1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград- город отстающий по уровню от городов Юга

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alisa, 27.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    ^^^ это модернизированное старье, а автобусы мега зачем выложил?

    Кто бы мог подумать, что это центр "столицы ЮФО"

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  2. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Если в Урюпинске запустить новые современные трамваи, то он будет развитым и в него поедут куча бизнесменов на трамваях гонять? Трамваи вообще ничего не решают. У нас ветку метро не могут уже какой год достроить.
    У нас в городе на трамвае быстро можно проехать ЦЕНТР только, остальное преимущество за маршрутками.

    добавлено через 4 минуты
    Ты видишь архитектуру? Дома еще с царской России. Приятно глазу. По этим дворам и улочкам ходить одно удовольствие, в ПИТЕРЕ тоже самое, в Москве. У нас унылые коробки, коробки и еще раз коробки и коробками погоняют. ЖБИ-1 украсило весь город своими скворечниками.
     
    Последнее редактирование: 29.07.09
  3. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0


    Ничего подобного! И при чем тут бизнесмены? В европейских странах и Японии не брезгуют бизнесмены и богатые люди перемещаться на общественном транспорте.
    Ветка метро к 9 мая 2010 года откроют. В Ростове вообще нету и даже шевеления на счет метро нету.
    Я например с 7 ветров за 20 минут могу доехать до центра на троллейбусе, и 25-30 мин на трамвае, если от землячки. И это без пробок! А пробки у нас редкость, так как дороги широкие, и общественный транспорт развит.

    добавлено через 2 минуты

    Дурашка опять пытается неудачно обосрать Волгоград.
    Во первых-вижу эти старинные дома, вот только от чего же в столице ЮФО они стоят почти в заброшенном виде, с разбитым асфальтом на улице и несанкционированной торговле-срач одним словом! У нас такого в центре нету! А такие здания есть в Волгограде-и они в отличном виде.
    Про ЖБИ не понял-это разве памятники истории? И они находятся в центре?
    Не выйдет еще раз говорю! :hah:
     
  4. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    А это не траспорт? Или это киоск какойто,? Че тупишь то? На нем можно БЕСПЛАТНО проехать через весь город. У нас такое есть?
     
  5. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0


    А зачем нам? И смысл? Кто поедет на автобусе за покупками? Люди вручную потащут покупки? Нормальные люди на машинах едут в такие моллы за крупными покупками всей семьей, не за хлебом же едут (утрирую)
     
  6. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Прикинь а на маршрутке можно за 10 минут доехать!
    Где ты широкие дороги то увидел? Проспект жукова? Ты знаешь что такое широкие дороги? Не смеши. Все наоборот жалуются что дороги еще с самого зарождения города для ПОВОЗОК сделаны.

    Вот широкие дороги -
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Это широкие дороги? Смеешься? У нас массово это 6-8 полосные.
     
  8. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Дурашка опять тщетно пытается защитить Волгоград

    добавлено через 1 минуту
    Ты про Волгоград говоришь? Где у нас то?
     
  9. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0

    А пр. Жукова, 3-я продольная их уже отменили? Или пр. Ленина?
     
  10. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    На нем бесплатно можно проехать через весь город, можно выйти возле своего дома, не обязательно ехать в МЕГУ! Он останавливается на остановках.
     
  11. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0


    Ну нифига себе! супер прогрессивный транспорт. Кому он нужен? Вон в карусель ездят бесплатные автобусы-кто на них ездит?
     
  12. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    И все? Не позорься хоть. Я фотки центра выложил, ЦЕНТРАААА Ростова, там хоть боинг можно посадить!

    добавлено через 3 минуты
    Ну ты гоняешь на троллейбусе за 20 минут до центра. Некоторые люди не хотят тратить драгоценное время своей жизни на поездку на троллейбусе до центра. Садятся на маршрутки чтобы быстро и без остановок. Я на троллейбусах не езжу вообще! Кто на них ездит то? Ты?

    Вот еще дорога в Ростове

    [​IMG]
    узкая?

