1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ко мнению абонентов прислушиваются!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Kuzmich, 28.11.03.

  1. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Завязалась у меня переписка с эхотаговым суппортом. Выяснилось, что один из моих знакомых там :) Вот, что он мне написал:

    Так что пишите письма, дорогие абоненты. Чем больше напишите - больше вероятность "сбычи мечт".

    P.S. Про 45 дней - это когда бесплатную детализацию через ИССА сделали на 30 дней. Накатал письмо в суппорт, что неудобно. За месяц, как ни крути, за один запрос детализацию не получить. О результатах известно всем.
    P.P.S. Только не подумайте, что я супер крут и в Смартсе у меня своя рука ;)
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Помню, когда я в анкете абонента на их сайте написал, что хочу бесплатную детализацию через ИССА, ведь их серверу ничего не стоит сделать такую выборку - через 2-3 дня была бесплатная детализация. Вот, правда, так до сих пор на всех тарифах не ввели бесплатный межгород по области... Из-за этого приходится пользоваться IP-телефонией по области и тратить лишние 10-12 секунд на ввод пин-кода и номера телефона. Надеюсь, что и это исправят. А то я уже почти взял себе Билайновскую симку для звонков по области.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ivan
    :eek: :eek: :eek: И ты, Брут?:(
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    L_Etoile
    Натусяк, там номерок красивый... И это сделано было для звонков на Би (дешевле выходит), да и мне на него с Билайна звонить будут, им дешевле будет. А от СМАРТСа я не уйду, просто буду с двумя трубками гонять.

    Ivan добавил [date]1070027858[/date]:
    И надо же мне, в конце концов, потестить это "качество Би".
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ivan потести и убедись, устал тебе уже доказывать...
    когда своей ж.. простите шкурой почуешь разницу поймешь
    что качество звука в Би это бомба..
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Aksy
    Ухху, а так же время, тратящееся на дозвон :)
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ваняк! Ты б меня попросил, я б тебе номерок нарисовала красивый.
    Эх-х-х-х-х, "экономисты" млин!

    А какое зашибенное эхо!...:rolleyes: Мячта!

    //Обиделась-ушла домой. Там кортошка остывает.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    L_Etoile
    Натусякаааа!!! На СМАРТСе я и сам могу себе красивый номерок отмутить. Тока нужна ли мне еще 4-я карточка СМАРТСа? У меня на руках столько аппаратов не быват...
    [off]Вижу я тут часто народ со СМАРТСа, только что-то молчат они в этом разделе... :([/off]
     
  9. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    А что им надо писать?
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Kuzmich
    Ну как что? Что и вас вспомнили наконец.

    ПС: Можете ничего не писать - отвечать не буду т.к. отсюда посты не сообветсвующие СУБЪЕКТИВНОМУ мнению модератора удаляются.
    Эх, на биз что ли податься...
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    Мы тут всегда!!!

    Владик добавил [date]1070039034[/date]:
    Что-то сайт VOLGOGSM.ru уже полчаса не отзывается. Упал наверное!!! Time OUT:confused:
     
  12. vector

    vector Активный участник

    702
    3

    Примерно также мне ответили в абон отделе на мой вопрос
    Когда появиться в СМАРТСе GPRS? Неужели и правда к нам кто то прислушивается?
     
  13. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ivan
    Скинь номерок Бишный...
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    А этот вопрос, видимо, благополучно пропускают мимо ушей.
    Я уже тоже начинаю подумывать о смене оператора.
     
  15. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1


    Я потестил Би, не в последнюю очередь под твоим влиянием, и что? Вернулся в Смартс.
     
  16. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Дык а смысл? У них свой форум и мыло есть. А сюда под шапкой работника Великого и Всемогущего они, как сам понимаешь, писать не обязаны :)
     
  17. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Всё же вставлю пару слов по поводу эха.
    У меня, на БИ, эхо слышал насколько раз, правда всегда... при звонках на Смартс... Даже Мега эхом не грешит, по крайней мере, с точки зрения абонента БИ. А уж про внутрисетевые звонки молчу - Aksy уже сказал.
     
  18. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    DirectX, а у меня с Би на Би эхо было, и довольно сильное. А со Смартса на Смартс нет. Наверное и от конкретной базухи зависит.
     
  19. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Возможно. Просто я чаще в центре бываю. У БИ проблем своих, конечно, хватает, например при дозвоне с городских телефонов бывает не хватает свободных линий. Но, собственно, по качеству связи нисего плохого сказать не могу.
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    смартовскую ветку превращают в билайновскую
     
  21. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Да и мелодии не помешали бы....:rolleyes:
     
  22. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    VPr
    И логотипы...