1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а. Постфактум.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем старик, 13.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ооо, да в Вас сострадание проснулось? Откуда? :))))

    Вашу жену жалеть не буду так как сомневаюсь в факте наличия как таковой :)

    Хотя мазохисты бывают и среди женщин....

    ЗЫ: кстати редактировать свои посты надо до их размещения а не после. Это касательно "жену твою жалко" :)
     
    Последнее редактирование: 14.08.08
  2. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Ну, что Вы, милашка Вы наш.......Demiurg........зачем мне невропатолог – некогда , я жду появления тута на форуме птичек у коих клювики погибче Вашего будут. . Думаю, что Москва в массмедиа поле уже Ваша, а вот с Волгоградом у Вас облом........будут приняты меры, надеюсь.........

    Вы – что есть?????? судя по Вашей реакции и манерам всего лишь Передатчик, а мне интересно послушать Источник......кстати, а почему невропатолог?? Вы уж определитесь, а то – психолингвистик, потом невропатолог........с диагнозом проблемы? Так я и говорю. Что Вы передатчик......так что, лично для Вас у меня сообщение – все понял. Ждем.......
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    :gigi: :gigi:
    А зря что некогда, уделите все же время.
    По поводу психолингвистика и неврапатолога. Первый по стилю вербализации может определить черты характера, склонности и т д. Второй как раз лечит. Я не врач, лечением не занимаюсь, но полученное в свое время образование лингвистики и психологии позволяет определять наиболее яркие случаи душевных расстройств.

    Так что там с марсианами? Много осталось? :)
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    В какие? В Грузию, где их резали бы с удвоенной силой? В Осетию? Весельчак Вы, однако, Микото :d
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Тогда, по-твоему, нет ни луны (ты же сам на ней небыл? Мож всёже небесная твердь?), ни Америки (или другого континента, на котором ты небыл)... Да и многого ещё чего... Такой подход, надо заметить, антинаучен.
    Даже штатники признали, что сосредоточения войск у нас небыло, (удивляясь скорости ввода войск). Сцылу уже лень искать, поищи сам.
     
  6. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Ну, хорошо, Demiurg. если Вы решили самоназваться марсианами, тогда отвечу – много. пока еще много и ожидается еще больше...........

    вот очередной прилетик..........

    http://www.from-ua.com/news/94356ef00ae8b.html

    так что – ждем..........
     
  7. микото

    микото Гость


    Так, как с Demiurg случилась истерика и он вышел из диалога продолжим поиски истины с Вами.
    На этом примере можно показать само видинье истины. Мне чесно сказать лень искать сылку на видио зомби-тв, но давай представим, что оно было. ;) Вернемся к лидеру МХГ. Я вспомнил, что это была заказная передача по 1 каналу, направленная на дескридитацию остатков нашей опозиции. Выкресты Каспаровы там всякие и так далее. Грамотно сработанная передача которая даже у слепоглухонемого вызвала бы ненависть к ентим персоонажам. Но.... В этом но заключается большой смысл. Дело в том что там было интерьвью с этой жабой, не монтаж и не накладвание чужого голоса пародиста на ее видио. Она сама признала факт получения денег. Все остальное в этой передаче отметаем в топку, как пропаганду правящего режима.
    Вот так вот я и складываю свою картинку мировозрения, на фактах а не на болтовне А Demiurg сразу же отмел это в сторону из за того, что это наше зомби-тв показало, а я об этом напомнил. Вот это уже - фанатизм, зомбированность и т.д... Ну а все остально в том же духе.
    Я думаю вам нужно поглубже копнуть 90ые и тогда разногласий станет меньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.08.08
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Истину, Микото, следует искать не в спорах и диалогах, а в себе. Истина - это то, во что Вы верите. И если Вы ее восприняли от кого-то и не подвергли анализу и синтезу , то она имеет оттенок, тот, который ей придали для передачи Вам.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://dr-piliulkin.livejournal.com/
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Demiurg,

