1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок на Новый Год

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 19.12.08.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Солия,
    это трудно, ибо нет фантазии.
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Вообще то уж полгода как всё в порядке , кроме тебя об этом никто и не помнит.
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Svetta, я помню.
    То была не разовая акция, а состояние души...



    Старик уже подарил форумчанам

    добрых человеколюбивых постов...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не представляю как такое возможно, чтобы молчел шастал с девушкой по магазинам в поисках подарка папе/брату/шефу.
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Zazell,
    У мня тоже хочет вертолет :d
    Я как прочитала про них, они там все разные какие-то бывают :lupa: ..переживаю что без него куплю не тот...посему в раздумьях сурпрайз или не сурпрайз, но именно то что ему хочется..А то подошли "случайно" к витрине, ему одно понравилось, а мне другое...
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот...сейчас предновогодняя лихорадка.Просто миллионы людей ходят по магазинам(сегодня лично наблюдала на протяжении девяти часов))).Элементарно вместе ходят по магазинам,потому что все сейчас заняты поиском подарков,заодно присматривая подарки подругам,мамам и прочим.Вот и выведать мнение...ничего странного в совместном хождении по магазинам не вижу.да и МЧ разные бывают...
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2



    Не совсем поняла. Вы хотите кому-то сделать что-нибудь приятное, но не знаете, каким именно образом? Т.е. какой подарок (например) больше порадует?
     
  8. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Kinderartzt,
    надо дарить тот что понравился емуу, но судя по их выбору, то стоит он не менее 15 тысч:)хотя там вертолетики и за 7 есть:) думаю не прогадаете если купите:)
     
  9. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0


    ну и чего,наш царь, дарить будешь?
     
  10. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    мимзи,
    он же сказал, туган с фантазией:) надо бы помочь:old:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А я шарфик связала!Понравиться? :)
     
  12. Yria

    Yria Гость

    Как мило,думаю ДА!
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я ниче не дарю)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Почему? Дарить ведь приятней,чем получать!:)
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    сх*яли?
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гость,
    мужчине дарить? нее это непосильная задача, лучше прогулять эти деньги вместе и то толку будет больше и приятнее на 100 процентов)
     
  17. Yria

    Yria Гость

    Я тоже больше люблю дарить!Нет ничего приятней быть полезной и приносить радость любимому!
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    нет ничего приятней делать подарки се6е любимому.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Ага!
     
  20. Yria

    Yria Гость

    Я тоже люблю себя "игрушками" баловать,только они тепло в ответ не обнимают.Вот так вот!
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    гулять и гулять и самое то будет)
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Позвольте поспорить.у автора 500рублей.Ну например,ведет она его в кино.Оплачивает билет(пример прогулять деньги).Или в кафе ведет очень по-скромному,потому что сумма на очень дешевое заведение,либо на нормальное,но чисто кофе попить.Вот она расплачивается по счету. Мужчины это делают ежедневно.Они везде водят девушек и платят за них.ну вот заплатила она.Неужто,Вы думаете,что он прям прочувствует этот момент,как момент новогоднего подарка???Да он выйдет из кафе/кино и забудет,кто платил,потому что не придает этому значения.Это будет абсолютно стандартное свидание.И даже если предложить какую-нибудь суперидею.Да,он оценит креативность,но также бы он радовался,если бы оплачивал он...Тогда уж просто можно купить суперэротичный наряд и устроить ему просто ночь беспредельного секса без всяких границ,то есть то,чего еще не было.Чтобы даже когда будут спрашивать друзья,что подарили кому их девушки(все равно ж все общаются)-он бы не сказал:"Блин,а что ж считать подарком?Ааа,ну мы на "Тариф новогодний"сходили",а просто бы загадочно улыбнулся,вспомнил о вас и честно бы и уверенно сказал:"Пацаны,не поверите-она мне подарила такое,о чем я мог мечтать только в своих самых сокровенных желаниях".Это я в противовес к "прогулять 500вместе"...
     
  23. микото

    микото Гость

    Мне счас, моя зарядила, что приготовила мне подарок на новый год, от которого я возгоржусь собой еще больше. Чего это интересно.... Ох уж эта женская логика...:shuffle:
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сельдь,
    солнце, я со своим мужчиной уже 10 лет, что надо итак купим, самое крутое просто погулять))
     
    Последнее редактирование: 21.12.08
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Всю прелесть женской логики Вы прочувствуете,если после такого пафосной рекламы Вы без особого восторга отреагируете на какой нибудь огромный календарь с Вашим фото,где Вы красавчик,или еще что-нибудь такого плана.Вы уж там изобразите гордость за себя в любом случае)))Шучу.Наверняка,подарок будет стоящим.

    добавлено через 29 минут
    В твоем случае-да.Я про вариант для автора...Тебе,конечно,и твоему мужчине больше будет по душе устроить нечто этакое и побыть вдвоем,покуралесить, вместо всяких пледов-свитеров-ремней(это все вы и так ему покупаете).А подтверждение того,что все эти эротические подарки ты ему уже неоднократно дарила,наверняка,бегает по дому и думает,что же заказать Деду Морозу)
     
  26. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    А я своему любимому заказала Брелок-Кристал со своей фотографией.... Очень прикольно..... Кстете Гостья..... можно заказать и вам... если вы студента.. стоит не дорого всего 185р... Можно любую форму сделать и как рамка.. только рамки от 350 до 500 рублей... какраз уложитесь в ту сумму которую хоели... Заказывала.. в кодаке на торгушке....:shuffle:
     
  27. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Я своей возлюбленной заготовил цивровую фоторамку, накромсал на компе наших совместных фоток, закинул туда, все красиво, уверен, что ей подарок понравится, любит она фото)))
    А что касается подарка с бюджетом 500р..... ну я бы наверное действительно не сильно воспринял если бы меня сводили в кино или в кафе и т.д... это я сам каждый день делаю, а вот если бы мне устроили новогодний вечер с хорошим ужином и подарком - нагишом, и обвязаная розовым бантиком, я был бы в вострге ;)