1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я беременна -муж ушел

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гость,
    а я бы от алиментов, если это копейки, отказалась бы...а то потом неизвестно, что этот папаша откинет в будущем - получит инфалидность по психиатрии или на старости лет решит, что так как он "помогал ребенку", то пусть и ребенок ему помогает - платит алименты.
    Если конечно, сумма реальная, то отказываться не стоит.
    Eugene2878, все смотрю на ваши посты и думаю, а если у Вас, не дай бог, родится ребенок с "генетическим дефектом", что делать то будете? Вы же не знаете, кто у вас был в 10-м поколении...может тоже люди с неустойчивой психикой? Да и есть понятие генных мутаций, которые могут происходить с определенным процентом - так может правда, лучше кастрация, чтоб потом не мучаться с проблемным потомством?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну тогда уж и не вписывать его в свидетельство. Точно не подкопается, хад :rolleyes:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а кроме кастрации нет способов контрацепции?:)
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Rena,
    по моему не получится не вписывать..надо у юристов проконсультироваться.
    А так, если возможно, - может лучше и не вписывать - хоть пособие будет получать как мать-одиночка. Усыновить всегда может, если все потом войдет в мирное русло.

    добавлено через 56 секунд
    100% для мужиков? не знаю такой.... Если только перевязка семенных канатиков..но я думаю, что мужчины это к кастрации относят:shuffle:
     
  5. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Гость,

    такого мужика в баню и даже хорошо, что не подстроились под него, далее , думаю, если решите к ребенку не подпускать, решить все через суд, судя по вашему описанию, муж такие ферты выкидывал с завидной постоянностью, соответственно, свидетели должны быть, доказать его недееспособность или просто угрозу присутствия такого "кадра" в жизни ребенка... А дальше уже найти нормального мужчину и растить детя в полной, нормальной семье.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    не вписать не получится(
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у...как вы загнули то...недееспособность доказать довольно сложно. Даже психические больные с 3-й группой инвалидности не являются недееспособными...
    Угроза жизни ребенка - здесь нет такого...наоборот, он согласен помогать ребенку, да и угрозы жизни Гостя, как я поняла, не было...
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    missouri, девочка моя, спасибо за предложенный способ избежать подобных проблем, правда немного радикальный, но все равно спасибо.
    Я подумаю ;)
    :d
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    йайцы, кроме спермы, еще вырабатывают гормоны, которые нужны для множества жизненных процессов.

    добавлено через 1 минуту
    Бэби не сразу вырастет -- первые годы по всяком мэн обзаться сможет исключительно в присутствии матери. И вляить на воспитание не сможет.

    За это время будет ясно что делать.

    Но только тетовская жалость которую они выдают за любофф и годами не лечится
     
  10. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    missouri,
    Да я не говорила про покушение на жизнь... Перечитайте мое сообщение еще раз... я говорила про то, как такой пример скажется в будущем на поведении ребенка, ведь не зря говорится, что дурной пример заразителен.

    Насчет дееспособности статистики не знаю, ибо весь далека от людей так или иначе с этим связанных, но подозреваю, что при должном прилежании все доказуемо.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Вот это и есть заблуждение, в жизни постоянно придется что-то решать, и успокоимся по ходу дела только мертвые.
    Однозначно!
    Невозможно- мы люди- живые организмы.
    Да мы все приходим-уходим, только периоды разные:d это к раздумьям на тему
     
  12. пока нет...ХЗ, что суициднику придет в голову? Мож, он с ребенком погулять из окошка захочет?