    Раз уж ты выдаешь диагнозы, не имея медицинского образования, позволю себе это и я. Советую быстрее посетить невропатолога, сексопатолога и уролога, ибо испытывать оргазм и кончать от вида жареной картошки явно патология,:) плюс также на лицо явные признаки паранойи, или даже параноидной шизофрении, возможно, она следствие чрезмерного увлечения интернетом,;) или регулярного приема алкоголя (возможно даже слабых наркотиков),;) также возможно это связано с травмами головного мозга в раннем детстве, об этом может свидетельствовать хотя бы ваша болезненная реакция на устоявшееся словосочетание - ****н сын и активная борьба с ветряными мельницами.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    А вот и первые результаты ****ы:

    1)Россия поддержит любое решение о статусе Южной Осетии и Абхазии, которое примут народы этих республик. Такое заявление сделал президент России Дмитрий Медведев на встрече в Кремле с президентами Южной Осетии и Абхазии Эдуардом Кокойты и Сергеем Багапшем, передает радиостанция "Маяк".

    2) Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров считает, что можно забыть о разговорах относительно территориальной целостности Грузии. Такое мнение он высказал сегодня в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
    Он подчеркнул, что невозможно заставить югоосетин и абхазов согласиться с логикой о том, что их силой можно вернуть в состав Грузии. По мнению российского дипломата, когда сожжен Цхинвали, стерты с лица земли многие населенные пункты Южной Осетии, невозможно включать в любой документ "ссылку на территориальную целостность Грузии".

    3)С.Лавров также прокомментировал тот факт, что Россию не позвали на заседание стран"большой восьмерки". Глава внешнеполитического ведомства не видит в этом никаких "подводных камней". "Просто захотел один из лидеров, не позвав нас, мобилизовать остальных, чтобы нам послать сигнал", - отметил С.Лавров, комментируя данную ситуацию, и добавил: "Мы этот сигнал приняли".

    4)Конфликт в Южной Осетии может довольно сильно повлиять на вступление России во Всемирную торговую организацию (ВТО). До сих пор основным препятствием на пути РФ была Грузия. Однако после военных действий на Кавказе пересмотреть свою позицию могут и США, передает Reuters.
    Если на процессе вступления окончательно будет поставлен крест, у российского правительства окажутся развязаны руки для поддержки ряда отраслей национальной экономики. Кроме того, сама ВТО сейчас в глубоком кризисе – Дохийский раунд закончился провалом, организацию раздирают острые противоречия, заключил эксперт.

    www.rbc.ru

    А вот это очень интересно.

    В день, когда Россия ввела свои танки в Грузию, США начали собственную операцию против Ирана. Незадолго до этого американские, британские и французские ВМФ проводили учения в Атлантике, отрабатывая совместную морскую блокаду Ирана. А 8 августа, примерно в тот момент, когда 58-я армия двигалась по Рокскому тоннелю, все четыре авианосные группы направились в Персидский залив.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    На прошлой неделем только посетил, для получения медицинской справки для ГАИ. Отметка "на учете не значится" была поставлена.
    Касательно "устоявшегося словосочетания и реакции". Я правильно понимаю что на эпитеты в свой адрес то как "*****" и "сын ****" Вы реагируете как само собой разумеющееся? :) Если Вы признаете справедливость данных характеристик в своем отношении то это ваше право :)
     
  13. микото

    микото Гость


    Да с этим никто и не спорит. Я собсно к анализу и призываю. Я конечно тупо могу называть всех врагами народа и подсобниками запада, одноко я стараюсь, что бы человек посмотрел на одни и теже события с разных сторон. И получаю обычно, как правило в свой адрес теримин - зомбированный. Хе-хе-хе...
    Согласитесь, несмотря на обилие тараканов в моей голове, мое мировозрение достаточно убедительно выглядет.:shuffle:
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    и еще
    а также
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Niсkеу, скажите честно, Вы за правительство и за ****у?
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Надеюсь, что у Вас осталось хоть капля здравого смысла - чтобы считать фактом атаку самолётами двух башен в Нью-Йорке, не объязательно было находиться в этих башнях...
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Demiurg,а давайте вы ссылки про котлы приведете, а?
    Достали.Полфорума пишут о звоне который слышал троюродный сосед их соседа.
     
