1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бюджет 650т.р. (новая)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем lexic, 02.02.10.

Какую выбрали бы ВЫ?

  1. KIA Cerato (new)

    15 голосов
    14,7%
  2. Сhevrolet cruze

    10 голосов
    9,8%
  3. Mazda 3 (new)

    23 голосов
    22,5%
  4. Honda Civic 4d

    43 голосов
    42,2%
  5. Lancer X

    11 голосов
    10,8%
  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :)
    - У вас есть цветные телевизоры? Дайте зеленый. анекдот бородатый:)
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я не знаю как едет Цивик, но новый аккорд автомат едет не так как выглядит, это я точно знаю, туповат.
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Цивик едет на ручке за 9,1 сек....
    катался на автомате, там вроде 11.3....

    хз как едет Вектра, но после "десятки" в спинку вжимало...


    зы: тачка не только по параметру "разгон" выбирается.....
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сивик едет хорошо, мне очень понравилось. Астра 1,8 тоже понравилась, но только на ручке. Автомат у Опеля - овощ. :)

    Согласен. Это мы так, к слову. :)
     
  5. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    ИМХО страшный он. Особенно прямое переднее крыло. Его брат-близнец Тушкан намного симатичней.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    На вкус и цвет товарищей нет. Тушкан на 70 тыс дороже, правда в одном из салонов предлагали Тушкан 2008 года за 669 тыр.
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Из озвученного - Сивик. А в качестве совета - подождите машинки девятого года от Тойоты... Они должны скоро появиться если Вам не горит...:)

    добавлено через 15 минут
    Щас глянул... Матреха туринг 1,6 5мт 105 лошадев выйдет в металлике 663 т.р. Все неплохо кроме отсутствия попогреек. Ну т.е. скорее всего превысит немного озвученный бюджет. Директ (тот что от 619ти т.р.) не советую глядеть ибо там даже кондера за эти деньги не будет. С кондером в металлике она (директ) выходит 666 :d :d :d
     
  8. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Внешность нового Спортаджа - вкусная, посмотрим насколько вкусной, конкурентной и адекватной окажется цена.
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    тогда нет в нем смысла... лучше уж хороший седан всять тогда

    добавлено через 5 минут
    lexic, это все бессмысленные споры. У всех у них есть как плюсы так и минусы, но в целом все отличные тачки. Посиди во всех та, которая больше приглянется, ту и бери. Еще обрати внимание на стоимость ТО, расходников и запчастей, а также рейтинг угоняемости ;)
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    milaman,
    если смотреть на рейтинг угоняемости, тогда надо москвич 312 брать ;)
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не раньше следующей осени, а то и зимы. Цена будет сравнима с ценой на ix35, с поправкой на позиционирование Киа относительно Хёндэ.
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я когда брал машину, Опель даже не планировал, хотел Тайоту. Пошёл в салон тот что Москва, на Каширке. Посидел в машинах, Вектра сразу понравилась, легла на душу. Её и взял. О чём не жалею. Так бери то к чему душа лежит, у всех есть минусы и плюсы. За такие деньги параметры будут у всех примерно одинаковые.
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    для себя уже определился (еще перед созданием темы).

    просто интересно мнение других людей, насколько оно совпадает с моим...
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Надо тебя наградить званием мозгоклюй.
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Ну какая это машина?
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Автор кокетничает и предоставляет великую честь другим участникам угадать, что он соизволил выбрать.
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Меган надо брать за эти деньги.
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    :d
    согласен на все 100...

    добавлено через 3 минуты
    после озвучивания выбора машина будет половина мнений-типа молодец, настоящую вещь выбрал и половина - что это за гамно, лучше бы ты выбрал.....такую-то.:hah:
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Устаревшее лопающее бензин изделие с ужасным салоном)) Единственный плюс - подвеска.
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вот чем мне корейци и большинство японцев не нравится, так это аскетичным простоватым салоном. Экономят на всём. Кожа большая редкость в отличии от европейцев.
     
  21. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    поэтому и не говорю пока, что бы менее предвзятое общение было.
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    lexic,
    какое общение, ты зачем людям мозг выносишь?
     
  23. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    я тебе вопрос хоть один задал, кроме того что в опросе? или к кому то из присутствующих...

    просто интересно что бы народ выбрал из представленных авто, а если кто то еще и аргументирует, то будет вообще отлично.
    так что расслабься или не флуди.
    С уважением...
     
  24. NB

    NB Участник

    448
    0
    У меня Honda Civic 4d. Мне очень нравится, могу рекомендовать. Автомат прекрасный-не тупит, никаких рывков, абсолютно адекватно реагирует на педаль газа:). Ну и если брать комплектацию Экзекьютив, то за исключением велюрового салона (а не кожаного) - внутри все вполне на уровне, сидеть приятно. В повороты входит легко, управляемость прекрасная. Из недостатков - немного низковат и металл по слухам тонковат. Но все-таки Honda-это Honda:shuffle:
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    нормальный тачан, только не шатного ксенона, тапки маленькие для этой машины, датчиков нет.
     
  26. NB

    NB Участник

    448
    0
    Почему нет ксенона? В комплектации 1,8 Executive AT штатный ксенон:shuffle: .
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Низкая она, особенно передняя губа, с небольшими бордюрами лучше не встречаться, очень не удобно при парковке, я уже не говорю про дачу.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У Астры передняя губа тоже изрядно отравляет жизнь, особенно зимой. :)
     
  29. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    упс, тогда извините, не было когда смотрел ксенона/линз
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сегодня посидел в Серато - снаружи кажется привлекательнее всех, но, блин, правого пассажира задеваю - потолстел, видимо... Вообще, "копендос" за эти деньги тоже можно взять, он, правда, будет не самый навороченный, лошадок 105..