1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможно ли вернуть любимого?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем annette, 29.10.03.

  1. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Гость
    это получается...вот ябла такая (ой) и вдруг, когда настал период разрыва, я понял (а) - я был (а) не прав (а)!! ДА, не отрицаю, такое происходит с каждым вторым и мы обещаем изменится....может мы и меняемся, вернее заставляем, пересиливаем себя измениться, но ведь на долго на это не хватает - природа берет свое! мы опять притираемся, привыкаем, забываемся, где-то ляпнули по-привычке, где-то характер показали опять и т.д. и надолго ли это хватит....это ведь "МАСКА"....никто координально не меняется....НЕ Поверю....
    :)
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    annette
    Если я его люблю, значит сделаю все так, чтобы он мне так не сказал. В ноги кидаться не стану и ворожить не буду, просто не создам повода для разрыва. Если я его люблю, значит чувствую его и все о нем знаю.
    Kannibal
    Вот как раз таки и от меня.
    Demiurg Надеюсь, вышесказанное тебя удовлетворит?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Можно конечно не верить, но люди взрослеют и скаждым прожитым днем становятся мудрее. Конечно наверное не все, но большинство.
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    annette

    В такие моменты попробуй остановить время, прислушайся к своим желаниям. Ведь, молодые ругаются, только тешатся.
    Нужно суметь почувствовать эту невидимую грань, за которой отношений нет. Эта грань описывается прямой зависимостью: время - желания. А уходить, иногда, даже полезно для профилактики. Расстрояние помогает разобраться в том, что тебе нужно.
    Но, главное не упустить время возврата.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Хех, ты меняешь входящие условия. Здесь не говорится о том как не допустить подобную ситуацию. Здесь говрится "что вы будете делать в подбных ситуациях".
    Поверь мне, иногда какие бы усилия ты не прилагал все равно может так случиться что ты за бортом хотя ты сам считаешь что не допустил ни единой ошибки. Так что насчет "все от меня зависит" я не совсем согласен.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg
    Нетушки! Я сказала, что не позволю ему уйти. А не позволю именно своим отношением к нему. так что тут все четко! Вы возвращаете, а я просто не отпускаю.
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile вот уже не ожидала такой наивности от тебя... что значит не отпускаю... он/она сам(а) уйдет если ему будет необходимо... если он нашел что то дучшее даже не обязательно.. лучше, просто ему хорошо с другим человеком... и что дальше? да будь ты хоть сто раз красавица-умница-скромница.. ничем не удержишь...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Приковала наручниками к батарее. Куда он нафиг денется!?
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Главное паспорт забрать :) :D
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Что бы его не нужно было "возвращать", делайте так, что б он уходить от вас не захотел!
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ан@стасия ну что тебя смущает?:
    //Эххх, молодежь...

    Ан@стасия Необходимо будет, если со мной плохо. Надо делать, чтобы было хорошо.
    И наоборот можно:если совсем не хочет уходить, сделай так, чтобы ему невозможно было оставаться. И все! (проверяла на практике)
    Если вас бросали мужчины, значит они или не были вам сильно дороги, или вы не смогли дать им необходимого.
     
  12. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile бросать это из женских романов... никто не бросал никого, поговорили- ушла- сама все разрулила.. и так было много раз... и ОНИ были.. замечательные... и есть замечательные... ничего не удержит!! никого-никогда!!! Наташ, ничего нельзя сделать.. специально, чтобы человек то то и то.. сделал.. был... стал... ушел-пришел-вернулся..
     
