1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0


    Да не к этому я, провайдерам легче подключить 9-ти этажный дом, чем 5-ти этажный, тем более частный сектор.
     
  2. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Demiurg,
    Кутузовская рано или поздно как и остальные улицы данного сегметна, будут подключены. Возможно через пару месяцев, может чуть больше. Мы делаем все, что в наших силах.
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ураааа клименко 5 подключают!!!!йессс.ухожу с гребаного мкс
     
  4. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    когда обещали подключить?
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ровно через неделю,т.е. 6февраля.
    выбрал себе 1мб анлим за 875р
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Мда, день сурка какой-то :(

    Тоже самое мне говорили по телефону в октябре прошлого года и также назывались "пара месяцев".

    А еще до этого в далеком уже 2006м году также любили говорить про пару месяцев предствители Коламбии. Надо ли говорить что ее до сих пор нет толком в Жилгородке (не только на Кутузовской)? :)

    Вобщем, с присущим мне природным оптимизмом буду ждать Корбину к лету :)
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ой, а если я скажу что уже?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    когда они в центре будут? надоело ждать!
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Тут предыдущие "официальные" представители Корбины голову на рельсы ложили,что весь город застроен(ВЕСЬ!!!) и рядом с головой руку,что подключено будет всё,что выше 4х этажей...
    Короче,можно ко всем "официальным" заявлениям относиться как к понторезам.Насчёт этого века отожгли конечно...
     
  10. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0


    Выше написано, что обычно во всех городах застраиваются густозаселенные районы, а затем все остальное. А официальные заявления Корбины можно услышать по телефону сами знаете какому. ;)




    Не видел ни одного CCNA, тем более CCNP, который был бы уверен в такой чуше. Вам сюда:
    http://www.forum-volgograd.ru/forumdisplay.php?f=32
     
    Последнее редактирование: 29.01.09
  11. badjohn

    badjohn Новичок

    1
    0
    люди подскажите в beeline-корбине ТОРРЕНТЫ всякие работают нормально? и какоё ip адрес серый или белый? буду подключяться сёдня.
     
  12. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Работают нормально торренты, IP выдается белый, но динамический, т.е. разные при переподключении к инету.
     
  13. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0


    Можно подключить услугу - статический IP.
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    эт какие же в билайн-корбине "торренты"?Ну в мск понятно дело ретрекеры торрентс.ру имеются-только нам толку от этого...
     
  15. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Самые обычные, доступные через интернет, как и у других провайдеров.
     
  16. Noteman

    Noteman Новичок

    10
    0
    Скажите, а когда ожидается подключение улицы Невской (центральный район)?
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Где покупать карты ЕКО? В ПХ прошла все магазины связи: Связной, Телефон.ру, еще какие-то... Даже в закутке с гордой надписью "Билайн - экспресс обслуживание" - нету карт для оплаты инета :ohwe: Неужто в центральный офис ехать?
     
  18. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Амина,
    Нет не нужно ехать в центральный офис. Пополнить счет можно через любой ближайший к вам терминал.
     
  19. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Оставил заявку, буду ждать, кстати, чтобы оставить заявку звоните на номер 96-96-11, 8-800-700-8000. Милая девушка уверила, что ОБЯЗАТЕЛЬНО подключат (вот только когда :)), даже в какой-то акции учавствую... типа месяц нета на халяву
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Розмарин, для подключения - нужны карты ЕКО. Я же не знаю еще своего логина и номера договора для внесения платежа.
    А на потом у меня самый ближайших терминал - это свой комп
     
  21. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Амина,
    Вес когда подключали- должны были выдать логин, пароль и номер счета (не номер договора) для оплаты вашей услуги
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Розмарин, да еще не подключили. Поэтому я не знаю ни логина, ни пароля, ни номера счета.
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Амина,
    там по электронке присылают ведь... мне, по крайней мере, присылали... ну как то я его знал заранее - это точно
     
  24. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Амина,

    +1

    вам его должны были либо продиктовать либо по электронной почте прислать . если его нет то позвоните 72-60-60 там вам скажут и первое и второе и третье.
     
  25. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Уже что, перед подключение необходимо платить? Меня подключали без этого, подключили, пошел деньгу положил, разблокировал счет и пользовался. А номер счета дали после подачи заявки.
     
  26. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Значит, мне оператор неправильную информацию дал?!
    Мне было сказано: 1) купить карты ЕКО 2) тот, кто притащит провод в квартиру - он активирует карты, проверит подключение, после чего логин нужно будет поменять самостоятельно.
    Дали только номер заявки (не счета). Электронную почту не спрашивали
     
  27. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Ну пипец, Корбина... или Билайн...
    Дал заявку на сайте Билайн, пришли как и обещали, сегодня.
    Пришли монтажники, полазили, посмотрели по подъезду, грят -"млин, мы с собой перфоратор не взяли, лестницу тоже, а у вас нужно пробивать стену на техэтаже... Вы первый в этом доме, мы тута ни разу не были, поэтому мы думали как у всех 9-ти этажек, шнурки кинул и всё".
    Договорились о переносе подключения на следующую неделю. Звоните говорят в Билайн, переносите.
    Ок. Звоню в Би, а мне после раздумий говорят - "у нас переноса нет, это только новая заявка, с новой датой, новым номером!!! (а я тока что чуть денег не кинул на номер, который при подключении взял :gigi: )...". Пипец короче, на 10 февраля передвинули. Я грю, пусть возьмут с собой ВСЁ, и лестницы, и буры и все дела :)
    На всякий, позвонил на 901084, а мне говорят - "а мы с Би никак не связаны в плане заявок, ничем не могу помочь насчёт того, чтобы без новой заявки к вам пришли". Вот такая ситуёвина :smokin:
    О приятном, сетевуху "Copex RE100AT wol" дают бесплатно при подключении :flag: , и теперь из-за переноса даты, я попал под акцию "месяц бесплатно".
     
  28. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Забыл сказать, что подключался к Корбине :)
     
  29. ftc

    ftc Новичок

    50
    0
    Радуйтесь жители Кировского района. Билайн - Корбина пришли к вам!!!
    Вот перечень доступных к подключению домов на 30.01.2009:


    Козака 9А
    Козака 7
    Козака 9
    Козака 11А
    Козака 11
    Козака 13
    64 Армии 18
    64 Армии 20Б
    64 Армии 20А
    64 Армии 24
    64 Армии 22Б
    Козака 9Б
    Козьмы Минина 14А
    Козьмы Минина 10А
    Козьмы Минина 12
    Козьмы Минина 10
    Козьмы Минина 8А
    Козьмы Минина 8
    Козьмы Минина 4А
    Козьмы Минина 6
    Кирова 129
    Кирова 123
    Кирова 125
    Кирова 118
    Кирова 120
    Козьмы Минина 4

    Тех кто не попал в данный диапазон прошу не волноваться, скоро ВСЕ БУДЕТ!!!:) :) :)
     
  30. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    Во линейщики жгут)))))

    добавлено через 5 минут

    Что-то я сильно сомневаюсь в том, что подключат 6-го февраля, по крайней мере мне про это не известно)))
     
Статус темы:
Закрыта.