1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женские принцыпы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Falaut, 27.06.09.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Солия,
    Человек, говорящий, что умеет всё, не умеет ничего, т.е. всё поверхностно... доказано Зануси. Для начала научитесь вкусно варить борщ, ибо все бабы умеют его варить, но вкусный он получается у единиц. ;)
    Поэтому дом у Вас развалица, дерево не приживёца, а душ... в конце концов бак упадет Вам на голову.
    Если вы едете на автомобиле, и одной рукой вы рулите, а другой рукой ласкаете женщину, то будьте уверены в том, что и то и другое вы делаете плохо.
    Равные права подразумевают равные обязанности. Встречал по жизни много эмансипированных женщин, а с некоторыми дружу, да что там говорить, у меня жена из этой плеяды женщин, но обычно они все одиноки, и далеко не замужем. Кое-где подтрахиваюца, и то в основном со своими телохранителями, либо с мальчиками по вызову. Нет-нет... их никто не боится из мужчин, ибо их окружают далеко не голодранцы, а успешные мужчины, у которых всё в порядке с карьерой. Однако, почему-то они им ни куда не нужны. Осталось ответить на вопрос... почему? ;)
     
    Последнее редактирование: 28.06.09
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солия,
    Нет. Вы предпочитаете говорить и настаивать на независимости по другой причине. Поскольку Вы, не смотря на свои слова о совершенном владении всеми мужскими способностями, мужчиной не являетесь, и не можете на самом деле построить душ, дом и сажать деревья, Вы все время прибегаете к помощи мужчин.

    А за все надо платить. Вам прекрасно известно, ЧТО нужно мужчинам от Вас. В обмен на какие обязанности и умения они помогают Вам. И вот ЭТО Вы им давать не хотите. Вы не обеспечиваете верности (это не выгодно), Вы не угождаете им в сексе (секс Вам не нужен), Вы не подчиняетесь мужчинам, и не собираетесь обвешивать себя их детьми, вести семейный быт, ждать с работы усталого мужа.

    Ситуация до безобразия примитивна. Мужчина готов на предоставление помощи в обмен на власть над Вами. Но он - один. А мужчин - много. И каждый хочет Вас, и стремится Вам понравится, потому старается угодить, помочь, приговаривая, что это он просто так, от чистого сердца. Ежу понятно, что водить за нос этих многих, ничего конкретно не обещая и чуть что - кричать о самостоятельности, выгоднее, чем расплачиваться по полной с одним, пусть даже хорошим, мужчиной. Тем более, что хороших и обеспеченных единицы, а Ваша молодость и товарный вид - того и гляди, угаснет.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    так это что - была бы идеальная женщина?
    и когда женщина что-то просит - первый вопрос должен быть - а что мне за это будет? :)
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Помню, как мы с подругой жены сидели жрали вотку, и её прорвало... я, говорит, добилась всего сама, и мол, у меня всё есть чего можно желать, но мне под и 40, что?! Она по сути одна, хотя у неё и были поклонники-любовники равные ей, а некоторые ого-го... но они либо женаты на своих женах, которые ждут их с работы и не забывают о своих семейных обязанностях, либо они побросали своих "старых" жен и сделав им определенные откаты, переженились на молоденьких девочках. Это цена эмансипации. И многие из них хотят сидеть дома, "ничего не делать" и быть просто слабой женщиной. Вот поэтому в Европе-Америка бум на русских женщин и вообще эмигранток, ибо у них под юбкой отнюдь не яйца.
     
    Последнее редактирование: 28.06.09
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS, да в жизни не поверю, что эта дама, добившаяся всего сама, ничего и никогда не получала от своих многочисленных друзей-любовников. Особенно от тех, которые , как она говорит, ого-го.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,