    добавлено через 11 минут
    У нас такие широкие дороги, что в центре по проспекту пришлось отфигачивать часть алееи в доль дороги. :d
     
    Последнее редактирование: 29.07.09
  13. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    На маршрутках самоубийцы ездят, а если мне нужно быстро доехать, сажусь на машину.

    Да узкая, даже по сравнению с этим.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  14. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    А на троллейбусах ЛОХи ездиют. Вот он и называется ЛОХОвоз.
    [​IMG]
    Так тоже можно сказать?

    Ты выложил трассы связующие районы. Я выложил фото и все из центра города. Выложи наши из центра, хоть посмеемся. :hah:
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Милые городские пейзажи. Ну как жителю ПГТ понять прелесть именно таких вот ГОРОДСКИХ улочек? :luvlove:
     
  16. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0


    Как раз таки маршрутки называют лоховозами, гробы на колесах и т д. Вобщем для психов как дурашка :)

    Mini Me, они были милыми, если бы улицы были чистые и без уличной быдло торговли и здания были в приличном виде-а это разруха.
     
  17. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110


    Слушай, а может тебе ник сменить на "фанат Ростова"? А?
     
  18. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Ну ты себе уже я вижу замутил почти "Фанат Волгограда".
    Может просто у тебя денег нету на маршрутку? Может тебе мама купила проездной?
     
  19. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0


    А может у тебя нету денег на машину? Я могу ездить на чем угодно, и принципиально на маршрутках не езжу.
     
  20. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    На чем угодно это на троллейбусе и трамвае? выбор шикарен.
     
  21. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0


    Не надоело из себя дурака строить?
    Машина, такси, маршрутка (твоя любимая), трамвай, троллейбус, автобус.
    Поэтому предпочитаю электротранспорт и авто.
     
  22. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Боже, какой кругозор широкий, я в ауте, кроме маршрутки не знаем о другом транспорте, боже, в каком вы селе живёте. В нормальных цивилизоанных городах очень развит транспорт и как раз трамваи, троллейбусы, метро.

    Я посомотрел фотки Ростова, и честно скажу, не ожидал увидеть такого говна в центре города, у нас как чисто и как там.

    ППЦ, на волгоградском форуме козлят Волгоград, который в разы чище, чем этот Ростов, а так же более продвинутый.
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    у нас тоже есть почти в центре частный сектор, такойже

    ну надо же как тема разрослась, по трамваям меряем состояние города нуну

    добавлено через 2 минуты
    зы ниче себе перед схи какие мосты сделали, загляденье
     
  24. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0


    В центре частного сектора нету вообще! Его просто нету совершенно, те домики, что на стройке Волгоград сити-уже на снос идут, их там штук 10, а может и меньше.
     
  25. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    +100. Вон в Праге гоняют такие же старенькие как у нас в Красноармянске. А в Сан-Франциско... Дизайн там совковый... Можно подумать не трамвай, а Бентли обсуждают.
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Интересно,а космонавты ,глядя из окна корабля на удаляющиеся точки автомобилей,думают- вон,лохи ездють?
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я говорил почти в центре - есть на ангарском (там квартиры между прочем не хило стоят, типа престижный район :d ), есть перед второй продольной, до белого аиста
     
  28. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0


    Если бы ты был в Праге, ты бы видел самую современную трамвайную линию в мире. В Праге вообще самая развитая трамвайная сеть. И кстати эти татры не говно, в Волгограде они в идеальном состоянии как и в Праге, они могут еще долго прослужить. И новые там есть шкоды.

    1777-ангарский это даже не почти центр, это вообще не центр. Да и вообще мы обсуждаем именно центр.
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я тоже могу сфоткать и сказать, что это был центр :d

    добавлено через 58 секунд
    вот страна поднялась экономичекски - на весь СССР и не только наделать трамваев
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а можно уточнить,по уровню чего Волгоград отстает? По уровню ширины дороги в центре,или уровню качки в мун.транспорте?
     
Статус темы:
Закрыта.