1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Так, да не так, не переподключая сетевуху, vpn даже с 99 раза не подключиться 619 ошибка и еще какие-то не запомнил. А после реконекта сетевой все подключится без проблем. Дабы убрать флуд про глюк копма, вирусы, сетевуху и прочее, с компом все в порядке.

    добавлено через 1 минуту
    а зачем в автозагрузку если комп не выключается ? а прочие галочки про отображать ход подключение убраны )
     
  2. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Таже фигня. VPN-соединение отваливается и больше не запускается - требуется ручной запуск. Работает иногда совсем не долго...и отваливается. Естественно стоят все необходимые галки для переподключения автоматом и в других случаях (ошибка 800, 691) перезапуск происходит. Так что вообще ничего не понимаю.
    Некогда заняться этим, но чувствую, что само не исправится, пока не начнешь мозг техподдержжке трахать.
     
  3. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0

    Нуне знаю тогда, у меня все работает нормально, и после редких разрывов соединение востанавливается автоматом.
     
  4. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    99.9% всех сетевых атак в локалке идут не от юных хацкирев, а от юзверей, которые слово файрвол воспринимают как ругательство, а антивирус не ставят "так как он тормозит систему". Соответственно держа на своих компах зоопарк сифилисов, которые и рассылают себя по всей доступной локалке.
     
  5. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Я что-то не пойму, я что не так делаю, что у меня коннект в инете держится сутками, особенно на выходных, т.к. в будние дни только вечерами включаю инет. Только смею заметить у меня стоит Linux. В последнее время прихожу к выводу, из-за того что все используют винду и особенно всякие зверевские сборки, коннект не стабильный. Это может быть скорее всего из-за зоопарка дерьма которое заразило машину и все антивири просто гггг....
     
  6. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Dimens,
    +1

    Многие пользователи просто не умеют правильно работать с системой. И вообще понятия не имеют что такое сетевая безопасность. Только мне непонятно, почему провайдеры должны заниматься обучением пользователей работать с компьютером и програмным обеспечением??? провайдер просто предоставляет доступ к сети, а безопасность вашей системы в ваших руках.

    Это все равно что купить машину без сигнализаци, а потом жаловаться на диллера, потому что вашу машину угнали...
     
    Последнее редактирование: 06.03.09
  7. I/O

    I/O Участник

    133
    0
    Я, Умник как вы заметили, не брезгую дозваниваться в любую СТП (являюсь на сегодняшний день потребителем услуг "славной" фирмы ЮТК")
    Если вы не умеете пользоваться банальным средством связи с историей более века (1 век=100лет) то возникает вопрос, зачем вам интернет? уж извините, задело. На дворе то уже проходит первое десятилетие 21-ого века.
     
  8. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    ))))
    т. е вы такие умные - а в округе, дураки, а тот факт что есть оборудование в каждом доме - которое может глюкавить? это ктонить рассматривает?

    добавлено через 35 секунд
    ошибка 619 это что ?
     
  9. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Вот небольшой FAQ по ошибкам из сети Старнет (Волжский):
    добавлено через 2 минуты
    Если бы оно глюкавило, то у Вас бы сеть или работала, или не работала.
     
  10. Дэн

    Дэн Новичок

    2
    0
    Дайте адрес на официальный хаб DC++ Волгограда (рабочий)! Все выше перечисленные не работают! Может только у меня? Мой район Кировский!
     
  11. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Дэн попробуйте 10,92,113,192
     
  12. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0


    Билайн? Если да, то на этой неделе наблюдались проблемы с авторизацией.
     
  13. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Официальных нет и не будет. Список частных можно посмотреть на корбиновском форуме - http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=224881
     
  14. Дэн

    Дэн Новичок

    2
    0
    К сожалению не работает, дайте пожалуйста полную ссылку!
     
  15. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Видимо мало вы с этим сталкивались.

    добавлено через 2 минуты
    Как пишет винда -закрыт порт у провайдера. Так кому фаервол отключать ?
     
  16. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Вам!
     
  17. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Т.е получается все работает, а спустя 1-5 часов у моего фаервола появилась мысль а не закрыть ли порт ... ну например вот этот )))))
    Я с компом своим поигрался, проблема не в компе.
     
  18. google

    google Новичок

    7
    0
    Розмарин, а ты по мому работаешь обычным техником развития сети, хотя любишь называть себя начальником участка Дзержинского района, так какие у тебя еще полномочия?
     