  13. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    НЕЛЬЗЯ, если он сам этого не хочет!
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ан@стасия
    Можно, Насть, можно.
    Я уверена в этом, просто не могу здесь этого доказать.
    В моей жизни было одно расставание и одна встреча, которые очень сильно повлияли на мое мировозрение и отношение к жизни вообще и отношения с мужчинами в частности.
    Знаю только одно, что когда я была вся полностью в человеке, он даже представить не мог нас по-раздельности. Когда (уж не знаю, что за химическая реакция произошла в организме) чувства у меня остыли он стал мне просто в тягость, а уходить не захотел. Я запустила машину отвращения. делала все, чтобы ему было со мной плохо (способы описывать не буду, но слово "стерва"-слишком ласково было бы). А когда одумалась, было поздно- ему оказалось очень хорошо с другой. Раньше он бы даже не подумал к кому-то идти, а в данной ситуации он просто искал ласки и заботы. Я вовсе не самонадеяна, что рассказываю:вот, как могу людьми управлять! Я знаю что было, что сделала, прочувствовала это всем нутром.
    Если сейчас я люблю какого-то человека,то точно заню, что ни за что не позволю себе, чтобы ему стало со мной плохо.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Не надо никого возвращать- это насилие!
     
  16. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    L_Etoile
    Подожди, так что, получается, что ты всегда встречалась и встречаешься с одним и тем же парнем, или всегда инициатором расхода была ты.....В таком случае, тебя можно было вернуть каким либо способом? а если был инициатором парень, тогда ты ВСЕГДА его возвращала?
    :confused:
     
  17. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile
    ты сейчас протсо позиционировала себя, что сможешь теоритически вернуть его, в принципе, такие ситуации бывали у всех в жизни наверно, протсо вопрос принципиален- нужно ли.. если разошлись..
    ответ ты сама написала
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    annette
    Нет, конечно. "не отпускаю" было употреблено образно, а не буквально.

    Никогда не бывает одинаково с разными людьми. Где-то ты уходишь, где-то тебя уходят. Вопрос в том, почему люди уходят? В поисках лучшего они уходят. Вот так! Если ты лучшая, от тебя никогда не уйдут. А если ушли и ты даже, может быть, вернешь- уйдут еще раз. Потому что ты уже не лучший(ая).
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Спорить больше не хочу. Кто-то уже цитировал здесь Ахмадулину "С любимыми не расставайтесь"...
    Вы тут все девушки умные, начитанные, наверняка знакомы с Козловым. Так вот, в "Философских сказках", где он описывает уход от него жены он говорит, дословно не помню, примерно следующее:"...Если вы любите человека, значит желаете ему счастья. И не важно счастлив он с вами или с кем-нибудь еще. Он просто должен быть счастлив. Тогда вы должны его отпустить и порадоваться за него, что он нашел свое счастье...Ведь, человек, которого вы любите больше всего в жизни СЧАСТЛИВ!"
     
  20. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Гость
    это наверное, только потому, что ты в свое время этого не сделала...
    сделала бы, кто знает, может все было бы в 150 раз хуже...
    я все-таки сторонник того, что если расстались , все обдумав, взвесив...
    действительно в какой-то момент решив, что вам лучше будет порознь, то надо этой линии и придерживаться.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile , а что ещё Козлову оставалось делать? Смотри, он распинается о том, что все в жизни понимает, всем дает советы, как уберечь любовь, как понять женщин. И тут из зала у него спрашивают :"А сами вы женаты?", имея в виду, применил ли он на практике свои достижения. И чего ему ответить? Только одно - что расставание - путь к счастью. Не будет же он рвать на себе волосы и признаваться в собственном бессилии?
     
  22. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Montana
    абсолютно согласна - мы всегда цепляемся за малейший шанс - а вдруг будет лучше!?? но упускаем из виду, что ведь может быть и хуже! А может так надо, чтобы вы расстались - может это возможность сохранить о человеке хорошее мнение и впечатление?! а дальше будут толко разочарования, но с другой стороны. а вдруг НЕТ!??? Вся жизнь наша сложена из таких "А ВДРУГ"....поэтому никогда не знаешь, как лучше поступить, какой лучше сделать выбор! Мы ведь не можем одеть "два платья" сразу и посмотреть какое лучше, то и оставить, так и в ситуациях жизненных, единственное приумущество в платьях....мы их можем одеть по-очереди, а затем выбрать, а вот в жизни - как поступишь, как решишь такой и результат будет!!! Жизнь и отношения - это не книга романов, которые ты можешь 200 раз переписывать, перед тем как предоставить в свет - к сожалению!!!
    :coquet: