1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда вы влюблялись последний раз???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Red girl, 22.11.03.

Как давно?

  1. Час назад

    3 голосов
    3,4%
  2. Вчера

    5 голосов
    5,7%
  3. Неделю назад

    8 голосов
    9,2%
  4. Месяц назад

    18 голосов
    20,7%
  5. Год назад

    20 голосов
    23,0%
  6. Триста лет тому назад

    18 голосов
    20,7%
  7. Не влюбляюсь (нАфик нАдА)

    15 голосов
    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Madmuazel ка, я только предчувствую.... только предчувствую.. пора уж...
    ;)
     
  2. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    Я влюбилась месяц назад.:)
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    У меня позднее зажигание!;) Сегодня я довела вчерашнее незаконечнное дело до конца!;) Усё чики-пуки! Red girl положено быть влюблённой..., работа такая!;)
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Кря зачем же велась на нем....не могла получше выбрать - значит напряги у тебя со вкусом....надо что то менять!!!!!!!!!!!!!!
    :D :D
     
  5. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Вкусы у меня извратились в процессе трудного жизненного пути. К тому же, опытным путем уже доказано, что физическое уродство выносить не в пример легче морального, которое постигается категориями, порционно.
    Первая категория моральных уродов - гопники в мастерках и спортивных комбинезонах, слушающие либо русский шансон либо группу Виагра (я даже не в курсе, как это правильно пишется).
    Потом ниферское направление в моральной инвалидности - господа с плохо промытыми головами, активно распыляющие свою перхоть под какую-нибудь "Черную бурду"; в черном дермантине с булавочками-шпильками.
    Знавали мы и веселых мальчиков, хвастающих своими наследными богатствами и всеми атрибутами, которые отсюда вытекают ("мобил последней модели", "печатка с моим прекрасным именем", тачка - папа подарил" и пр.)
    Затем состоятельные господа под сорок, устало поводящие очами - "ну кого мне здесь еще снять?" - тут и объяснять не надо.
    Это не злобство и не феминизм, просто возникает вполне естественный вопрос, в кого влюбляться-то вообще?
    Вот и приходится предавать этот пижонский эстетизм и искать "алмазы неграненые". "перлы души" и пр. Даже если все это скрывается под весьма нелицеприятной оболочкой.
    Умные, соображающие люди очень редки. Но они есть. Иногда приходится мириться с небольшими физическими дефектами

    P.S. Что это меня так пронесло?
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А я люби, люблю и буду любить.. а все осталбное лажа. МЯФ
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кря , с негативом понятно. А что тогда типаж позитива?
     
  8. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    А я 2 раза ОФИГЕННО влюблялся. Правда безответно...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Кря , ну я бы сказал, что мыслящих немного больше, чем было указано, только не всегда они мыслят в том направлении, в котором бы хотелось вам. :)
    А в кого душа пожелает! :)
    Роберт , а с позитивом по-моему всё понятно: лица мыслящие, не подходящие под все вышеперечисленные категории. Ты ж видишь, как определены минусы и как размыты плюсы, именно по причине необходимости опертивной оценки что относить к алмазам, а что к шелухе. :rolleyes:
     
  10. sell

    sell Гость


    Ну если только немного больше...:( А мыслит основная часть мужчин в одном направлении...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    sell , это в каком же? :spy: Хе-хе...мысли то как раз могут существенно различаться в зависимости от сиюминутных потребностей. Если порядок с деньгами - хочется женщину, если с женщинами проблем нет, денег полные штаны - нужно досуг организовывать...
     
  12. sell

    sell Гость

    Вот вот:
    деньги - женщины - досуг
    и все...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    sell , а что надо? Рваться открывать внеземные цивилизации? Или стихи писать?
     
  14. sell

    sell Гость

    А почему бы и нет?
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    sell , ну пишу я стихи. Иногда. И? Кормить - они меня не кормят, душевного ликования не привносят, хотя такое и было раньше, но там песня другая была...даже как-то одна дама оценила, но ненадолго, ибо как выяснилось, стихи - не самое главное в жизни. :) А полетами в космос я не интересуюсь уже лет 10 - на Земле еще столько дел надо попеределать...:crazy:
    Что же касается всякого рода потребностей человека, то их насчитали пять:
    1. Физические: есть, пить, спать, размножаться, отдыхать...
    2. Культурные: создать или приобрести нечто для души, искусство, литература...
    3. Социальные: человек пытается стать членом общества, "своим" в нем
    4. Амбициозные: человек пытается встать на ступеньку выше среднего уровня в обществе, выделиться из общей массы.
    5. Исторические: человек хочет оставить о себе память в истории, изменить общестьво своими дейставиями или трудами.
    Но вся фишка в том. что не удовлетворив потребности очередного уровня нет возможности перейти на следующий. Будь ты хоть трижды гений литературы или науки, но ради куска хлебы ты пойдешь искать пищу в помойке или ловить рыбу. Так что..."человек неудовлетворенный желудочно" (с) Стругацкие не в состоянии воспринимать другие ценности, нежели требуемые.
     
  16. sell

    sell Гость

    Может правильно все на счет очередности - все таки научно доказанный факт!
    Может чего и не понимаю, а осознание Вами сказанного Залетный придет со временем... максимализм понимаете ли замучил:)
    А стихи это здорово! Это ценить надо...
     