    Что значит не получала? Вся хрень в том, что она нормальная женщина и позволяла ухаживать за собой без всяких выкрутасов с её стороны. Безусловно она адекватно может ответить, но ей хотется быть просто женщиной. Мужчины не лезли из кожи вон, чтобы её поразить, но размах конечно несколько иной. Безусловно ей приятно, когда ухаживают и добиваются, но всё дело в том что они не остаются, ибо всё то чего она добилась и тот образ жизни, который она вела на протяжении десятка и более лет, меняет характер и привычки. Она не будет сюсюкать, а просто пошлёт сразу, для разбирательств у неё нет времени. Она бы рада уступать, но некому... а эпизоды всего лишь эпизоды. А добилась она всего при помощи своих поклонников, точнее одного, который очень сильно помог, т.е. дал в своё время денег на ракрутку, а потом она сама поперла. А ого-го - это прежде всего связи. Я у неё в кровати не прятался, поэтому как там и чего... деньги ли там, секес ли там... а так или иначе, но влать у мужчин, поэтому женщины всегда будут под них прогибаться, добиваясь поставленной задачи.
    Если говорить о том, что без помощи мужчин ничего не добиться, то это безусловно...
     
    Последнее редактирование: 28.06.09
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    что есть для автора принцип? бзик или что?:bigeyes:
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Лучший пост за всю тему.
     
  9. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Солия,
    так хочеться быть сильной и независимой? Так в чем сложность - будь сильной (стержень) и не зависимой. Вот только что-то подсказывает, что у тебя сейчас говорить обида, а раз есть обида, то нет силы (стержня), а нет силы (стержня), то нет и независимости. Это простой закон природы. :) :)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Тим,

    Стержень -- это эвфемизм обозначающий член?

    В любом случае -- "у нее есть стержень" звучит двусмысленно.

    Почти как "баба с йайцами"
     
  11. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    PenisEnlarger,
    :) :) :) :)
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    FIRS, я не говорю, что я все могу в буквальном смысле, т.е. своими руками. Ну не хватало еще мне дом самой строить)
    Я говорю, что просто сейчас у меня не лучшее время, а заработать на строительство собственного дома я смогу, чуть позже.
    Повторю еще раз: равные права могут быть разными. Равенство прав не означает одинаковых прав.
    Потому что:
    Есть женщины, которые на такой обмен не согласны. Вот они делают эмансипацию и добиваются независимости. Т.е. власти над этими женщинами у м. получить не удается, вот они и переключаются на амеб, чеховских душечек бесхребетных. Роберт, эта фраза - единственное рациональное зерно в вашем посте, все остальное - бред сивой кобылы. Не стоит так много и подробно писать о человеке, которого вы абсолютно не знаете.
    Тим, мне западло зависеть от м. (не мужчин). Быть зависимой от нормального мужчины - вполне допустимо. Потому что в таком случае зависимость будет взаимной и никто не будет тянуть на себя одеяло и говорить - это все благодаря мне, крутому мужику! Цени меня, и лелей! Ты мне стольким обязана!

    П.С. "Мужчина - это то, что не всегда получается из мальчика"...
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    Независимость теток как правило результатом имеет должность зам. Главбуха в сраной конторе с сеткой из двадцати компов к 40 годам и абсолютным одиночеством.
     
  14. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Солия,
    вас будут окружать м. до тех пор, пото отношение к мужчине перейдет из среднего рода в мужской.:)
    добавлено через 1 минуту
    Надо изменить ситуацию и лучше начать с себя
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Солия,
    Если не будете зависеть от мужчин, то никогда ничего не добьётесь, другое дело, что зависеть Вы будете всегда, сейчас ли, потом ли... всегда, ибо это аксиома. Если у Вас есть друзья на самом верху, то возможно Вам удастся избежать секеса по необходимости до поры до времени или взятки, но, увы и ах, но это уже зависимость. Нет секса-денег, нет того что Вам надо. Например, будете строить бизнес, милости прошу к префекту, который мужчина, и если он захочет с Вами секеса, то он его получит, а если он ему не нужен, то ему нужны деньги. Вы будете ему улыбаться, водить в рестораны, делать подарки и т.п.
    В общем, спуститесь на землю, девушка... у мужчин есть либо дружба, либо деньги, у женщин с мужчинами либо секес, либо деньги, а потом секес. Вы скажете, а как же вот та, а вот эта... если копнуть поглубже, то там такие скелеты вылезут, что мама не горюй... А кто ерепеница, тот не делает карьеру. Например, начальник домогаеца... кто-то уходит с работы и скачет от места к месту, а кто-то раздвигает ноги и идет по карьерной лестнице, а мужья думают, вот какая у меня жена молодец, и не знает бедняга, что его жену возят в баньку попарица с комиссией из Москвы или берут в командировку для услад. Эмансипация у них, блин... :grin:
     
  16. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    бред сивой кобылы...
     