  19. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    google,
    1. В отделе развития связи техики не работают-да будет вам известно. Так что если вы пытаетесь использовать какую-то информацию, вы ее либо уточняйте у людей предоставивших вам ее, либо, если сами являетесь работником, учите структуру организации, дабы еще раз вот так вот не промахнуться.

    2.Очень итересные домыслы о том, что я люблю :) Вы, как еще придумаете мне пристрастия- пишите, я хоть знать буду:)
    А вообще я люблю когда меня называют "Ваше Величесво".. но не настаиваю:)

    3. По поводу полномочий- наделен полномочиями И.О. начальника участка отдела эксплуатации Дзержинского района. Наделен своим непосредственным начальником.

    4. Не стоит своим "ТЫ"-каньем показывать здесь свою невоспитанность.

    P.S. На будущее всем: если интересуют вопросы личного характера, аля где живу, сколько лет, какое у меня хобби - пишите в личку, не засоряйте тему.
     
    Последнее редактирование: 08.03.09
  20. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Т.е вопросы по поводу лагающего оборудования можно адресовать к вам ?
    Хотелось бы с кем-то попробовать решить проблему дисконекта. Или в сетях карбины\билайна это нереально? Списывать все на компьютер юзверя проще всего, а вот посмотреть логи\статистику своего оборудования? например переключить в другой порт (если оборудование Д-линк иногда помогает).

    добавлено через 5 минут
    Ситуация: Подключен инет 1-5 часов, обрывается VPN соединение - переподключается и выдает ошибку 619 где в описании винды в последнем пункте сказано что если используется коммутатор то возможно у него проблемы. Если выдернуть пачкорд из компа и переподключиться все заработает. Т.е сбросить порт на коммутаторе отсутствием соединения все продолжает работать 1-5 часов.
     
  21. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Вчера возникли проблемы с Корбиной.
    Шлюз не пинговался. Сетевая не линковалась.
    После переговоров с ТП определили, что проблема в оборудовании провайдера в моём доме. Техник должен был приехать сегодня после обеда. Чуть позднее вспомнил, как застал однажды техников с длинной палкой в руках, которой они пытались сквозь решетку чердака включить автомат питания. Вышел с фонариком в подъезд и, действительно- автомат выключен. Взял палку и включил его вновь. Вот теперь и думаю, злоумышленник ли отрубил питание или автомат действительно сработал.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Высокие технологии ёпти :d
     
  23. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Розмарин

    Корбина продолжает строить сеть.?
    Если не секрет, какие сечас улицы планируются подключить?
     
  24. I/O

    I/O Участник

    133
    0


    в 99% случаях такие проблемы у нас возникают из-за какого-то непреодолимого желания местных электриков (а может не только них), которые пройти не могут, не выключив автомат.
     
    Последнее редактирование: 08.03.09
  25. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Nash,
    Продолжает. Здесь периодичеси выкладываются вновь подключенные дома, как мной так и другими сотрудниками компании. Следите за новостями так сказать:)
     
  26. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    Если по "северным" районам, то можно пообщаться со мной ;)
     
  27. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Пытаюсь найти проблему с Розмарином

    добавлено через 58 секунд
    В смысле решить. )))
     
  28. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Розмарин,
    подскажите плиз, на ул.Советской можно ожидать подключений? Скажем, в течении 3-4 мес?
    Спасибо!
     
  29. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    Не тебе знать чем я умею пользоваться, а чем не умею! Когда звонишь по этому номеру, то там дают ответ ( пример - "А это город? Аааа, если не город, ТО НАВЕРНОЕ, я конечно не знаю, подключения не будет.) который не придусматривает нормального ответа на вопрос. Я задал вопрос в этой теме, т.к. увидел здесь представителя от провайдера, который курирует ближайший к Городищу район!!! А ТЫ тупо с умничал, при этом показав свою тупость!!!! И если ты можешь хвалится тем,что ты дозваниваешься в ЮТК, то человек, который оперирует таким бредом может идти пешей прогулкой далеко и надолго!!!! А если тебя, что задевает, то можешь пойти прогуляться и подышать свежим воздухом! Кислород для могов полезен!
     
  30. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Чуйкова 55 когда подключат? Когда ранее звонил, обещали в марте. Потом говорят, мол ТСЖ не пускает. Говорил с ТСЖ, у них без проблем, пускай тянут. Теперь, мол не могут согласовать протяжку магистрали через близдежащие дома...
     
Статус темы:
Закрыта.