1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отремонтировать автомагнитолу

Тема в разделе "Технический", создана пользователем tantal1969, 27.04.09.

  1. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0
    Пропал звук на магнитоле+монитор "Челенджер", обратился по адресу что на сайте производителя, "Сервисцентр ТМ» ул. 8-й Воздушной Армии, д. 35 (8442) 35-15-81, там ответили, что сервисный центр закрылся. Куда теперь бежать. Подскажите.
     
  2. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    если интересует именно гарантийное обслуживание, то там же - на сайте производителя..берете там номер контактного телефона звоните и узнаете где ближайший сервисный центр...
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я ремонтировал у "Армян-сервис" Центральное кладбище на Рионской направо ,там вагончик с надписью ремонт амортизаторов и аудиомузыки, сделали хорошо и к тому же за 1,5 часа, 500 руб попросили, я её сжёг...
     
  4. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0


    А что из моего поста не понятно, что я так и сделал, прежде чем тут тему создать?
     
  5. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0
    пурген,

    Добрый день. Расскажите подробнее, где вы на Рионской ремонтировали автомагнитолу. Вчера там был ничего не нашел. Нашел только сервисный центр (на Рионской, около сберкассы) Самсунг и Сони. Мою магнитолу там не взялись делать. А Армян-сервис там не видел.