1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все такие...или есть еще кто то

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЮлияС, 12.05.09.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me,
    это сайлоры?
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Vasya Da_Gama,
    а еще есть такие, как ты.
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me,
    а шо я тебе сделал?
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Vasya Da_Gama,
    а я что - тебя обидел что ли? Таких, как ты - нету что ли? Не, ну даже если ты один... То ты все равно есть!
    Что-то не по теме. Вопрос автором поставлен достаточно ясно, по-моему.
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ну да. я же сайлор.
    а это точно сайлоры на фотках? :insane:
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Что-то кольнуло где-то? Музыку странную в голове не слышишь? Иди на Астру, если чо!:d
    ЗЫ. Сайлоны. Сайлоры - это вот:
    [​IMG]
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а! сайлон! извините за дремучесть :shuffle:
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Жарь ужо своих таракашек. Хорошо получается. Когда будет надо - тебя позовут.
     
  9. Товарищ Mini Me, что Вы курите?
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вот именно. либо вы делаете добро бескорыстно, либо изначально обговариваете бартер. "я тебе это сделаю, а ты меня любить за это будешь" :d если я делаю доброе дело, я стараюсь про него забыть. если мне делают доброе дело, я стараюсь ответить тем же. но быть обязанной по гроб жизни за какое-то добро просто невозможно. очень часто мы преувеличиваем свою роль в жизни других людей. сама частенько таким страдаю. но это в корне неверно. если одному человеку хорошо в общении и проч. с другим человеком (пол, возраст и проч. роли не играют), то он будет рядом. если нет, то никаких благими делами его не удержишь. очень трудно общаться с людьми и не требовать у них ничего взамен. согласитесь, очень часто мы себя преподносим другому человеку как некое благо... это в корне неверно.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Бабруйский Диверсант,
    уже бросил... это пост-эффект... но штука было штонадо!
    Хватит оффтопить. Ответьте уже авторессе!
     
  12. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Погибель Фореве,
    По мне лучше быть ваще сиротой..чем куча родственников.

    Konstanta,
    Сейчас по лучше напишу....

    Мой брат или сетра не важно...разговаривая со мной....кидают такую фразу....

    -Ой мне так срочно денег надо...даже ума не приложу где занять....

    И что в такой ситуации делать.Типа дурой прикинуться,что не слышу его...я как обычно да конечно дам в займы.Потом хожу еще деньги свои выбиваю.


    Просто вот как от них отделаться..ума не приложу.
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ЮлияС,
    просто не давай в долг и все. Нет денег. Точка. Так не пробовала?
     
  14. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Konstanta,
    Да пробывала...не помогает.

    Они знают,что у меня всегда есть....с детства.

    Может телнфон не брать и скрываться куда нибудь.

    Вот почему так е мое....
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Юля, дайте денег взаимы до 22 числа? 2000 р.
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Попробывай дауншифтинг. Тут ветка есть, в этом же разделе - там тебя научат.
    По ходу, твои родственники давно практикуют, а по тебе тока плачет...
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не это ли ключевая фраза топикстартера? Может быть, все самопожертвование и помощь всем и вся - это род самореализации? Дескать, докажу в который раз себе, что я-то человек. Вот пусть они снова ничего не поймут, неблагодарные, сколько уже раз так было... И лишь спасенные собаки-кошки не вписываются в такую позицию)))
    На самом деле лучше не ожидать никакой благодарности за свою помощь. Ни от кого. Особенно от тех, кто видит, насколько вы благородно поступаете. Тем обиднее. Нашлась спасительница, тоже мне. Да, мы сами не моГЕМ, так вот, задрала нос - помогает она... Способность помочь вызывает зависть, что парадоксально. К примеру: отдаешь детские игрушки, вещи, из которых ребенок вырос. Реакция: спасибо... За спиной: богатая нашлась... У меня такое было.
    По предмету: я отношусь, видимо, к помогающим. Но давно прекратила ожидать благодарности. Поняла, что помощь другим - это то, что делаешь для себя.
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Можно не возвращать, Юля привыкшая...
     
  19. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    ЮлияС,
    Вроде 90-е уже бОльшенькая пережила, а не знаешь как отказать в долг денег дать :)
    Наверное поэтому, ты 90-е и не ощутила на себе :) Жизнь полоса белая, полоса чёрная, скажи кризис в мире, какие нафик деньги, натуральный обмен щас в моде :)
    Один мой товарисч делает так: у меня щас нет, ты грит позвони мне тогда-то, мне должны долг вернуть. Потом грит - не вернули, и так пока челу не надоест звонить, или слвесть не проснётся. Если всё плохо - включай бетон.
    Млин, вот проблема-то :gigi:
    ЗЫ. А телефон свой для начала не стоит ставить в подписи на форуме :) шутка
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Странно... то ли родственники у меня такие, то ли я какая-то... никогда не навязываюсь с помощью. Никаких душевных порывов. Только осмысленные решения.
     
  21. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Zazell,
    И правильно, с родственниками - всегда крайним окажешься. А ещё если на работу возьмёшь... ууууу
     
  22. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Я сначала чуть не подрядился заявить что я такой же как ЮлияС, но нет, я - не такой. Это теща у меня такая. Подарили ей собачку чтоб охраняла дом. Но собачка оказалась бестолковая и ни хрена функции не выполняла, тогда она с улицы привела еще одну собаку, она какая-то больная была и т.д. Вторая собачка выздоровела но обязанности собачьи тоже слабо знает. Через некоторое время к ним во двор приблудился щенок. Не выбрасывать же на улицу - с голоду помрет. И она взяла еще 3-ю собачку. Собачка выросла в зверя размером с кошку, ну, по крайней мере лает.. Через некоторое время старший сын привел какого-то породистого но бездомного кабеля. Она стала кормить и его. К слову сказать кроме последнего кабеля остальные собаки - сучки. Кабель пожил с месяц в будке 3-й сучки и благополучно сдернул куда-то искать нового хозяина. **** с которой он жил внезапно потолстела, подозреваем что беременна. Я уверен что ни один щенок задушен не будет, т.к. жалко. А, еще кошка к ним приблудилась с пол года назад. Недавно она окотилась 4-мя котятами. Всего живности за прошедшие 1,5 года образовалось 9 единиц. Беспородное, бестолковое стадо. А выбросить нельзя, потому что жааалко.
    И с людьми, которые ее окружают та же фигня что со зверинцем. Есть такие что кроме как жрать еще и гадют регулярно.
    Так что доброта-добротой, а слабость-слабостью.
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    linx,
    Дом так и никто и не охраняет, как я понимаю? Все тока жрут и гадют :d
     
  24. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    NoName, ну как же, охраняет, та сучка что размером с кошку.
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Больше бесят люди которые окружают родственников.IMHO следить за спокойствием близких долг мужчины.Как-то я разбил морду какому-то мажору,который у меня дома сидел в кроссовках.Потом все говорили что у меня с головой непорядок.Но я то чувствовал что родителям в глубине души хорошо :) В общем берегите семью :buket:
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Только за кроссовки морду набил?
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Нее.То ему чай не тот,то пепельницу подай.Моя мама стала нервничать.Я объяснил что он не в ресторане.Когда вижу что молодые с неуважением относятся ко взрослым я не могу остаться в стороне.Потомучто на месте стариков могут быть мои родители,которые наверняка промолчат.
    Просите прощения,уважайте,любите свою семью :)
     
  28. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    linx,
    Однако конечно....Zero ice,
    Zero ice,
    Во во...мама вечно любит всю родственную фигню пристраивать к себе и др....потом краснеет.

    Не давно взяла к себе сестру...как ее просила МАМА не надо...тепрь сидит и жалко выгнать и себя жалко...кризис зараза...

    Интересно как живется сиротам?
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Всех ротственников замочить хочешь?
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    я че-то не понял...мажор там как оказался? Сам пришел пепельницу требовать или это мама его пригласила?:upset: И в морду ты двинул из-за кроссовок или таки на основании каких-то действий?
    Мля...ну и тема...поноптикум, а не тема...
    Mini Me, ты это к чему фотки тёток повставлял? Это твои родственники или они у тебя в долг взяли?:upset:
    ЮлияС, так какой благодарности жаждете за свои деяния? Тем более от свекрови...