1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терминатор 3

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ExecutoR, 30.06.03.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Нееееее, ракеты полетели - ну свист всякий был слышен, а потом они типа по широковещательному матюгальнику говорят Есть кто живой?"......а им и отозвался из гражданской американской обороны человек. А перед титрами уже подробнее показали как эти ракеты летают ( так же как и вначале фильма ), так что внимательно следите за хронологией.
     
  2. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    По-моему, ты что-то путаешь. По матюгальнику кричать стали в тот момент, когда они там крутились и думали чё им делать.
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    В кинотеатре не видел, а смотрел по касете. Если честно под конец уснул. Фильм так себе, но ничем не лучше 2-го. Только кроме мужика- баба терминатор. Вообщем не впечатлил, думал лучше будет, да Шварц в роли старого терминатора, уже не тот.
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ты-б его ещё на кинопроекторе прокрутил...
    Я и 5 минут пиратской записи не осилил бы...
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Fox
    К качеству и озвучке претензий не было, копия была нормальная да и со слухом и зрением у меня все нормально. Так, что причина не в этом, а в самом фильме.
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Интересно, где это ты такую надыбал? Это экранка была? А насчёт звука - разве можно Dolby сравнивать с моно? :)
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Fox
    В прокате взял. Я не знаю, что ты подразумеваешь под словом экранка. Качество хорошее, фильм дублированный, звук как звук, но Dolby, но я и не говорил что качество фильма на касете лучше чем в кинотеатре. Я сказал, что домашний просмотр достаточен для меня, чтобы сделать вывод о фильме. Разве нет?
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вывод о сюжете - да, но не более, не о фильме в целом. Однако, определённо, конёк этого фильма - всё-же не сюжет. Кстати, в предыдущих частях тоже.
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Fox
    О спецэффектах, по той копии которую я смотрел, тоже судить можно, может быть не о звуковых, но все же. На мой взгляд- фильм не шедевр. Редко когда продолжение бывает лучше первой части, хотя Т-2 был лучше!!! А вот Т-3 не стал!
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Запретили показ в Калифорнии, на время выборов. Арнольд тоже балотируется.
     
  11. Isr

    Isr Гость

    По сети уже давно гуляют dvd-rip копии этого фильма, с качеством звука 150 Kbps, 48000 Hz, 2 chan., 0x55 = MPEG Layer-3. Не долби сораунд, да.

    Ну скажем не троица по началу. И не в военном иследовательском центре, а в устарелом бункере для высшего руководства страны.
    Когда Коннер и его подружка пришли к отцу и его убили там, они спросили, где резервный пульт скай нет. Он то умирая и сообщил, что на хрустальном пике, а коды доступа в его сейфе. Хрустальный пик это ядерное бомбоужбежище на северо востоке, об этом уже сказал Шварц. Знали ли они, что там нету резервного пульта?нет не знали, но это и не важно. Главное, что им так сказали, видимо для того, чтобы они остались жить...такова миссия. Поэтому почему они там оказались вообщем то понятно.
    Как они там оказались? Сели на самолет и полетели...азимут там и прочие координаты им так же сообщил Шварц. Терминаторша не была там в тоже время, а пока они там осторожничали и подбирали код доступа для открытия двери, она видимо вылетела за ними следом, ведь ее то миссия убить их.
    Другой вопрос почему этот бункер не охранялся....ну видимо к этому врремени он уже давно был законсервирован...ведь они пришли и сами удивились, что там все старое. Хотя надо было бы для правдоподобности пару других соладатиков поставить там.:frustrate
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Не про то он спрашивал вообще-то. Он спрашивал именно про ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ центр, а не про хрустальный пик.
     
  13. Isr

    Isr Гость

    Хм. Ну, так в этом вообще нету абсолютно ничего не понятного.
    Что значит как они там оказались? Папашка, если ее там работает. Но не думаю, что из этого ее с друзьями пропустили туда. Видимо шварц ,по пути, охрану просто акуратно уложил и они просто пробежали. Это действительно не освещенно, но по сути понятно. Как и что.

    То, что терминаторша уже была там, тоже не загадка. После того как они от нее оторвались (какой уже раз :) ), Коннор спросил у Шварца: "Это терминаторша, сколько ей еще человек заказано?"
    Тот ответил ей, что 22 человек...начал перечислять и подружка Коннора услышала имя своего отца. Мол, ей не удалось поразить основную цель (т.е их) и она возвращается добивать других.
    Они побежали к ее отцу...и встретились с терминаторшой там, которая была как раз там:crazy:
     
  14. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Лёгенький фильмец для одноразового просмотра в кинотеатре и в хорошей компании. Мне понравилось!:coolz:
     
  15. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Почему для одноразового? Поскольку, вся сила его не в сюжете, а в спецэффектах, то смотреть его можно много раз, как и Матрицу, впрочем...
     
