроме матерных слов больше сказать нечего, поэтому говорить не буду. :verymad: Так поступать нельзя, одним словом. Вот не люблю я таких девушек...
    RomanticGirl
    Простите мой французский. :)
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Consul
    Зато красиво и есть о чем поплакать...
     
  25. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Consul дай пять..

    Cutty Sark а счастье так было близко....зато есть над чем поплакать..
     
  26. El_lobo

    El_lobo Гость

    Consul
    Согласен....
    TIMONka
    глупая ты ешо... молодая
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Consul
    ispanec .
    Просто в один прекрасный момент устаешь оплакивать нереальное и несбывшееся и начинаешь радоваться реальному. Может, просто становишься циником?
     
  28. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Cutty Sark да я давно циник...хм хотя от этого мне бывает тошно....просто смотришь и все знаешь на перед..
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ispanec
    мы все умрем
     
  30. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Cutty Sark плагиат нет (с)...а так по любому...