1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Антихрист" Ларса фон Триера

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Scatterer, 30.09.09.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Тошнотный выкидыш.... а не фильм
    меня хватило на 10-15 минут фильма, после этого я его удалил.
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Попался он мне случайно и провалялся неделю, вчера посмотрел на перемотке минут за 15. Если честно, даже не понял в чём суть фильма. Но блевать тянет. Идиотство какое-то, если честно, хоть я и поклонник всякого рода трэшака. Почему-то вспоминаются сразу фильмы "На игле" и "Кислотный дом"... когда-то меня прикалывало... Хотя, "Кислотный дом" муть ещё та. Жене вообще чуть плохо не стало от этого фильма, даже от эпизодического просмотра.
    В общем фильм далеко не для многих.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    mrak,
    На игле - ваще хороший фильм, иногда пересматриваю даже.
    Асид хаус - трешачёк конечно, но фильм фсёже со смыслом.
    А вот антихрист..... жесть жестянская.
    Есть ещё наше артхаузное кино, "выблюдки" называется.... тоже просмотрл минут за 5 на пермотке... так и не понял чего хотел сказать автор, но мне показалось, что автор хотел "обкакать" русский народ. Смотреть "выблюдки" не рекомендую.
     
  4. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    не мудрено:haha:
    а читаешь ты тоже пролистывая за 15 минут 400 стр?
    ооо) смотрела как фон, пока суп варила:gigi:
    кадры с кишками вместо пленки впечатлили
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Ну да, "на игле" я тож пару раз смотрел, давно правда. А "кислотный дом", тож оч давно было, сейчас даже сути не помню, но что-то помниться,как муть галимая.
    Мвахха, гыгыгы. Тебе, наверное, чтобы понять в чём суть, надо просмотреть от титров до титров... Сочувствую. На перемотке, имеется ввиду по кадрам, фрагментами, вполне достаточно, чтобы понять, что смотреть там не чего и идея фильма полный бред. Типа, каждый с ума сходит по-своему... Только слишком уж не туды её накрыло, придушить её надо было ещё в начале фильма. В общем полное тошнилово и шлак.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    mrak,
    Примерная суть трилогии асидхаус - каждый получит по заслугам, типа нашего бумера (производное бумеранг, зло возвращается). Там тоже самое. Но конечно в молодежно-трешовой форме того времени.
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    minitor, надо пересмотреть, заодно и жене покажу :) Где-то они у меня на дисках зарезаны...
     
  8. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    ну да. Поле этого спор продожения иметь не может.
    Зато я вами восхищаюсь. "Внутреннюю империю" смотреть на "перемотке" и не упустить смысла могут только исключительные люди.
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    не было ни какого спора, или я пропустил какие-то посты... в том числе и свои... :bigeyes: Имело место утверждение относительно способностей другого абсолютно незнакомого человека. Сами себе сделали выводы и радуемся. Крута! :) В общем, проехали... Смотри, наслаждайся, не парься.
     
  10. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Антихрист смотрится проще Империи.
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    В сравнении с Империей очень многое смотрится проще;)
     
  12. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    тут не поспоришь!!!!:)