1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон красоты для мужчин в Красноармейске

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Светлая, 23.03.09.

  1. Светлая

    Светлая Гость

    Как вы думаете будет ли пользоваться спросом подобный салон в Красноармейском районе?:)
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Светлая,
    конечно будет, иммено в красноармейском раёне проживает очень много метросексуалов и просто успешных и влиятельных господ, которым такой салон жизненно необходим.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это что? Парикмахерская?:spy:
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Westfalen,
    Не стыдно глумиться то?:d Ну может не понял еще человек, что красноармянск - рабочий район.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И что теперь, им стричься не нужно? Лохматыми будут ходить?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Салон красоты, кроме стрижки, предлагает еще и косметические услуги. Вряд ли они будут востребованы в красноармейском р-не.
    Светлая, замутите лучше парикмахерскую для детей. Соответствующий интерьер, пусть детишек стригут Золушки и Мэри Поппинс и не дорогие цены! Ожидающим детишкам бодиарт на фейс бесплатно. По-моему, очень востребованный бизнес будет! Дети каждую неделю будут тащить туда родителей.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, надо было содрать с афтора денег за идею про детскую парикмахерскую.
    (Чорт, а хорошая веть идея)

    добавлено через 1 минуту
    фейс-арт?
     
  8. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    переведи
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, да! Афтор мне за идею магарыч!!!

    Фейс-арт. см выше
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Я подумала, что салон в понимании автора - это большее, чем парикмахерская в подвале, с одним креслом, где стригут за сто рублей. А если обычная парикмахерская среднего уровня - да выбери место, где их мало или совсем нет, и будет щастие.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, а где их мало или совсем нет? У меня ощущение, что они везде есть. Вплоть до того, что раньше была щель между гаражами, куда ходили по малой нужде, а теперь ее перегораживают пластиковой дверью и вешают надпись: "Салон красоты".
    На самом деле, относительно салона для мужчин - какой уровень услуг?
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    tauro,
    Именно САЛОН и никак иначе :d немудрено что Bob запутался:hah:
    Напоминаю - Ева издохла весьма быстро отчего то. В центре. Можа в красноармянске дело пойдет?:coquet:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    От перенапряжения.:wow:
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    был как-то раз в салоне. стригли очень долго, чуть не уснул. заплатил очень много - рублей 300 вроде. больше в салоны не хожу.
     
  15. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    красноармянские мужики настолько суровы.... :iq:
    что ходят в салоны красоты, чаще чем на работу!
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Правильно. Стричься мужчине коротко можно и дома, при помощи машинки с насадками. Только не такой: http://www.poleznietovari.ru/tqmXqtX-TTa4.htm?PHPSESSID=7b95e23decce632825447e768ab36b54, а что-то здесь: http://www.dompar.ru/price.php?raz=Машинки для стрижки#price
    Единственное правило выбора инструмента для домашней стрижки гласит: лично выбрать и не из бытовых серий в магазинах типо Техномаркета.
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    машинка стоит 4 000 рублей. стрижка 100.
    если стричься раз в два месяца, то машинка окупится через восемь лет.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    самому себя стричь? Ну нафег! Негламурно нифига. [​IMG]
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk, нормальную машинку можно купить за 2000 рублей (профессиональную). 2000:100=20 стрижек. Через полтора года машинка будет исправно работать, а ходить в салон (тем паче, где стригут этой же моделью машинки и этими же насадками) уже бессмысленно.

    Bob, еще более негламурно оплачивать то, что можешь сделать и без салона, теми же средствами, за то же время и не выходя из дома. Экономия времени, денег, бензина на а-м.:coolz:
     
    Последнее редактирование: 24.03.09
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zazell,
    насмотрелись на европу? :d не бывать подобному сервису в козлограде, никогда :glasses:

    AlTk,
    видимо, это было лет 5-7 назад :)
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    хочу_вот_сказать,
    не понял, что было пять лет назад?
     
  22. сёдни мимо проезжала, вроде работает...
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    AlTk,
    да это я про 300р..
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Это теперь обычная цирюльня, без сисег.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, и девушкам можно?
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Там по моему в основном девушки и бывают, парни редко. У меня там подруга работала до декрета, я часто к ней ходила. Она и сказала что Еве капец и теперь это обычная парикмахерская.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Объясните тупому, что могут делать в "салоне красоты для мужчин" кроме стрижки и укладки? Если я не метросексуал, нормальной ориентации, с ногтями проблем не имею - сам их стригу ножницами.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ? Стесняюсь спросить, а декрет никак не был связан со спецификой салона изначальной?
    В "Еве", к примеру, мужики делали вот что: в основном массаж головы и укладочку. Стрижку реже. И - самое главное - глазели на мастеров, которые работали топлесс, в прозрачных накидках.:eyes:
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно, у этих "мастеров" какой диплом был? :lupa: Вряд ли по парикмахерскому делу (ибо ни один уважающий себя мастер голым работать не пойдет). Наверное, курсы топлесс с навыками держать в руках ножницы. :chih:

    добавлено через 2 минуты
    Ну... солярий, массаж, уход за лицом и телом. Многие нормальные мужчины подобные процедуры используют скорее всего как релакс.
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сильно похоже на интимные услуги.
    Подозреваю, что мне такие услуги не сильно нужны. Если что, мы можем с друзьями посидеть на лавочке, расслабится. Или сходить в баню с веничком.