1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФФИМОСТ ВолГУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем San" ka, 27.11.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Neon1, зато регулярно, во всех темах и про все ВУЗы.........
     
  2. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Ну а что делать, если приличных то вузов и не осталось?
    Ну нет в Волгограде вузов, которые дают приличное образование.
    Просто нет. Как класса.
     
  3. musk

    musk Участник

    164
    0
    По специальности жена эколог, но призвание нашла в другой професии. Училась в ВолГУ на геоэкологии. В связи с чем отдам все ее тетрадки, конспекты, шпоргалки в добрые руки за 5 лет лет обучения. Если найдется студент с этой специальности или эколог, звоните 89053319853.
    Живем на спартановке, любим шоколадки)
     
  4. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    musk, а при чём здесь ФФИМОСТ? Геоэкология никогда не была на этом факультете.
     
  5. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Wals, мне недавно выдали что политология это нечто в области археологии, так что не удивляйся. ;)
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А меня один раз спросили: "А регионовед - это экскурсовод в музее?" :haha:
     
  7. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    "Туда тоже можно..." (с) "Служебный роман". :hah:
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Wals, будете смеяться, но я именно в "Служебный роман" и попала - Федеральная служба государственной статистики, отел правда не "легонькой такой промышленности" :d
     
  9. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    промышленности нет, а статистика есть. вот в чем парадокс
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    heretic, уверяю Вас, промышленность тоже есть :secret:
     
  11. Другой Гость

    Другой Гость Участник

    111
    0
    Вот! а с нас все время требуют отчета, куда ж выпускники идут? - На госслужбу :-).

    Вот Вы, например, знаете, где Ваши однокурсники работают?
     
  12. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Хочешь сказать, что у тебя самого очень смутные представления, " куда ж выпускники идут"? :hah:
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Другой Гость, на госслужбу меня взяли с одним условием - идти получать второе высшее экономическое образование. Что я благополучно и сделала.
    За всё время, специальность "регионовед", как подходящая к требованиям об образовании, попалась мне только один раз.
    Когда я пыталась подать документы на конкурс в Комитет по культуре администрации ВО, мне отказали. Цитата:"Нам подходят только гуманитарно-исторические специальности." На все мои уверения ,что я вообще-то выпускник Истфака ВолГУ, ткнули носом в перечень подходящих специальностей и сказали: "Регионоведа здесь нет". Это было два года назад. Я даже губернатору письмо писала на сайте, что есть такая специальность, кто мы и что мы и просила обратить внимание кадровиков на нас. НАИВНАЯ!
    А Кубышкин, кстати, никогда и не скрывал, что дает нам не профессию, а расширяет наш кругозор и обучает применять полученные знания на практике :secret:
    Мы знали, куда шли. Или кто-то реально поверил сказкам про Ф*С*Б и дипломатов??? ;)
    Про однокурссников, честно говоря, не интересовалась.
     
  14. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Лёся, мы в своё время делали выписки из госстандарта для регионоведов с указанием, где они имеют право работать, и заверяли их печатью...
     
  15. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Про вторую продольную надеюсь не забыли?
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    heretic, да Вы, батенька, кажется, хам :fol:
     
  17. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Лёся, не переживайте, это у него потуги на остроумие (с логикой и запятыми проблемы, вот и ищет нишу)...:iq:
     
  18. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    ЧТО? И ТУДА НЕ БЕРУТ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2010 19:04 ----------

    Хехе...Вы не забыли случаем на каком там месте волгу?
     
  19. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    heretic, Вы бы хоть девчонку не обижали, она же не виновата в Ваших комплексах. И в том, что Вас попёрли из ВолГУ, подозреваю, за профнепригодность. Вполне обоснованно, судя по тому, что Вы постоянно спрашиваете у меня вещи, которые могли бы и сами найти. К примеру, в рейтинге, обсуждаемом на соседней ветке, ВолГУ на 160 месте из 475. И что? Вы же всё равно не в состоянии дать этому факту никакого объяснения... А наблюдать Ваше пустое слюноизвержение у меня лично нет желания...
    Об одном жалею - что эту ветку не читает sema. Ему было бы полезно, дабы избавиться от заблуждения, что все доктора наук - умные люди... :hah:
     
  20. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Меня поперли? Ну нада же. А пацаны то и не знают.
    ВолГУ на 160 месте из 475.
    ВолГУ на 160 месте из 475.
    ВолГУ на 160 месте из 475.
    ВолГУ на 160 месте из 475.
    ВолГУ на 160 месте из 475.
    ВолГУ на 160 месте из 475.
    ВолГУ на 160 месте из 475.
    ВолГУ на 160 месте из 475.

    Стыд просто какой то.
    А объяснение простое. В приличных вузах гуманоидов к рулежке не допускают.

    "все доктора наук - умные люди" -нет канечна. Достаточно поглядеть на ректорат волгу, чтобы понять что это не так.
     
  21. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Вы сами ушли с гордо поднятой головой? А с чего вдруг, если не секрет? Квартирку не дали? За бугорчик ректор с собой не взял? Или просто "не оценили"?

    Заело? Как старые добрые виниловые пластинки?

    Да никакого там объяснения, расслабьтесь. Этот "рейтинг" не говорит ровным счётом ни о чём. В крайнем случае, что ВолГУ средненький провинциальный вуз... И что? Ваша мания величия пострадала?

    Рад, что мой тезис возражений не вызвал, и что Вы знаете наш ректорат намного лучше меня...
     
  22. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    " А с чего вдруг, если не секрет? Квартирку не дали? За бугорчик ректор с собой не взял? Или просто "не оценили" - скажем так: дали нагрузку которую я в гробу видал за такие деньги. А у меня давно было предложение, где часов меньше, а платят больше.

    "Этот "рейтинг" не говорит ровным счётом ни о чём. В крайнем случае, что ВолГУ средненький провинциальный вуз... И что? " -да вам вообще ничего ни о чем не говорит. Рейтинг -ничего не говорит. Хирш - ничего не говорит. Ага. Да я панемаю, что проще так.

    "Вы знаете наш ректорат намного лучше меня" -б/п так.
     
  23. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Нагрузку по кафедре всегда распределял завкафедрой. При чём здесь гуманитарии? Тем более, если не ошибаюсь, Ваше новое учебное заведение возглавляет выпускник истфака ВолГУ, имеющий кандидатскую степень по экономике. Или ошибаюсь?
    Готов прочесть Вашу содержательную интерпретацию. На Ваше бла-бла-бла реагировать больше не буду.
     
  24. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Обиженный жизнью профессор ;)
     
  25. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    канечна ошибаетесь как всегда. Он давно уже доктор. Ага.
     
  26. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    http://www.volbi.ru/?home.about
    Угу.
     
  27. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    На каком там месте институт бизнеса? :) Кстати, во время работы в ВолГУ, наверняка товарищ лизал зад ректорату. И также поправлял в званиях.
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Народ, вы это, помягче на поворотах. А то мне вас отмодерировать придется. Всех. Оптом....

    Удалю
     
  29. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Пришёл лесник, и тема начала дрейфовать в направлении раздела "Интим"... :hah::hah::hah:
     
  30. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Ну это недоработка аникеев. Да.
    Виновные будут...ну вы поняли

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 17:24 ----------

    Вам виднее. Вы там были