1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщинам секс не нужен - 2

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Каллипига, 14.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Я и сказал что для мужика оргазм - "обязательный бонус", но и от остальных бонусов отказываться тоже очень нехочется. Может я такой один жадный???

    Ди пофиг что там хотят девушки и разыгрывают демоверсии, это секс за выгоду. А вот
    это приводит к тому что меньше хочется налево наверное? Но в таком случае дамочка выливается так же в сферу обмана, но тут главное секс - он движущая сила для нормального мужика, а на обман можно и глаза прикрыть. потому что сдесь это мааааленький обман.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Женщины, кто хочет большой, но чистой любви? Отдавайтесь! "Ни о чем не жалей и люби просто так" :d . Иначе вы будете заподозрены в презренной тяге к земным благам, а это бездушно.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Почитала. Создалось ощущение, что на ВФ под мужскими никами пишут реальные мужики с кучей вешающихся на шею к ним баб. А они, снисходительно удовлетворяя собственную половую потребность с очередной осчастливленной отсутствием оргазма, но присутствием во влагалище члена, прикидывают: когда бы следующую поиметь? Сегодня с пацанами выпивка, бильярд... Да и лодку новую друг приглашал посмотреть... Главное, чтоб Мерс не увяз в ахтубинской дубраве - далеко друган шале построил...:d :d :d
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    tauro,
    А у меня обратное ощущение, что это мужики, которые ищут, кого бы потра*ать, но им никто не дает, и поэтому они обвиняют женщин в том, что им секс не нужен:gigi:
     
  5. а нас и так в этом обвиняют. Поэтому, пусть уж хоть что-нибудь соответсвует действительности...
     
  6. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0

    Только и слышала. У меня среди знакомых - таких нету. Всё только "во имя любви...":ura:
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, да, и такое впечатление есть. Начиная прямо с автора названия темы - преподобного папочки Роберта, исследователя вагин.
     
  8. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Ох умора.... я вот например горжусь тем что у меня уже 5 лет одна и таже девушка, мне её хватает за глаза, другой мне ненадо, и секс с ней супер и человек она интересная. В следующем году ребеночка заводить будем. НО до неё были и другие и сразу парачка... но неодновременно.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    правила известны,
    законы легки,
    влюбленные мужчины -
    все дураки (с) пестня :d
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Ivanoff,
    щас тебя местные супермачо закидают гнилыми помидорами:d
     
  11. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Ivanoff,
    если в таком же режиме проживёшь с ней ещё 20 лет, то ты будешь одним из тех, кто является исключением)
     
  12. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    И я того же мнения...:frustrate
     
  13. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Aniri,
    некачественно дают :)
     
  14. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    tauro, Aniri, а истина, как всегда, посередине.;)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ivanoff, судя по редкостной русской фамилии в нике, у вас должна быть идеальная грамотность...

    добавлено через 1 минуту
    Середина между мужиком на Мерсе и одмином? Одмин с Мерсом-брелоком для ключей от кабинета с железками и продавленым диваном для редкостных любовных утех?
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ivanoff,
    наш человек.
     
  17. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Иногда женщины бывают очень предсказуемыми.:d
    Я имел в виду, что на форуме сидят не мачо и не чмо, а обычные мужики, со своими достоинствами, недостатками и собственными мнениями.;)
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    ээээ - вы какую траву курите? отсыпьте мне, плиз!!!
    Мы разведены 2 суда. Имущество поделено 2 суда. Она пришла ко мне домой и грит "хренова без тебя, без мужа". Половина вещей её валяется в гараже - типа стиралки, колонки и прочей билеберды. Кстати могу продать - надо кому?
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    dsv,
    давай выкладывай список в разделе продам
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так вы что помирились? :d
     
  21. Валькирия,
    да он уже давно об этом писАл...

    dsv,
    кстати, трава тут ни при чем:
    прально, должен же кто-то картошку из гаража принести...
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ага - ещё эту картошку нужно вырастить, выкопать, хранить, таскать. Просто раньше наверное Ж думала что кортошку добрый аист приносит. :d
    С воло никто не купит т.к. растояние 250 км до девайсов. :drinkb:
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну я ж не все подряд читаю ;)
    dsv,
    таки принял "плохую" жену назад? а столько шуму было на форуме..:)
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Валькирия,
    ну я ни когда не утверждал что у Ж мозгов достаточно

    добавлено через 2 минуты
    Валькирия,
    да, кстати,
    как читать?
    или
     
  25. dsv, [​IMG]
    я бы попросила птичку нашу не обижать! (цы)
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    какой мужик такая и баба ;)

    добавлено через 1 минуту
    попробуй все вместе :d
     
  27. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Ну я Одмин пока что, и мужик наверноя я тоже и "мачем" себя никогда не считал, и кросафчеком тоже... грамотность... привык я так писать, хотя и знаю как правильно, учился я всегда отличненько но задротом небыл. А то что у меня сейчас одна девушка и я всем даволен незначит что это плохо... это я к
    . Одна но качественная.

    Ключевая фраза - одним их тех... а кто-то расстраивался...

    На меня похоже... но я на самом деле пока молодой, я не всегда буду одмином, просто так пока сейчас получилось... и это неплохо.

    Вопрос таков - ну почему у меня есть секас? Может потому что
    ??? А может и я что-то для этого делаю? Был момент, нескрою, немного приугасло её желание, но ключик был найден ).

    Да, я чувствую что физиологически секс больше нужен мне, но мне кажется просто почаще нужно напоминать девушке как это приятно ну и незнаю как правильно выразить... иссяк в словах... ну короче поддерживать у девушки соответствующее настроение что-ли. Короче я хочу сказать - ищите и найдете, а если не нашли - ненадо валить на отсутствие желания или фригидность.
    Привет всем супермачам форума ;)
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я Вам нравлюсь? Вот и предлагайте усилия сами… Я за вас за мной бегать не буду! - кредо многих

    добавлено через 4 минуты

    Прислушайтесь к голосу разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

    добавлено через 5 минут
    Не улыбайтесь, я с детства боюсь лошадей
     
  29. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Меня такие не интересовали никада. Суть взаимоотношений я считаю - это "забирать" но стараться больше "отдавать" каждой стороне. Естественно что отдавать каждый свое будет. Остальные отношения это просто секс, который к сожалению быстро надоедает.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ivanoff,
    хренасе - мне никогда не надоедал. Мож молодой Ышо?:nervous:
    ...не ....бывает, когда третий раз за день думаешь....:smokez:
     
Статус темы:
Закрыта.