  17. Кря

    Кря Участник

    171
    0


    Роберт , если тебе все еще интересно (бываю редко, не могу отвечать по первому запросу). положительный типаж - человек, с которым интересно. Не плохо, не хорошо. а именно интересно. Который интригует. У которого в глазах есть все-таки некое выражение. Вообще, может ли в этом вопросе речь идти о чистом позитиве, для меня сомнительно. Все эти положительные персонажи... с ними ведь смертельно скучно. Пока я просто играюсь, мне все эти положительные качества (честность-благородность) не особо-то нужны.
    Вообще, все это софистика и не стоит разговоров.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Кря , и много таких, которые могут интриговать относительно большое время? Если тебе человек интересен -0 ты пытаешься узнать его поближе, и как только узнаешь - он становится неинтересен. :) Уж лучше
    Хоть пожить хорошо. :)
    sell , лет то тебе сколько? ;) Теория, как и любая наука - это, конечно, хорошо, но каждый сам выбирает то, во что ему верить. А максимализм - он проходит с переживаниями, собственными обломами, тогда только начинаешь понимать, что принцы все выродились как класс. :)
     
  19. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    хех, пару лет назад беда прям была, как болезнь это влюбленность то один, то другой :) ведь и не отличала любовь от влюбленность
    сейчас иначе :) :rolleyes:
     
  20. Кря

    Кря Участник

    171
    0

    Все меняется. И люди в том числе. Это во-первых. А во-вторых, что бы ни говорили, встречаются иногда неповторимые и непостижимые до конца создания.
    Тем более, лучше уж влюбляться в человека, с которым интересно сейчас (пусть на короткий срок), чем погружаться в тоску с первого свидания.
     
  21. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Ну наконец, пришли к общему знаменателю!

    Самый точный ответ на поставленный вопрос. Влюбляемся мы все тогда, когда находим ИНТЕРЕСНОГО нам человека. Если мне один мужчина неинтересен, то это не факт, что он неинтересен другим. Другое дело, когда частота влюбленности напрямую зависит от количества интересных людей в твоём окружении. Именно из твоего окружения строится влюбленность (короткое время), любовь (длительное время, может даже длиться всю жизнь). ИНТЕРЕС - самое важное в отношениях. Нельзя, imho, рассказывать о себе всё, даже любимому человеку. Пусть ты всегда будешь для него загадкой. Но не путайте пожалуйста мои слова со словом "доверие", "честность", "чистота". ОН НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ТЕБЕ ВСЁ!!!! Но ты можешь поделиться с ним всем. А вы как думаете? Хотелось бы узнать ваше мнение. Не нарушает ли это искренность в отношениях? Не может ли пройти любовь (влюбленность), только потому что ты не всё ему рассказала? Нет, не скрыла, а просто хочешь выглядеть для него загадкой! Может это и глупо, но вопрос есть (!)
     
  22. Кря

    Кря Участник

    171
    0

    Очень, очень правильно. Только надо помнить, что не для всех (я имею в виду девушек) это предписание подходит. Зачастую такие элементарные личности попадаются, о которых и знать-то не стоит - с первых слов все ясно. И делиться им особо нечем.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Кря
    Люди меняются только под воздействием сильных эммоций. Надеешься, что встреча с тобой - сильное апереживание? ;) :grin:
    Ну да. которые сами не знают, чего они хотят. И кидаются из одной крайности в другую. Любо у тебя самой не хватает мозгов понять человека. Вот тут то и возникает идолопоклонничество. :)
    :pok: Я обращусь сюда за консультацией, если мне нужно будет протестить человечка, хорошо? ;) Никому не дано пролезть в самые уголки его сознания, равно как и разом оценить человека за раз.
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ColdPlay
    Ничего не разрушится, если то, что ты ему раскрыла будет для него откровением и удивлением, скорее он будет еще более очарован твоим миром и переживаниями. Но если твои откровения его разочаровывают, утомляют и наскучивают, то лучше бы их и не было. У некоторых ТАКОЙ внутренний мир, что им не стоит делиться.:( Лучше оставаться загадкой, чтобы он не подозревал о примитивности, банальности и низости ее души и морали.;)
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Об этом предпочитаю не говорить!
     
  26. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    да вот буквально минут 10 назад очередная влюбленнность..в инете
     
  27. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    ага :) прям беда, что творится :)
     
  28. Кря

    Кря Участник

    171
    0

    Эти эмоции обычного человека имеют постоянно. По моим наблюдениям, человек меняется как минимум раз в год.


    Надеюсь, что нет. Но судя по бурным, подчас резко полярным реакциям, приходится с правдивой скромностью констатировать...;)


    Вот-вот. Это только подтверждает мою мысль о непостижимости.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Кря , я сказал сильные эммоции. Да. воздействие на человека идет постоянно, но не факт, что оно приведет к изменениям.
    Неужто всё так запущено? :spy: Мне так какжется, что все переживания рождаются в самом человеке, а уж "объект" переживаний сторичен. Если я в трауре по безвременно ушедшей горячо любимой супруге, пусть хоть богиня встретится на маоем пути - не обращу на нее своего внимание. Или взять девочек, влюбляющихся в нового парня ежедневно с первых 10 минут знакомтства...Любовь приходит, только когда её ждешь и хочешь. Просто не все согласны себе в этом признаться.
     
  30. Кря

    Кря Участник

    171
    0

    Ну да, тогда бы все давно были бы в сплошных амурах.
    Тем более, если даже она когда и придет, вопрос в каком образе.
    Софистикой занимаемся.
     
Статус темы:
Закрыта.