1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К открытию "Баскин Роббинс"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем romych112, 27.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    По своей тёмности никогда не пробовал продукцию Баскин Роббинс, а сейчас, по дороге на работу, прохожу мимо их стройки и хочу знающих людей спросить:
    1. Вкусно?
    2. Какие цены?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    romych112
    Сходи в "Радеж" и попробуй. Там давно уже продают.
     
  3. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Demiurg

    Эт я в курсе :), но в Радеж хожу только в кино, и, как правило, попадаю туда минут за 5 до сеанса - время остается только на пиво :D, а жевать в зале - терпеть ненавижу.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    romych112
    А смысл спрашивать коли есть возможность попробовать самому? Сходи туда не на фильм а именно в кафе.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Demiurg
    МОроженое в Радеже этой фирмы лучше не пробовать, оно там перемороженное, и сроки его хранения там не соблюдаются (так что красоту вкуса не ощутишь), а сам Баскин Робинс в оригинале - вот это вещь.... ! Цены на уровне качества, не дешевое конечно, но оно того стоит!!!!:)
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    А где у нас BR строится-то? Что-то я не в курсах... :confused:
     
  7. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    рядом с малятко.
    угол, порт-саида, пр.Ленина
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ела Баскин Роббинс за пределами любимой Родины,очень понравился,при любой возможности,ела. Потом заходила по старой памяти в московское Баскин Роббинс- небо и земля. Какое-то оно другое. И это не только моё мнение. Что будет в Волгограде даже представить не могу. Не удивлюсь,если под вывеской Баскина будут продавать пломбир местного гормолзавода
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А че - плохой пломбир?
     
  10. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    А скока же оно стоит, эта диковина?
    А то можь и правда лучше местное брать, мне волгоградмясомолторга пломбир очень даже нравится
    Хотя кафе БР как сам факт - неплохо! :)
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    О! Идея! надо всем вместе припереться в кафешку и напрячь персонал по поводу всяких сертификатов-накладных. Типа - чем докажешь, что реально Баскины трудились/делали???
     
  12. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Jazzer , не суетись, реально.
    Баскины очень серьёзно относятся к построению франчайзинговых кафе.
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Когда откроют?
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Jones
    Вчера проходил мимо - оборудование еще не до конца смонтировано. ИМХО, неделю минимум ждать.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Хозяин сказал, что максимум в течении двух недель откроется.
     
  16. zav

    zav Гость

    Да на Порт-Саиды не давно открылся я уже и не расчитывал, что в нашем городи появится.
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ..::DenN::..
    В Новый год с больным горлом! :super: :gigi: :gigi: :gigi:
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А я в Воронеже ела "Баскин". Не могу сказать, что сильно впечатлилась вкусом. Зато большой выбор кондитерских штучек, а не только мороженого.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Baskin Robbins накормит волгоградцев мягким мороженым

    Вчера в российском представительстве американской компании Baskin Robbins «Ъ» заявили о намерении открыть в Волгограде первое фирменное кафе-мороженое на 30 посадочных мест. Заведение разместится на пересечении проспекта Ленина и улицы Порт-Саида в центре города. Предполагается, что кафе откроется через две недели. Эксклюзивным правообладателем торгового знака Baskin Robbins в регионе стал волгоградский частный предприниматель Евгений Заборовский. По его словам, франшиза сроком на пять лет обошлась ему в $30 тыс.
    По оценкам специалистов московского офиса Baskin Robbins, инвестиции для открытия первого кафе могут составить от $70 до 150 тыс. Господин Заборовский заявил «Ъ», что намерен открыть еще около пяти-семи кафе в течение пяти лет действия договора франшизы. Большинство заведений торговой марки Baskin Robbins работает по договору франчайзинга. Франчайзер вносит плату за пользование брэндом, а также приобретает у компании фирменное оборудование, тратит на местную рекламу брэнда не менее 1% от валового объема продаж. Лицензионный взнос составляет 4% от валовых закупок мороженого и оборудования. Сейчас в мире работают около 4,4 тыс. кафе под вывеской Baskin Robbins. В России таких около 105. Мороженое для российских кафе Baskin Robbins производится на собственном заводе компании в Москве.
    Денис Рябоконов
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Скорей бы уж открыли! Ням-ням! Фисташковое морожко самое вкусное!!! Рекомендую!:)
     
  21. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Вот скажите зачем нужен зимой Баскин Робинс?!
    ДА он вобще у нас не нужен, там цены ого-ого :crazy: !!!!
    Лучше бы на этом месте Макдональдс открыли, был бы спрос!! :drinka:
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Нормальные там цены. А что нам нужно,сосиски в тесте и мороженое в вафельных стаканчиках? И столовок побольше,чтобы все могли себе позволить.
    :mad:
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Diouf
    В свое время итальянцы, видя в 20-и градусный мороз поедателя мороженого, падали в ступор. А мы не могли им объяснить, что 1. Вкусно. 2. Мы так греемся :D Почему бы и нет. А МакДональдс - гадость. Нехрен детей к фастфуду приучать (рядом две, нет, три, школы)
     
  24. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    по слухам маки хотели в волгоград придти,
    но не смогли о месте договориться: они хотели то, что им не продавали,
    а продавали им то, что они не хотели.....

    вот так маки попытались придти в город :-)

    а мороженное в баскине - о вкусах не спорят.
     
  25. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Gonzalopez
    Это не слухи. Они хотели показать пальцем на место куда сами захотят и сказать "Вот тут мы построим то, чего мы сами решим". А им сказали "Нет, только в первых этажах существующих зданий (денег дайте! ;) )" А Маки сказали "Фи!", обиделись и ушли.
    А Баскины не гордые. За что им и спасибо :)
     
  26. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    А что значит цифра 37 (или 38? не помню)в названии? Количество Робинов-основателей?:) Или номер российского филиала?:)
     
  27. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Цифра "31"
    31 вкус для всего мира
    В 1953 году впервые на «Баскин Роббинсе» появилась цифра 31. Это был новый проект: новый вкус мороженого каждый день месяца. Мог ли тогда кто-нибудь предположить, что таких вкусов через пятьдесят лет будет уже более 700, а кафе «Баскин Роббинс» будут работать в 52 странах мира. Сегодня их уже свыше 4000. Помимо мороженого кафе торгуют замороженными тортами, пирожными, йогуртами и шербетами.
     
  28. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    По поводу вкусов вопрос: кто-нибудь опишет мне вкус мороженого из ТЫКВЫ?! Никак представить не могу! :gigi:
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Poops
    мороженое из тыквы имеет скорее всего тыквенный аромат :)
     
  30. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Poops
    А ты попробуй заморозить тыквенный сок - будет примерный вкус тыквенного мороженного :)
    Вообще, хорошо, что "Баскин" у нас будет, потому что разнообразие - великая вещь.
    Жаль, что я резко ограничила потребление мороженного :( Я его так люблю...
     
Статус темы:
Закрыта.