1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда вы влюблялись последний раз???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Red girl, 22.11.03.

Как давно?

  1. Час назад

    3 голосов
    3,4%
  2. Вчера

    5 голосов
    5,7%
  3. Неделю назад

    8 голосов
    9,2%
  4. Месяц назад

    18 голосов
    20,7%
  5. Год назад

    20 голосов
    23,0%
  6. Триста лет тому назад

    18 голосов
    20,7%
  7. Не влюбляюсь (нАфик нАдА)

    15 голосов
    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Кря , я немного не о том. Ты когда нибудь видела людей, подавленных несчастной любовью? Они ж никого больше видеть не хотят, а вот подвернись вариант, всё равно ничего путного не выйдет.

    А чем нам тут еще заниматься? :grin:
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Согласна. Нельзя ежеминутно ждать и жаждать прихода принца и безумной любви, которая изменит всю твою жизнь, но человек действительно должен быть готов к новым отношением, к появлению нового человека в своей жизни. Не стоит кидаться в новые отношения, как в омут с головой, если для тебя самого еще не закончены прежние, иначе только все испортишь, и клин клином не выбьешь, только усугубишь свою тоску и неверие в счастливую любовь. А еще другого человека впутаешь, несчастным может быть сделаешь, или мимо своей "судьбы" пройдешь и не заметишь...:(
     
  3. markell`s wife

    markell`s wife Новичок

    7
    0
    Я влюбилась год назад и до сих пор люблю своего мужа. я с ним очень счастлива. Мы совершенно разные люди по вкусам и по взглядам, но в тоже время любить - это значит находить общий язык с человеком, который тебе дорог.:) :)
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    markell`s wife
    Привет, дорогая! Как я рада видеть тебя на форуме! У вас вообще случай особый!!!
    ЛЮДИ! Скорее сюда! Вот наглядный пример НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!! Руку на отсечение даю! Истинная правда!:) :) :)
     
  5. markell`s wife

    markell`s wife Новичок

    7
    0
    Приветик!! Я тоже рада тебя видеть. Наш случай не такой уж и особенный бывает много случаев. Мы просто встретились и вот так получилось, что ровно через год после знакомства поженились. Вот и все.;)
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Аж сердце защимило...
     
  7. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    ...я хотела бы вспомнить что такое "влюбиться"...очень...
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Улька
    ну так а в чем проблема? что кандидатов подходящих нет? :eek:
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Не, ЛЮБОВЬ, это самое лучшее чувство в этом поскудном мире, отвечаю! Я это только недавно понял!
     
  10. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Pashok
    а влюбленность на много хуже? :eek::spy:
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Pashok
    все хорошо, когда взаимно!!!!
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Нет, это тоже хорошая вещь!;)

    Ну это понятно... Просто не стоит даже напрягаться, если видишь, что человек в которого ты влюбляешься, к тебе не питает никаких чувств, даже потонциально, хотя иногда бывают моменты...
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    "Забавная" вещь...
    Живешь, словно в трясине. Встречаешь людей, они могут нравится, импонировать, но... не задевают, не будоражат. В какой-то момент начинаешь задумываться, а нормально ли это, вроде чего-то не хватает. Потом неожиданно РАЗ! Мир перевернулся, раскололся. И ты уже не такой, сколько открытий про себя делаешь, словно от старой оболочки освобождаешься. А потом - боль! И снова мысли - ну чего спокойно-то не жилось?.. Как теперь прежнее равновесие обрести. Да клин клином не выбьешь оказывается, да и не честно это кому-то еще голову морочить...
     
  14. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Pashok
    а что по твоему лучше? :rolleyes:
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety
    Все хорошо в свое время. Любовь без этапа влюбленности - пресно и неестественно. Влюбленность без последующей любви - нереализованность чувства, неполноценность, поверхностность даже, в какой-то степени. Главное не делать преждевременных выводов и не зацикливаться, если какое-то время НЕ СЛУЧАЕТСЯ. Обязательно должен в жизни произойти тот случай, когда Все будет как надо.
     
