1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем dj_dantist, 07.12.08.



  1. качественный ? это ты отзывов поначитался ? :-)

    и не совсем так ... это отпочковавшиеся от другого проекта x-cart ... а как ты денюжки подсчитал ?;-) учитывая, что этому проекту от силы 4 года :-)

    разработка то может и наша только вот ориентирована "не на нас" ... ни платежных систем ни доставки российских там нет .. да к тому же все на английском.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Наивный делетант,
    проекту пять лет :) я знаю количество продаж лицензий ;) так что подсчитывается простым умножением. мне про него только позавчера рассказал человек на которого я некогда работал (он электронной коммерцией занимается). проекту 5 лет. всё на русском языке (и куче других, видно по демке).

    на русских ориентироваться? бред, правильно ребята поступили. наши не готовы даже за операционку денег заплатить, не говоря уже о скриптах.

    да и по имеющейся у меня информации - разработка с нуля делалась.
     


  3. у тебя не верная информация а твой чел гребет.
    это отделившиеся от другого проекта, даже по домену можно посмотреть сколько им лет. с нуля она не писалась, к тому же там две версии.
    ага ага все на русском, там даже сайт и форум на английском ... там нет нигде русского кроме корявого и неполного перевода самого магаза.
    количество лицензий никакого отношения к конечной сумме денег не имеет ... т к цена лицензий постоянно меняется и есть скидки партнерки и всякая хрень.
    а чеж тогда с умным видом тут рекомендуешь если она для нас не рассчитана, типа попонтоваться? какой прок от него? ИМХО советовал открытые скрипты, реально больше пользе было, действительно интересные вещи подсказал.
    К стати там на форуме его сравнивают с бесплатными скриптами, стоит повод задуматься.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Наивный делетант, мне больше всех других магазинов понравилась админка кскарта. она а*уенно удобная. только потому и отписался тут о нём. очень сильные впечатления на меня произвёл. в любом случае там очень серьёзный бизнес и очень серьёзные бабки (далеко не одна тысяча лицензий продана). инфа о том, что это собственная разработка от отделившегося от их команды человека (капусту не поделили), который занимался жс-программингом. кода я не видел, так что об этом ничего не скажу. но то что интерфейс пи*дат - это факт.

    срок существования домена ни о чем не говорит:

    во-первых, разработка могла длиться около года вполне себе до регистрации домена
    во-вторых, первоначально проект мог висеть где-либо на другом домене (бесплатные хосты и прч подобные вещи)

    хотя бы так

    штук 5 магазинов я попробовал, из них часть была платными. под виарт шоп ваще несколько недель даже кодил рюшечки всякие. так, к примеру, виарт - вроде платный такой и известный шоп, а одминка - несусветно мерзкая (да и пользовательская часть просто звездец - хотя бы в плане вёрстки, не говоря уже о её виде)
     
    Последнее редактирование: 13.10.09
  5. 2 хочу_вот_сказать

    там две админки у версии 1.3.5 и 2.0.8 ты про какую версию ваще говоришь ? 1.3.5 была действительно клевая ... 2.0.x глюкавая еще как.
    сы-карт это отделившиеся от проекта x-cart. ты так точно посчитал общую сумму хотя стоимость лицензий колеблется от 150 до 260 уе.
    почитав разные форумы у меня такое впечатление складывается, что этот скрипт писало пол интернета ... а в итоге все делали индусы т к код корявый. cs-cart - это виртуальный проект т е название проекта совпадает с названием скрипта, поэтому проект начинает жить не раньше чем появляется название. а то, что было раньше то было другое ... деньги то они начали зарабатывать как cs-карте только после того как появился домен cs-cart ... к стати в зоне ру они его чуть не просрали ... ;) спасибо добрым людям типа меня :d
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    я про ту, которая сейчас на сайте у них. мы по минимальной стоимости прикинули их доход ;) согласись он аху*енен. и нам о нём можно только мечтать
     


  7. ты по ходу сделал кому то магаз на этом скрипте ? :-) в версии 1.3.5 было удобнее. а что там такого "аху*енен" ? 30 лимонов за 5 лет как ты говоришь ... 500 тысч в месяц ... где куча народа офис налоги и все такое.
    в одном согласен, "вам" (не лично тебе) можно только мечтать т к люди действительно реально работают а не гнут пальцы.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Наивный делетант, не-не-не, там всё серьёзно в плане организации стало только в последнее время.

    Я на этой платформе никому магаз не делал (иначе я бы выкатил подробный список претензий к коду, как это было с престашопом и виартшопом - на нуллед.вс писал подробно о минусах). Просто его вскользь упомянул мой бывший непосредственный начальник когда мы с ним просто разговаривали о том, кто чем занимался последний месяц. Точнее даже не столько о нём, сколько о новом человеке в своей команде. Я зашел на сайт кс-карта и бегло ознакомился с админкой (в течении 20-30 минут). мне очень понравилось. админка очень современная и очень юзабельная.

    два антипода - виартшоп и вбуллетин (хоть и не магазин, я вообще о юзабилити. фреймовое чудище)
     
  9. а в шопскрипте тебе админка не нравится ?
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Наивный делетант, не могу сказать. я работал (делал сайты) с Битриксом, Престашопом и Виартшопом. внешне больше всего понравился кс-карт