  18. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Сегодняшняя The Times


    Истоник Похоже, и на иформационном поле потихоньку ситуация выправляется?
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да сегодня уже такого типа статей море... из польши, германии, британии, даже штатов, канады, франции и даже латвия с эстонией уже по другому стали разговаривать..
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Как и ожидалось все ждали кто же победит, чтобы прислониться к победителю

    добавлено через 3 минуты

    что вы от них хотите, по-моему давно понятно, что Demiurg, микито, и горе просто создают здесь шум. Они давно забыли тему спора, им нужен сам процесс. Не обращайте на них внимания
     
  21. reset

    reset Участник

    460
    23

    Похоже все идет к тому,что хозяева сдадут Сцукашвили.
    Западу и, в большей степени, пиндосам нужно найти крайнего
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    похоже весь мир немного начинает врубаться в ситуацию!и мне кажется наше положение все лучше и лучше!!!!

    добавлено через 1 минуту
    мне кажется таких людям надо банить на недельку
     
  23. reset

    reset Участник

    460
    23
    да не кто и собираеться врубаться - это не кому не надо.
    Все просто ишут выгоду!!!
    А все эти высокие слова - про мир,сохранение жизней,справедливость - не более,чем просто слова
     
  24. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Конечно ждали. Оч. выгодный ход. А говорят Белорусский Батька что-то там заявил о контакте с Европпой и что никакой помощи Осетии от него не будет и все такое. Фейк? Читал рунет по этой теме, ни кто толком объяснить ситуацию не может.

    Надо свой блок с Китаем и Ираном создавать в проивовес НАТО и ООН. ООН вообще невменяемые...геноцида в упор не видят.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а учитывая, что он еще и тявкать начал в их адрес, типа не поддержали, вероятность сдачи 100%.
     
  26. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    В адрес Европпы тявкать стал , а не США. Кандализа ,вон, во всю поддерживает Грузию. А Саакашвили и дружбы с Америкой хватит. Где Америка, там и все + братья славяне Украинцы, Прибалты
     
  27. reset

    reset Участник

    460
    23
    не знаю пока вроде молчат
    Но насколько я помню Буш их одно время чуть-ли к "оси зла" не относил

    добавлено через 2 минуты
    ага,только почему стали поддерживать после того, как активная фаза операции по принуждению к миру закончилась.
    Сцукашвили,видимо,ожидал поддержки гораздл раньше,и не только словами
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А как они его могут сдать? Ведь он в сердцах наверное многое может порассказать в суде про своих хозяев. А им неудобно будет. Одназначно либо будут тихо поддерживать (лиш бы не болтал), что маловероятно, либо устранят физически (уже проскакивает утка в инете по попытке самоубийства).

    добавлено через 5 минут

    Ясно почему, они теперь Россию боятся (ну не боятся так опасаются), как бы самим в глаз не получить, боялись показать, что могут предпринять что-то реальное, а теперь держут марку, типо ложится под Россию как-то неудобно, не по фасону.
     
  29. reset

    reset Участник

    460
    23
    zaqwsx,
    а если он опять чего выкинет?
    Плюс внутри Грузии может недовольство начаться,не закроет же он все западные каналы?Да и позиция его по отношению к России не поменялась,он призывает страну к ****е
    проше сдать его,и от всего откреститься.
     
  30. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    zaqwsx,
    Сделать из него мученника в глазах мир. сообщества и Грузии таким образом, а свалят все на нас. Да и что он расскажет? Нам главного всеравно не скажут, а Правительства и так все знают. В Гаагу его, а там сценарий по Милошевечу возможен.
    reset,
    Было дело, гноили Батьку и въезд в США запретили и посольство закрыли. "Все течет, все меняется", но я не верю ,что Лукашенко с Американцами породниться.
    Какая ему (Гитлерошвилли) поддержка, когда он, похоже, все не так понял. А оно и понятно, Буш как ляпнет,что секретари по 3 раза переспрашивают, наверное, и каждый раз что-то новое. Да их и так енплохо оружием, специалистами поддержали.
     
Статус темы:
Закрыта.