  17. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    FIRS,
    а как же тогда быть женщине которая хочет карьеры и не хочет секеса с начальством? платить бабло? или собирать компромат? и там и там есть подпункты, а вывод все дороги ведут в кровать?
    а может для мужчин лучше, когда жена сидит дома и вытерает сопельки деткам?
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ну, во-первых, далеко не каждую начальство хочет финтиплюхать. во-вторых, бабло универсальный инструмент.
     
  19. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    что есть женская независимость? женщина создана для мужчины и природа её быть с мужчиной, создавая тепло и уют дома. если всё дома женщина делает правильно и не изменяет своему мужу - то никуда муж не уйдет, вероятность измены тоже будет низкая. уважение мужчины зависит от уважения женщины к мужчине. женщина сама делает супружескую жизнь, и в этом её сила и независимость, а не в том, что она сама может наработать и накопить, и построить, и возвысить. природа мужчин - работа, и как не крути женщина больше мужчины не сделает, т.к. это не её природа! обязанность женщины - создать условия жизни, в которых мужчины будет расти как профессионально, так и духовно!
    ну теперь прикрывшись могучей спиной мужчины - готова к первым броскам камней феминисток!;)

    добавлено через 40 секунд
    старик,
    и слава Богу!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Falaut, всё, что Вы написали - это никак не принципы, это баловство и болтовня, если на описанные действия мужчины действий со стороны женщины не следует, и нежелание быть с этим мужчиной, если следует.
    :upset: оригинальное видение понятия равенства...
    в стране вообще сейчас кризис, в стране вообще всё хорошо, но только чуть попозже, не сейчас. Я правильно уловил Вашу мысль?
    есть еще один вариант - искать босса-женщину. Ну и работать хорошо.
    это соседняя тема.
     
  21. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Залетный гость,

    >>а может для мужчин лучше, когда жена сидит дома и вытерает сопельки деткам?

    я к тому это говорю, что женщине тоже так лучше, только женщины с запудренными мозгами феминисток не понимают этого. по природе - дом, муж и дети - счастье женщины!
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    и в этом случае возможен секес ;)
    а "работать хорошо" в нашей стране - вообще на карьеру может не влиять.
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Olive,

    Всё верно сказали. Респект. Если же мужчина указывает женщине, что он её кормит-поит-одевает, поэтому заткнись, дура, то это, увы, просто такой мужчина... Только недалекий мужчина не понимает, что такое поддерживать уют в доме и держать всё хозяйство + воспитывать детей.
    Что касается секеса, то если мужчина начальник захочет интима, то выбора два: либо уволица, либо давать, но с гарантиями. Про законность при домогательствах... прецеденты были, но в любом случае с увольнением и волчьим билетом, а мужики откупались и продолжали лезть под юбки. В среде военных это особо распространено... за звезды и должности мужей жены идут на что угодно. Некоторые знают, но в семье об этом не говорят. Типа, почему наш кормилец не в тапочках?!
     
    Последнее редактирование: 29.06.09
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Значит, босс-тетка положит сотрудницу под важного мужика (тем более если сама уже не в форме)

    добавлено через 1 минуту
    Что бы заплатить бабло, то надо сначала заработать а для этого надо сдалть карьеру.:writer:
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Господа, вас не переспоришь! Поэтому пришла к единственно правильному выводу: мужчина всегда прав.
    Все, ушла замуж, рожать детей, заниматься домом и садом, и может быть, иногда готовить что-нибудь съедобное.
     
  26. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Какая женщина!:super:
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Можно взять кредит.
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Возможно я тоже где то это слышал.
    Но изложил своими словами-так что никаких копирайтов:)
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кста вот подумал: надо бы мужикам объявить феминисткам бойкот и не делать для них ничего, даже за деньги. Не строить дома.

    Пока не заплатят натурой:)
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    с процентами и пеней