  16. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Не такие уж выдающиеся спецэффекты чтоб смотреть из-за них фильм много раз. Впрочим....кому как. Вот.:inc:
     
  17. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Интересно узнать, где ты видела более выдающиеся спецэффекты...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    rare shit

    Фильм хуже среднего. Особенно разозлил фальшивый джон конар. Это им санта-барбара что-ли?
    Новых эффектов - 0.
    Нет идеи, которая захватывала дух в 1, 2 частях.
    Фильм скучный. Всё время ловишь себя на мысли, что эту картинку я уже где-то видел. Короче, издевательство.
    Джим, Эдвард, Линда - где вы ребята?
     
  19. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Знаете фильм просто скучен. Сюжет высосан из пальца .... спецэфекты ? Ну и что в них хорошего .... в фильме должен и сюжет присутствовать, а когда смотря засыпаешь это не дело .....
     
  20. McBett

    McBett Гость

    Паук
    Интересно, как это на комедиях можно спать;)
     
  21. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот, перед тем как отправиться в жаркие страны (отпуск) я решил посетить, для разминки, сей жаркий "боевик" ... хыхыхыхы ....

    Фильм обошёлся в 200 лимонов, после просмотра, я думаю теперь знаю куда и как распределяли бабки.

    179.9..- миллионов на компьюторщиков и технику, позволявших показать дядюшку Арнольда с приличной, обнажённой, накаченной грудью и плечами .... Это было сложно но удалось.

    20-- лимонов тому же дядюшке Арнольду на таблэтки, что б он сам не сыграл в гроб. который так старательно носил на плече. (Кстати,гробиком то его наверняка снабдили те же мастера которые изготавливали и бревно для Владимира Ильича Ленина , с которым тому не в западло было показаться на крассном суботнике)

    50 000....- тысяч ушло на взятие напрокат крана, которым разнесли весь город в дребезги.

    48 000...- тысяч на ремонт, того же крана и того же города ...

    1900..- на рекламу и благотворительные цели.

    Ну и оставшиеся два!!! доллара, щедро вложено было в привлечение талантливого сценариста, режиссёра, актёров и прочих, прочих, прочих ....

    Мдя .... Матрикс 2 нашёл достойное продолжение ... теперь мне даже страшно будет идти на Alliens 5 ....
     
  22. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Пишется с одной l. Откуда такая информация, что будет 5 часть?
    Терминатор 3 - рулез!
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну честно говоря, мне совсем по барабану сколько "Л" там должно стоять ... главное что этот сериал для меня СВЯТОЙ, и считаю его самымой крутой космической сагой.

    А информация достоверная .... уважаемая Рипни схавититься в пятый раз (наверное уже точно в последний) со всей этой слизнявой нечистью. И не просто потому что вот так вот от нечего делать а потому что по моему то ли в этом то ли в следующем году будет 20 летнимй юбелей со дня выхода первой части "Чужих". К нему то и будет приурочена пятая мессиловка. Очень нехочеться потому разочароваться в ней. :cry:
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а придется...
    После Матрицы-2, Т-3, Ангелы Чарли-2, Тупой и тупее-2 поневоле задумаешься - а не пошли ли эти сиквелы к черту?

    Интересно, почему раньше (не так давно) фильмы с продолжением делали интересными и смотрибельными (Назад в будущее, Индиана Джонс), а сейчас что ни продолжение - то говно?
    Свежей струей на фоне всего голливудского дерьма последнего времени смотрится отличнейшие "Пираты Карибского моря"! Реккоменд!
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А ещё начались сьёмки Scari Movie 3 ..... хыхыхы, только тихо ...никому неговорите, сам сегодня только что узнал.:bla:

    Быть может повезёт и третья часть окажеться не такой дебильной как вторая? Куда уж дальше то по моему.:rolleyes:
     
  26. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    Е$ить твою за ногу, я думал, что ты критик, но что это за критик, который не умеет правильно писать названия фильмов (особенно святых для тебя) и имена любимых персонажей?! Ну пиши уж по-русски тогда что-ли :biglaugh:
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Fox :D гыгыгы, не, по русски писать небуду, ещё хуже может получиться. Так что, требование от меня соблюдения английской грамматики ....эээээ можно сказать неактуально. Если я на родной язык уже махнул рукой, чего ж ждать от иноземного?

    И потом я не критик ...я этот, как его, гласс типа народа, просто впечатлениями иногда делюсь с особенно понравившихся или что гораздо больше удовольствия доставляет НЕпонравившихся фильмов, так что ты ужне суди меня строго. :rolleyes:
     
  28. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Какой талант пропадает! :(
     
  29. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Посмотрел на днях Т3. Фильм конечно сделан неплохо (в плане спецэффектов), да и идея в общем неплохая, но откровенной лажи просто порядочно. Но смотреть можно. Ждем Т4?
     
  30. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Voyager
    Если это случиться, то Арни будет в инвалидке -
    на что он сам дал согласие:crazy: