1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как помочь Украине?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Чужестранец, 07.01.09.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ННК, при рождении город нарекли Царицыным.
     
  2. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Nickey, а Вы сами то откуда будите? Volgograd, это где? Что-то буковки не русские, на Украине, наверное? ;)
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ННК, во как! А укромову уже на латиницу перевели? Хорошо, изменю профиль.
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Да столкнуть хотят просто да и всё...
     
  5. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Не знаю, как обстоят дела в разных регионах Украины, но заметил точно, что по всей Грузии и странах Балтии, перевод на табличках и указателях, с национального вместо русского теперь везде на английском.

    Просто без искусственного антироссийского давления на население, существование как отдельного государства не представляется возможным. Без этого мы просто побратаемся все, и скажем, что мы не такие уж чужие, чтобы жить в разных странах.
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Самая фишка в том, что антикрёмлёвское там заменяется на антирусское.
     
  7. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1

    Сталин 6 раз на зону ходил. И ничего - сидели с ним за одним столо Западные и не морщились.

    добавлено через 18 минут

    Она не стояла на коленях, она лежала и потихоньку в себя приходила. Спасибо Ельцину - 10 лет изображал недееспособного президента при издыхающей стране. Весь позор на себя взял.
    А то, что распад Украины (почти неминуемый) России на хрен не нужен - полностью согласен. Нам же прийдется две трети бывшей Свободной Хохляндии назад к себе принимать. Со всеми их проблеммами и долгами. А они опять будут кочевряжится и орать, что их Россия гнобит. Я эту публику хорошо знаю - родители родом из Одессы - вся родня там.
     
  8. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Что-то мне подсказывает, что кто бы в кремле у нас не сидел, эффект бы был одинаков.
    Украинцы не русские, и этим всё сказано.

    Это самый для нас идеальный вариант!
    Как бы нам каждому лично не пришлось в Крыму «шашкой махать»…
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Согласно теории апологета украинской истории М. Грушевского русские - это как-раз не русские, настоящие русские это украинцы.:d
     
  10. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    интересно, пендосы с китайцами тоже на своих форумах пишут как росию делить?
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    zhenek79, а шо Россия (пишется с большой буквы), это часть Китая или Америки? Может быть здесь сердце Североамериканских Штатов? А шо? Россия - колыбель Североамериканской цивилизации. Москва - мать городов мериканских!
     
  12. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    ну что то говорят о том что Китаю Сибирь нужна. фигли.

    Украина тоже не часть Росии. смотри карту.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А если глянуть на немецкую карту 1943 г. так это вообще Рейхскомиссариат Украина. Во Гитлер обижался, когда его оттуда поперли.
     
  14. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1

    Ну Крым как раз быдет наименее проблемной территорией.
     
  15. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Поэтому они все русские школы, фильмы, каналы, и т. п. на оккупированных территориях святой Руси запрещают… :)
    Наоборот, у них уже и Буда из украинцев был. Видать украинские учёные отыскали прямых свидетелей, как он яблоки надкусывал в райском саду… :)

    Не знаю как на счёт всех городов, но Аляска с Калифорнией русскими были. Пора уже всё в зад выкупать. Санта-Барбару в Святую Варвару переименуем. :)

    Именно за Крым России всегда приходилось вести самые упорные ****ы. «Ключ» от Чёрного моря всем опять захочется, если там бардак начнётся. И НАТО, и Турция как член НАТО, свой шанс упускать не будут, так что история времён Нахимова может запросто повторится.
     
  16. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    "Именно за Крым России всегда приходилось вести самые упорные ****ы. «Ключ» от Чёрного моря всем опять захочется, если там бардак начнётся. И НАТО, и Турция как член НАТО, свой шанс упускать не будут, так что история времён Нахимова может запросто повторится"

    ****а - это вряд ли. Крымская ****а была следствием слишком активного стремления России захватить Проливы. Да и кончилась та ****а, по большому счету, ничем. И, если Украина (Не дай Бог) все таки развалится, то спасать Новороссию и Левобережье нам прийдется. Кстати, американцы уже ненавязчиво вбросили предложение о разделе Украины.
     
  17. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А мне кажется, что только при развале Украины, у нас появиться очередной исторический шанс спасти своих братьев по вере, по крови. Без этого они просто обречены в рамках антирусского проекта Ukraine, на жалкое существование и вымирание.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ННК,
    ну так в чём же дело, пакуйте чемоданы, и волонтёром в дисиденты, так сказать Ленин 21 века имени Вас. а то как-то беспродуктивно вы своим братьям по крови помогаете, да броневик для Вас уже готов

    добавлено через 1 минуту
    а да забыл, на сколько сможите пропановых балоннов захватите и зерна, принесёте с собой тепло, спасение от голодомора и бОльшое счастье
     
  19. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    nosferatos, Вы, что мне советуете террором заняться? Вы часом не ленинец? У Вас и броневик и бомбы есть? ;)
     
  20. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    бендэровцы. или западенцы.Одесса всегда была против
     
  22. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1

    Эти братья по крови и вере этим летом помогали грузинам убивать наших солдат. Вопрос вообще в том, хотят ли украинцы помощи и спасения от России? Пока же ситуация такова: шторм ещё толком не начался, а Украинское судно уже ухнуло по фальшборт. И при этом они, вместо того, чтобы что-то делать, тычут пальцами в сторону корабля Россия "Гы-гы-гы. У москалей труба неровно покрашена!!". Нельзя помочь людям насильно. Тем более, рискуя Российской безопасностью.
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Очень печально мне читать все вышенаписанное! Ребята это ж наши братья. Мы славяне вместе со времен Киевской Руси: вместе отбивались от набегов кочевников, вместе жили, вместе хлеб ростили. А теперь из-за ублюдков из-за океана поливаем друг друга Г.... называем Москалями и хохлами. Да мы поссорились причем обида очень крепка. Это так же как вы бы поругались с лучшим другом обида будет сильнее, чем в ином случае. Но если настанет голод, взорвется ядерный реактор, будет землетрясение. Кто придет на помощь нам славянам, что думаете е....е пиндосы прилтят на выручку, нет не прилетят и мокроспины не приползут, и англичане не прискачут - максимум они скажут о вас в телевизоре и пришлют самолет гуманитаркой. Русский народ велик только в своем единстве и терпении. Вся власть, грязь пройдут, но я не поверю своим ушам, если мне придут и скажут на нас напала Украина или наоборот. Мы уподобимся стае шакалов, типа тех народов кто поднял руку на себе подобных по крови, по обычаям, по духу. Такой народ великим никогда не будет.
     
  24. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    ZaChet,
    святая наивность.
    Специально для васм поясняю сложившуюся ситацию:
    "братья по крови, славяне" и прочая историко-романтическая чушь действует на россиян и часть украинцев (часть старшего поколения).
    Времени у нас осталось на приведения национально-территорияальных споров в относительный порядок мирным путем 15-20 лет по самым оптимистичным прогнозам, потому что когда основную массу украинцев будт составлять те кто училися по новым (ну года после 95го...) учебникам улаживать их будет не с кем - голос тех кто помнит что мы когда-то были едины будет настолько слаб, что его можно будет просто не учитывать.

    p.s. я искренне советую всем ура-патриотам (в хорошем смысле слова) почитать нынешние украинские учебники по истории, послушать записи уроков по это самой истории, и подумать неконец гловой...
    p.p.s напаление Украины на Россию вариант из области ненаучной фантасики кто-бы не находился у руля, а вот обратный вариант особенно в случае елсли Украина начнет раскалываться на полунезависимые регионы вполне вероятен, я бы даже сказал неизбежен исходя из национальных интересов, но как будет на самом деле мы можем только предполагать...
     
    Последнее редактирование: 23.03.09
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Хохол мне не брат, ну его нах таких родственников
     
  26. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Прочитал и мне как-то грустно стало, неужели это мнение большинства. AnGord, а вы не замечали относясь столь сурово к будущему вы приближаете его, ведь чем больше человек будут думать, как вы, тем вероятнее этот хре...й финал

    добавлено через 3 минуты
    andrusha сегодня хохол, завтра беляк мне не брат - вот к чему это ведет!
     
  27. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    ZaChet,
    Меня жизнь слегка постучала мордой лица о твердые предметы и вот несчастье - розовые очки разбились.
    А по поводу печальных мыслей...у меня хватает родственников на украине, причем в разных слоях общества (как по образованию. политической позиции, возрасту так и по достатку - причем разница в разы), поэтому считаю свое мнение достаточно близким к реальной ситуации (насколько это вообще возможно имея относительно мало информации). Так вот - однажды приехав к родственникам случаянно попался мне в руки учебник по истории (класса этак 6-7го точно не помню) и после его прочтения и "осмысления" и общение с человеком учащимся по таким учебникам стали вот возникать такие мысли, причем семья в целом придерживается весьма умеренных взглядов и в целом происходящее не особо приветствует, и дома они говорят в основном на русском (во всяком случае затруднений с пониманием небыло, хотя с разговорным украинским у меня неочень)...
     
  28. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Это когда же я этих украинцев, нашими братьями называл?
    Советую Вам для начала сюда зайти:
    http://www.ruska-pravda.com/index.php/200903111664/stat-i/ideologija/2009-03-11-12-35-30.html
    раз третий тут ссылку на сайт наших братьев малороссов даю…

    Не хохлами, а украинцами.
    Хохол – это звучит гордо. Это же просто отличие наших запорожских русских казаков. Так же как ирокез у индейцев племени «Ирокез».
    Украинец – по определению уже не русский. Он не малоросс - наш русский брат. Он ненавидит всё русское. Это продукт Австро-Венгрии и Польши, и их продолжателя Сталина.

    А для меня это звучит буднично. Ибо я знаю, что проект Ukraine, в своё время именно для этого и создавался.
    Пока мы не будем чётко разделять нашу родную Малороссию от враждебной нам Украины, мы останемся теми «Иванами не помнившие родства».
    И это касается не только нас русских живущих в России, но и тех русских, которые живут сейчас на так называемой «Украине», и обзывающих себя, предков великих русичей, этим позорным словом «украинец».

    Я понимаю, что трудно понять, кто ты есть, и кто твой сосед, искусственно разделённый от тебя государственной границей, когда всю сознательную жизнь тебе промывала мозги советская, а теперь уже и украинская, и прозападная пропаганда, но нужно как-то определяться по этим вопросом из исторических источников и фактов. И называть вещи своими именами.

    А мне брат. Все русские братья.
     
  29. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ну с учетом
    Тогда брат.
    А Укров в Геену Огненную, пусть к полякам в родственники пиз...ют