1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ПиМа, может, эрозия как раз в течение последнего года и появилась, поэтому та врач ее не увидела? Вообще ее не всегда видно. Нужно, вероятно, раз в год делать кольпоскопию.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    swer, а что скажете за Ершова Г.В. - зав. гинекологией ЖД Больницы?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Она зав. кафедрой ФУВ (надо бы знать)
     
  4. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    это еще которая находится рядом с кафе ласточкой и жд дорогу проходить???
     
  5. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0


    нет, эрозия была, я за год до этого была у врача, в жк красный октябрь (кот. мне не понравилось), там не долечила и вот пошла потом к другому. я не говорю, что надо на мне ориентироваться, многие ее хвалят, я же так же пошла по совету и с год у нее наблюдалась, мне не очень понравилось. Поэтому стала расспрашивать у тех, кто местный, что бы порекомендовали мне хорошего гинеколога, мне порекомендовали Мудрую, вот у нее наблюдаюсь уже около 4 лет и оч. довольна. Хотя, я думаю, что могут найтись люди, которым она не понравилась.
     
  6. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    тетенька в регистратуре в 20 поликлинике отказалась меня регистрировать, ибо не по месту жительства, нельзя....
     
  7. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0


    вот они там вообще обнаглели.... ты по полису имешшь право обратиться к любому врачу!!! а они "отшивают" пациентов, объянсняя, что у них и так много народу. я была у Татариновой давно, года 4 назад, у меня регистрация была, но центральный р-н, а к терапевту ходила в прошлом году, вообще без Волгогрдской прописки приняли, но пыталась летом, сказали, что много народу идите во вторую.
     
  8. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    ПиМа,
    во-во, и меня во вторую отправили....
     
  9. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    я не swer, пардон, что влезаю, но лучше к нему не обращаться!! если подробности интересны- приватом.
     
  10. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    В таких случаях у нас на работе девчонки требовали у регистратора написать письменный отказ для обращения в прокуратуру и ссылались на закон о медицинском страховании. При несогласии шли к заведующей, которая лучше понимает, что это грозит неприятностями и уже давно все обслуживаются там, где хотят. Отмазки "много пациентов" не катят.
    Кстати, на некоторых полисах раньше было написано сзади, что пациент ИМЕЕТ ПРАВО выбрать мед.учреждение! Полис действителен на всей территории России (сейчас написана на обратной стороне полиса эта фраза).
     
  11. КЕИ

    КЕИ Новичок

    86
    0
    привет
     
  12. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Да вы не бойтесь так оглашайте это ж народная трибуна! Шутка. Бабское дело сейчас плохо поставлено. Из рук вон плохо. Не знаю уж почему. Одна из причин сильное ухудшение состояния здоровья женщин. А гинекологи в экстрагенитальной патологии также плохи как терапевты в акушерстве. Я лично не могу вам даже никого в плане гинекологии посоветовать! (аборт\роды могу). Недавно услышал что дисбиозы и вагиниты лечатся на раз два три! Так смеялся. Так что бабоньки рецепт вам один:Береги честь с молоду. Заразы много, мужики грязны, похоть на каждом углу, презервативы как выяснилось мало от чего спасают (разве что от собственного мужа выращенного на девственном альпийском воздухе):d
     
  13. Анютины глазки

    Анютины глазки Новичок

    25
    0
    Привет всем! Кто что может сказать по поводу гинеколога Прокиной, она принимает в мсч Баррикады - насколько грамотный специалист?
     
  14. Taba

    Taba Участник

    265
    0


    Дамы, как мы вообще живы еще в такой ситуации - непонятно.
    Я не отрицаю, что трудно найти хорошего гинеколога, но чтоб вот так все плачевно... А насчет чести хочется добавить - берегите еще и здоровье с детства (и не носите колготки в 20 ден при минус 20).
     
  15. regina1

    regina1 Новичок

    32
    0
    Недавно узнала,что в 4-ой поликлинике,что на Академической ,лечат пиявками разные гинекологические проблемы.Кто-нибудь пробовал или может слышал какие-то отзывы?
     