    добавлено через 1 минуту
    а вот это совсем неоднозначно: неужели ребенку будет лучше наблюдать за психопатом-отцом, иппущим мозг матери?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в каком то американском кине тетко отказали в усыновлении бэби из-за того что она когда то по молодости и дури хотело свести счеты с жистью наглоталось таблеток.
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    суд может отстранить отца от воспитания ребенка в случае "угрозы жизни ребенка", а то, что он склонен к суициду - суд не особо примет во внимание, да это еще и доказать то надо...не думаю, что полет мужа гостя из окна был зафиксирован как факт суицида. А свидетельские показания здесь особо не прокатят, только мед. заключения.
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    missouri,
    ну сначала яйцо, потом курица... Попытаться найти сначала свидетелей, а потом уже, надеюсь, суд обяжет мед. экспертизу, хотя , мечтать, конечно, не вредно ... мдя..(
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger,
    а теперь представь, что на самом деле все не так, и это не он, а она иппет ему мозг, да так, что он решил сбежать? думаешь, такого быть не может? любую историю два разных человека одинаково не расскажут.
    а вы тут насоветуете щас - в дурку, в сад... ребенку нужен отец. даже если семья не живет вместе, папа приходящий - это не повод папу не любить и не уважать. что за привычка делать из всех врагов?
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    может. но таких мэнов и по жизни встречал, ты разве не?

    ты давно так считаешь?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger, не так страшен черт, как его малюют;)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Вообщем понятно - ничерта решить нельзя. придется ждать, как надоело((
    Видимо надо будет взять как-то себя в руки, когда он приедет,не распакаться и не взорваться. Млин, как это сделать??
    Почему все через одно место?Бедная лялька((
    Да она ему не нужна, просто так надо - вот он и приедет сделать вид. Если он в беременность плюет на него- потом точно ничего не екнет. Какое лицемерие и грязь:bawling:
     
  20. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Гость,

    ну чего вы тогда с ума сходите, если он щас так, то после 2-3 месяцев его пыл схлынет и метаться не надо будет...
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы посоветовала почитать книги по защите от манипуляций и прочую литературу по психологии.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Согласна, нужно выслушать и его сторону. Но уверяю Вас - это них..на не мужской поступок е...ать мозги беременной женщине. и еще - так не уходят.
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    по моему бесполезно..гормоны во время беременности заставляют плакать при любой небольшой обиде...
    А после роддома будет еще большая обида - что кто-то бросил эту кроху, которую вы так любите...
    Займитесь самовнушением..единственный выход...


    хм..бедный мой муж..выдержать мои психи целых 2 беременности...(не обижайтесь, но я тоже во время беременности думала, какой он гад, и только через полгодика поняла, как же меня в тот момент было трудно выдержать...).
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Постарайсо оградить себя от общения с ним до роддому.

    Знаю подобный случай -- мужик примерно так же ёпп моск своей тетке, кончилось тем что в очередной приход закатил скандал на тему -- а его ли вообще бэби?

    следом был выкидыш на 8 месяце и она сама чуть не околела
     
  25. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    мдя, вот трабла-то...
    Тут недавно проскакивало чье-то сообщение на результатов комбинаций умной женщины с умным мужчиной, умной женщины с тупым мужчиной и т.д.
    Там было что-то вроде:
    Гость, а может все-таки - а? Зачем портить генофонд?
    Есть такая премия - премия Дарвина, вроде "Серебряной калоши". Вручается с целью "почтить память людей, улучшающих генофонд человечества, случайно извлекая из него самих себя". Вот тут коротенький обзор процедуры вручения премии за 2007 г.
    http://www.lenta.ru/articles/2008/01/14/darwin/
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а как уходят?

    вы мозги не подставляйте, и будет счастье.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Сколопендра,и нифига себе - я буду с лялькой возиться,не спать ночами,будет болеть - я места не находить, решать его проблемы. А этот так называемй папаша приезжать по выходным, привозить мишек и говорить :"Они тебя кормили?Они с тобой играли?Ах они какие". А эти истерики детские - где же папа хороший - и где справедливость?
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Eugene2878,
    провокатор. беременных женщин обижать нельзя

    добавлено через 1 минуту
    Гость,
    так это же будет Ваш ребенок. или Вы предлагаете мне с ним ночами не спать.
    в словаре - на букву "с"
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Да при чем тут вы, я о папашке говорю
     
  30. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Если муж такой,каким его обрисовали. Нафуя было беременеть от него? Теперь, Гость, у тебя пути назад просто нет. Ребенка рожать однозначно. Тяжко, а куда деваться? Прошлое исправить не сможешь, а на будущее можешь повлиять. Огради себя от контактов с ним, если он захочет тебе помогать - пускай помогает "через" родственников.
     
Статус темы:
Закрыта.