1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто для девушки

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 20.06.10.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вот, например, думала, что правильно сайлентблоки. век живи - век учись
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Сколопендра, правильно думала.;)
     
  3. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    опять заговорили про БМВ....и опять заметьте,заговорили не бмвводы....как это понять....успокойтесь вы пожалуйста...бмв по-любому рулит....успокойтесь.....:):):)
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    купите Оку, поставьте парктроник и успокойте всех остальных заверением, что ваш следующий автомобиль будет БМВ
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    да пока не зовут.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Angelochekvel,
    cvetochek_19,
    а тут народ доказывает, что Mini девушкам не нравится... :) :) :) Да они от него просто балдеют! ;)
    Есть мнение (не моё), что не только человек выбирает машину, но и машина человека...
    Если уж следовать просьбе dj_KOT называть всё "в оригинале" - то правильно "гуммилагеры".

    cvetochek_19, а почему не наблюдаем на БМВ Клубе?
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Yki31, я так понимаю ваша девушка нацелилась на определенное авто и дальше ни на что не идет. Классическая женская отмазка - "некрасивый..." чем дороже тем лучше, была бы причина в красоте думаю до 400 тыс можно найти просто красивую.
     
  8. NB

    NB Участник

    448
    0
    Ну да, еда выбирает желудок, собака-хозяина, дети-родителей, джинсы-свою пятую точку:)))) И когда машина меня выбирает она что, аварийкой должна поморгать, типа "бери меня"? Бывают "фартовые" машинки, не спорю, Мини был обычный. Никаких сентиментальностей в отношениях у нас с ним не было:)

    А девушки балдеют, пока на нем не поездят. Или, пока потом не поездят на чем-то получше:))))) Все познается в сравнении:)))) Кому и "девятка"-машина.... Но боготворить БМВ и все "попутные" производства данного концерна не возбраняется-за это денег не берут. Но и не доплачивают;)
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    NB, Какой мопед?
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Даже не представляешь, насколько ты права....
    Видимо, не твоё. Вот Ситро или Хонда - да, а Мини - нет...
    Это, скажем, конкретно твой пример, на всех поголовно ситуация не распространяется... И что там получше? Ситро? Не смеши...
     
  11. NB

    NB Участник

    448
    0
    DVR, Я ж написала в теме про С2 - и на Ситроен мне пофигу, и на Мини:) Сейчас у меня Хонда Сивик 4d exe, которая меня полностью устраивает:) На маленькую машинку я в принципе не сяду больше-устойчивость у них никакая на дороге, по сравнению с машинами побольше... Ощущения от вождения совсем другие. Моя машина своих денег стоит, но боготворить Хонду я не стану:) Хотя даже по сравнению с коробкой Сивика - коробка у Мини УГ, к сожалению:shuffle:. То "рвет", то "провалы". Сейчас я нажимаю на газ и на 100% представляю что будет дальше. Чем сильнее давишь - тем быстрее едет машина. Мне это важнее, чем внешний вид и надуманная "культовость"...
    Будет денег побольше-куплю Аккорд. Будет совсем хорошо - Мерседес.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я тебе говорить не буду, но любители "езды между конусами" скажут, что машины побольно ну очень хреново ездят на слаломе. :) :) :) Хотя в данном случае - полностью с тобой солидарен - масса маленькая, база короткая - на высокой скорости у них проблемы... Хотя высокая скорость - это под 200..
    Будешь его боготворить? ;)
    Мини - отличный автомобиль... Правда, доводилось "тестить" только Купер.. Видимо, установка 17" пошла ему на пользу в плане устойчивости....
     
  13. NB

    NB Участник

    448
    0
    DVR, я ж машину не для езды между конусами использую:) В "пятнашки" на дороге поиграть запросто, тут размер машины не главное. А "малышей" колбасить уже после 140-150 кмч начинает, да и в поворот на хорошей скорости не войдешь-его просто "выносит":)
    Мерседес Ашку я вообще называю "звезда в шоке"- какой-то весь нервный и вертлявый:)
    Боготворить стоит только Бога. Остальное-все ерунда:)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, скажем, на Блейзере 3х дверном или Тахо в пятнашки играть намного сложнее, чем на Мини. Купера С, кстати, начинает колбасить около 200 как раз. 140-150 он едет как влитой.
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    смотря какие малыши
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5qy8RxAr8P8[/ame]
    там спидометр иногда показывают ;)
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    AlTk, да хорош уже ОРСкой хвастаться, отличная машина никто не спорит))))
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ты б еще лифтованный УАЗ на 33 колесах в пример привел...
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    брачные игры бегемотов.

    хочу трехдверный дефендер. прекрасная машина для девушки. приму в дар. можно немного б/у

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2010 09:17 ----------

    запомнила :writer:
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  20. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    решили пока остановится на нью битле
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Она решила. :d :d
     
  22. dv_lex

    dv_lex Читатель

    61
    0
    ИМХО TOYOTA CELICA, Mitsubishi Eclipse, Hundai Tiburon ну и аналогичные. за такие энешки моно найти достойный вариант!
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Уезженные ведра в 90% случаев с расходом масла 1л/сотню.
     
  24. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    мы ее машины берем,а не мне!!!поэтому ей решать в конце концов на чем она будет ездить!
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Удачи в поисках достойного экземпляра ;)
    http://www.autonews.ru/models_opinions/index.shtml?firm=971379&model=983287 - отзывы о нем
    http://my.auto.ru/my/cars/volkswagen/new_beetle/ - тоже отзывы, поинтересней
    Есть подозрение, что в Мск с выбором Жуков получше.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6341810-8b4b.html вот такой резко взять и подшаманить.
     
  26. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    спасибо,почитал...интересно....
     
  27. велсипед - и это лучшее решение!
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Не стал создавать новых тем...
    И так, ищем машину для девушки и нужны советы, т.к. бюджет более чем скромен, а я не силен в машинах подходящих по выбору.
    1.Шкода фабия 2002-2004 годов издания с пробегом около 100000 км- есть смысл или нет, какие подводные камни и т.д (вопросы одинаковы для всех конкурсантов)
    2.Рено Клио 2003-2005 пробег так же около 100000
    3.Опель корса С (Ц) 2002-2004, тот же пробег
    4.Шевролет авео 2003-2005, пробег около 80000
    5.Пежо 206 2002-2004 года пробег около 100000
    6.Нексия 2007-2009, пробег около 50000
    Народ, кто что скажет про конкурсанток. Результат отбора проходил по следующим критериям, кондеционер, относительно малый расход топлева и доступность (бюджет пока 230000, скорее всего будет 250000). Рейтинг составлен после анализа цен в волгоградских газетах. Возможно я что-то упустил из виду, так же выслушаю, матиз можно не упоминать, т.к. в его сторону не смотрим по другим причинам.
    Исходя из вкусовых предпочтений, нексюху смотрим в последнюю очередь (хотя на мой взгляд зря)
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а почему девушкам покупают малолитражки? почему бы не купить хонду, бмв или мерс?
     
  30. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Sonar, accent )