  16. Инанна

    Инанна Новичок

    1
    0
    Грамотный гинеколог в Волгограде, АУ!!!

    Всем привет !!!!
    Подскажите пожалуйста кто нибудь лечился у Пановой Ирины Николаевны, в данное время она принимает в Диалайне в Красноармейском районе????
     
  17. Аленький2009

    Аленький2009 Новичок

    1
    0
    Люди... кто знает где сейчас принимает врач-гинеколог Кемсон (незнаю только фамилия или имя это)? Он принимал до 2002 года на Пархоменко в детской поликлиники и на Козловской была его клиника. Помогите найти! Слышала очень хороший врач.
     
  18. teffi

    teffi Новичок

    31
    0

    Где-то читала, что он сейчас работает в Волжском перинатальном центре.
     
  19. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь лечился в Центре планирования семьи на красном? есть ли там граммотные специалисты? если кто-то был в сием заведении, хотелось бы услышать мнение о компетентности специалистов, работающих там. Может, кто-то подскажет и фамилию хорошего гинколога? заранее спасибо:)
    з.ы. в городе живу не так давно, на данном этапе врачей данной спец-ти посещать не приходилось, посему прошу помочь:shuffle:
     
  20. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Алиса, смотря для чего вы там хотите наблюдаться (там в основном по бесплодию наблюдаются, редко - по беременности.)
    Мнения о врачах этого центра тут на форуме в основном не очень были. (Была тема специальная "Центр репродукции на Красном).
    Только 1 плюс - большинство обследований бесплатно.
    Там работают гинекологи-эндокринологи.
     
  21. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    Taba, а мне просто на прием по женским болячкам. Я и на платной основе готова пойти. Просто мне недалеко от дома. А такая врач Россошанская? кто-нибудь слышал о ней?
     
  22. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    На платной основе там точно делать нечего - те же очереди, то же отношение "все бегом-бегом". Если у вас есть полис ОМС, то можно смело идти туда бесплатно. Правда, не знаю примут ли, если просто по женским болячкам. Карточку заводить через общую с консультацией регистратуру. Наверное, можно сказать в регистратуре, что типа нужен вам именно гинеколог-эндокринолог. А там уж с врачом поговорить - наверное, возьмется.
    Про Россошанскую не скажу - не знаю.
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Taba,
    По моему этот центр функционирует и как районная ЖК. По крайней мере, когда я жила в КрОкт, ходила туда к участковому гинекологу. И никто в общем то не возражал. Там же видела беременных и уже родивших. Так что примут наверное. Единственно, они там бухтели, что у меня прописка не районная, но я на них нарулила, и мне завели карту.
     
  24. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    а у меня вообще прописка другого города........мдяяяя..... А может, кто-то подскажет , где можно на платной основе попасть к гинекологу? не обязательно официально.....:shuffle: Мне нужен граммотный и понимающий гинеколог. Ну и что бы не далеко от красного
     
  25. Taba

    Taba Участник

    265
    0


    Да? Странно. Когда я пыталась туда пойти, то мне сказали, что мне не туда. Или может это из-за того, что у меня участковый совсем другой, а те гинкологи ведут только свой участок? беременных тож видела, думала, что это их прежние клиентки. вылеченные от бесплодия.
    А нарулили вы на них правильно!
    Я туда ходила с пропиской другого города и полисом из другого города - ничего, приняли, куда они денутся от закона о мед. страховании.
     
  26. Ариэль

    Ариэль Новичок

    72
    0


    Я хожу к Россошанской уже третий год. Про нее уже было, может даже в этой теме. На мой взгляд, хороший гинеколог, и как человек она мне нравится, обратилась к ней по рекомендации знакомых. Но к ней всегда очередь, у нее реально много пациентов. Конечно, может кто-то и недоволен ей, наверняка такие найдутся. Если доктор нам помогает справиться с проблемами, мы и рады, а если что-то идет не так - то начинаем ругать.
     