  16. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    тогда напрашивается вопрос: что в твоем понимании любовь и влюбленность?
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Tweety

    Лучше, хех, лучше конечно Взаимная Любовь!!!



    hedgehoglit А ещё странно, когда знаешь (девушку/парня) год-два, всё это время вы в дружеских отношениях, иногда даже не видетесь месяцами, потом встречаетесь болтаете как дела, туда сюда! А потом наступает момент, какая-то вечерина или ещё что-нибудь, потом ты её или он тебя проважает и вместо стандартного поцелуя в щёчку, целуешь в губы и понеслась!!! Через неделю-две ты уже не знаешь, как жить без этого человека, а ведь когда-то были просто друзьями, и в мыслях не было, что когда-нибудь полюбишь этого человека!
     
  18. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0


    это и козе понятно :grin: я спрашиваю как вы отличаете влюбленность и любовь?
    что это в вашем понимании?
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety

    Про козу, я так поняла, это твоя любимая присказка.;)
    Насчет влюбленности и любви уже много говорено. Почитай темы в этом же разделе. Там Роберт все очень хорошо описал, со многим я в кои веки согласилась:biglaugh:
     
  20. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Pashok

    Вот так влюбленность и перерастает в ЛЮБОВЬ...:)
     
  21. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0


    с этим согласна :) кстати самое классное чувтсво :) а еще все самое хорошее происходит тогла, когда ты этого совсем не ждешь :)

    2hedgehoglit
    ага :) школа на меня так воздействует, просто у нас учитель так часто говорит (про козу) :knipoog:
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Poison Girl Примерно тоже самое хотел написать в ответ Tweety на вопрос о разнице любви и влюблённости!
     
  23. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    вы меня сейчас опять буду ругать ну или возмущаться :) не суть :)
    но когда "ты уже не знаешь, как жить без этого человека" это зависимость, а не любовь :) причем четкое определние зависимости ;)
     
  24. rattrap

    rattrap Новичок

    20
    0
    А что такое любовь, влюбленность. Охарактеризуйте это, опишите смптомы.
     
  25. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    В 15. И до сих пор, уже 6 лет, несмотря на туеву хучу бывших близкими и даже одно замужество.
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Любовь - это и есть зависимость, "наркомания", которую мы, повинуясь каким-то природным инстинктам, пытаемся обрести любыми средствами. Влюбленность - самая острая ее стадия. При переходе к любви, примешиваются социально осмысленные аспекты: уважение, дружба, чувство уверенности и защищенности в этих отношениях, готовность завести общих детей, нежность, и т.д.
     
  27. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    ну если любовь это зависимость, то мне тогда точно не судьба полюбить :grin:
    хотя понимаю любовь совершенно по другому :)
     
  28. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Самый сильный наркотик без противоядия-любовь...10 месяцев назад...сначала влюбленность, веселье...а 21 марта любовь...Настоящая. Любовь-жизнь ради близкого человека, для него...любовь-это когда становится не "Я", но "МЫ".(или "ОНА" :) )
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety

    Я не говорила, что ТАК понимаю любовь. Если я начну описывать то, что для меня стоит за этим понятием, в инете места не хватит. Но любовь - это всегда в определенной степени зависимость от любимого человека, психологическая, эмоциональная и т.д. Какую бы независимую и свободную девушку ты из себя не изображала, ты сама это вскорости поймешь.
     
  30. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    я НИКОГДА НИЧЕГО И НИКОГО из себя не изображаю :) я такая какая я есть ;)

    а насчет зависимости это ведь как рабство :( фиии

    -Отдать тебе любовь?
    -Отдай.
    -Она в грязи.
    -Отдай в грязи.
    -Я погадать хочу.
    -Гадай.
    -Еще хочу спросить.
    -Спроси.
    -Дпустим, постучусь.
    -Впущу.
    -Допустим, позову.
    -Пойду.
    -А если там беда?
    -В беду.
    -А если обману?
    -Прощу.
    -"Стой!" - прикажу тебе.
    -Стою
    -Запри для дурга дверь.
    -Запру.
    -Скажу тебе "Убей!"
    -Убью.
    -Скажу тебе "Умри!"
    -Умру.
    -А если захлебнусь?
    -Спасу.
    -А если вдруг стена?
    -Снесу.
    -А если узел?
    -Разрублю.
    -А есть сто узлов?
    -И сто.
    -Любовь тебе отдать?
    -Любовь.
    -Не будет этого!
    -За что?
    -За то, что не люблю рабов.
    (c) Роберт Рождественский
     
Статус темы:
Закрыта.