1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Есть такой пользователь из москвичей с шарой 39 Терабайт. Вот к нему вроде доступа нет.
     
  2. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Доступ есть только к Волгоградским пользователям.
     
  3. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Тогда откуда известно, что московский дс работает?

    добавлено через 18 минут
    Узнал про московские хабы. Оказывается закрывали на некоторое время в связи как раз с этим законом. Но потом открыли. Пока открыли....
    Из Волжского доступ к московским хабам есть, но это считается "баг" и его могут в скором времени пофиксить. Короче локалки у Корбины считай нет.
     
  4. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Потому что если бы не работал, то к нему не было бы доступа. А так там 1500 - 5000 пользователей, правда Волгоградских всего то около 30. :)
    Когда это закрытие имело место? Я почти каждый день туда захожу и никакого закрытия не замечал.
    Т.е. для тебя DC хаб = локалка. :)
     
  5. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Теперь понятно, как все устроено.
    Я знаю это со слов другого человека. Так что по срокам не скажу.
    Я имел ввиду локальный ресурс в виде дс хаба. Тот пользователь, про которого я упоминал, мог конкурировать со всеми волжскими локалками вместе взятыми. Но с учетом всего вышесказанного доступ к нему становится призрачным и соответственно про локальный дс хаб в Билайне можно забыть, т.к. конкуренцию волжским локалкам он не составит.
     
  6. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    Здрасти!!!Ну что там с инетом на Красном?Когда Жильё сдастся?Сил больше нет на Дурдоме сидеть:frustrate
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Не вводите людей в заблуждение...
    Локальный хаб для Воло,находящийся в Мск-по сути нонсенс.Причем тут конкуренция волжским локалкам?Конкуренция чего и кому?Какая разница сколько у определенного юзера где то там Тб в шаре?
    А если не сделает?По мне так лучше ручками,наверняка уже знаешь что и как...
    Какой закон?То,чем занимаются многие посредством диси(и не только диси...)уже давным-давно незаконно,только до соблюдения никому дела нет.
    Провайдер,дущащий локальные ресурсы,выроет самому себе могилу.
     
  8. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Причем здесь какие-то люди? Я выяснял вопрос для себя и все выяснил. На все заданные тобой вопросы ответы есть выше. Если это тебя так уж интересует...
    Ты наверно и инсталляторами программ не пользуешься? Все ручками в реестре прописываешь, да файлики сам копируешь, чтобы уж наверняка. А то вдруг кабы чего не вышло......
    Ага. Диски пиратские тоже на каждом углу продавали и никому не было до этого дела....
    Хотя это все уже оффтоп, а по теме все уже выяснено выше.
     
  9. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Если бы даже к нему был доступ, то я все равно быстрее из инета утянул, чем ждать бесконечную очередь на освобождение слота и затем качать у него со скоростью инета.
     
  10. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    +1;)
     
  11. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Ты его же в глаза не видел и не знаешь, сколько у него слотов открыто, с какой скоростью он отдает. Так рассуждать можно, когда у тебя скорость не 500 Кбит/с или когда качать нужно что-то небольшое. Я уж не говорю про всякие рейтинги на торрентах. Да и не понятно, почему в локалке с задекларированной скоростью 100 Мбит/с скорость скачки идет как с инета?
    Хотя это конечно личное дело каждого, как и где качать.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Вот это правильно заметил:меня-нет.
    Просто обратил внимание на очередного человека,задающего(с моей точки зрения)странные вопросы и делающего странные сравнения.И преподносящего свои выводы как какой то факт(во всяком случае это так выглядит).
    ЗЫ:Пиратскими дисками на каждом углу как торговали,так и торгуют,и углов этих только больше становится.
     
  13. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Вот именно, что это все с твоей точки зрения.;)
    Ну значит Волжский - островок закона и порядка в этой области.:d
     
  14. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0
    Доброго здоровьячка всем!Кто в курсе,подскажите.Дело вот в чём,при установке сетевого подключения порядка 2х минут соединение получает сетевой адрес.И в конце концов таки подключается,но почему-то с Питерскими IP.Т.е. спидтестер,яндекс и др. ресурсы определяют моё место Питером.У кого нибудь есть такие фокусы,и что делать?Тех.под. наплела чего-то,так толком и не понял.
     
  15. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    Думаю, дело тут не в Питерском ип. У меня он тоже высвечивается как Питерский. Но это ип при включенном ВПН соединении. Считаю, что не стоит обращать на это внимание. А вот по поводу двухминутного подключения, мне кажется, нужно долбить ТП. Тут DHCP так долго присваивает локальный (10.92.х.х) ип. Можно попробовать прописать вручную его, например последний присвоенный. Хотя тут есть вероятность, что сервер присвоит этот номер кому-то другому, пока Вы будете оффлайн.
     
  16. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0
    Вот то-то и оно:(
     
  17. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    да и очень даже не факт, что настроенный вручную айпишником будет работать как минимум внешка. Даже если сервер "ваш" айпишник никому не отдаст
     
  18. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0
    Skill88, ну дык и чего делать?
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну что там, в конце 51-й гвардейской дивизии не заработало кольцо? Дома уже подключают?
     
  20. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Baggein,
    пробуйте оставлять заявки 61.63, 65 дома уже запущены
     
  21. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0


    у меня вот тоже получает сетевой адрес порядка минуты-двух. Но добавился еще один гемор: после получения сетевого адреса на значке "Подключение по локальной сети" появился желтый треугольник. В состоянии подключения пишет: проверка подлинности не пройдена. Кто нибудь в курсе что это??? :) При этом локалка функциклирует нормально. В ТП разводят руками, никто внятно ответить и решить проблему не может. Раньше пользовался Домом.ру такого не наблюдал.
     
  22. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
  23. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0
    Да,мля!Как ништяки говорят-ацтой...Корбина,ура,наконец-то,когда-же мой дом подключат?!Да,РОЗМАРИН?
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Так, ребята-корбина, харош обходить Ворошиловский стороной.)
     
  25. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0

    У меня работает вот этот dchub://10.92.104.62...
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Nash,
    Так судя по карте подключения, они его как раз и не обходят. По крайней мере мой дом есть в списках уже давно :)
     
  27. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    зато меня плавно обошли! сначала тракторный подключили потом вверх пошли к красному и мою ватутина успешно перескочили и пошли дальше!
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Chukotsky,
    полкрасного обошли,и полтракторного,ЖЭУ охреневшее у нас,чтоб его...
     
  29. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    ]

    Интересует ул.Череповецкая.
    Например на сайте Корбины, написано, что ниодного дома не подключено,
    на сайте Билайна подключены 1,5,11. Вот мой 10этажный домик под номером 3 и обошли.
     
  30. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Посмотри в свойствах подключения, вкладку "Проверка подлинности".
     
Статус темы:
Закрыта.