  27. Ксенечка

    Ксенечка Новичок

    1
    0
    про гинекологов

    Всем привет! Впервые решила воспользоваться форумом, хотела найти нормального гинеколога по отзывам, но увы... отзывы не впечатляют, честно говоря, уже давно мучаюсь с поиском врача, первый врач была Рубцова в центр. ж.к., но она куда-то перевелась, а как молодой специалист мне очень понравилась, потом попала к Сердюковой, обращение ласковое, но ничем она мне не помогла, да еще за мазки бесплатные по 100 брала, один раз попала к Мудрой, она была не в духе, в общем напугала меня до жути своим молчанием, ничего не пояснила, на вопросы не отвечала, больше к ней не пошла, потом решила выбирать по принцыпу, к молодой и чтоб народу поменьше, конечно понимала, что проигрываешь в опыте, зато внимание побольше, попала к Цветковой, лечила она лечила меня, а потом развела руками и сказала увы, не знаю, что с тобой делать, стала сама уже читать в инете все подряд, у подружек спрашивать, а проблема в хронической молочнице, у меня хронический аднексит, периодически страдаю ВПГ или гарднералла, трачу кучу денег на анализы и лечение и нифига, не могу вылечить, а у меня эрозия уже третий год, я к ее лечению и подобраться то не могу, что делать? один хороший уролог прописал неовир - очень сильнй антибиотик, от всего, прошла курс, тоже штука недешевая, зато помогает, так вот он сказал, что гинекологов хороших нет, они даже признаков элементарных болезней они не распознают, что же так и мучаться дальше?

    добавлено через 1 минуту
    Всем привет! Впервые решила воспользоваться форумом, хотела найти нормального гинеколога по отзывам, но увы... отзывы не впечатляют, честно говоря, уже давно мучаюсь с поиском врача, первый врач была Рубцова в центр. ж.к., но она куда-то перевелась, а как молодой специалист мне очень понравилась, потом попала к Сердюковой, обращение ласковое, но ничем она мне не помогла, да еще за мазки бесплатные по 100 брала, один раз попала к Мудрой, она была не в духе, в общем напугала меня до жути своим молчанием, ничего не пояснила, на вопросы не отвечала, больше к ней не пошла, потом решила выбирать по принцыпу, к молодой и чтоб народу поменьше, конечно понимала, что проигрываешь в опыте, зато внимание побольше, попала к Цветковой, лечила она лечила меня, а потом развела руками и сказала увы, не знаю, что с тобой делать, стала сама уже читать в инете все подряд, у подружек спрашивать, а проблема в хронической молочнице, у меня хронический аднексит, периодически страдаю ВПГ или гарднералла, трачу кучу денег на анализы и лечение и нифига, не могу вылечить, а у меня эрозия уже третий год, я к ее лечению и подобраться то не могу, что делать? один хороший уролог прописал неовир - очень сильнй антибиотик, от всего, прошла курс, тоже штука недешевая, зато помогает, так вот он сказал, что гинекологов хороших нет, они даже признаков элементарных болезней они не распознают, что же так и мучаться дальше?
     
  28. Filia

    Filia Новичок

    6
    0
     
  29. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    :frustrate
    Уж чей-чей, а ее адрес знала бы так не сказала. ИМХО больше пользы будет.
     
  30. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0


    Пошла я как-то к ней на прием по совету знакомой, и по предварительному ей звонку! Пипец какой-то!!!!
    В коридоре очередище!!!. Ну ладно, думаю, много людей к ней ломится, значит спец-т хороший. просидела я почти два часа, поскольку законная очередь не двигается вообще, постоянным потоком идут всякие знакомые. Короче, когда я все-таки попала в кабинет, наблюдала такую картину: помимо меня, присевший на стульчик и собравшейся повествовать свою грустную историю, на кресле в полной готовности так сказать лежала еще какая-то дама, а на табуреточку к медсестре притулилась беременная дева мерять давление. Вот и чего при таком конвейере врач понять может?
    Может она и нормальная, но за один этот бардак в кабинете (как вам медицинкская тайна, да и вообще комфорт лежащей на кресле при наличии двух посторонних?), я туда больше ни ногой!:o