1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детализиция в МТС стала платной :(

Тема в разделе "МТС", создана пользователем telemaster, 01.04.08.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    заказл деталь через ИССА. теперь за каждые сутки детализиции берут 90 копеек :( раньше было написано что будут брать, а не брали. а теперь блин по полной программе списывают, но почему то эти самые операции в детализацию не попадают. почему?
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Эти операции попадают в детализированный отчет по балансу, в который входит и детализация звонков, и который остался бесплатен...
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    у меня за 31 день детализации сняли 27,9руб денег
    пробовал заказать за один день детализацию и тоже снимают деньги (90 копеек). так что вот так.
    ТП супер джинс с 1 сек.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Заказывайте детализированный отчет, будете иметь ту же самую детальку помимо всего прочего, правда нельзя выбрать период детализации, отчет выдаетца с начала отчетного периода по текущий момент, но делаетца это бесплатно.
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    там нет списка всех переговоров. это другое.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Есть.
     
  7. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0

    дет. отчет только на ТП с абонентской платой, на джинсах все платное :)
     
  8. Танюха

    Танюха Новичок

    1
    0
    как получить распечатку детализации счета? если знаю только номер
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Танюха, наберите 00228, установите пароль, после чего на сайте мтс зайдите в интернет-помощник, используя номер, который знаете, и пароль, который установили, и закажите детализацию звонков.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    подскажите пожалуйста,как можно сделать детализацию вызовов так чтобы абонент об этом не узнал???очень надо:)
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Никак
     
  12. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    У меня тарифный план Макси07, каждый месяц брала детализацию за месяц, все было бесплатно, в этом месяце неприятный сюрприз - 34 руб. сняли:frustrate
    За что, спрашивается, даже если брать каждый день (по 90 коп.) дешевле получается...:(
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Звездочка, ну, уж на Макси-то запросто можно раз в месяц заказывать отчет по балансу и быть вкурсе не только детализации звонков, но и прочих операций над Вашим счетом... При чем, совершенно бесплатно.
    А свой вопрос Вы не пробовали задать по телефону 0890..?
     
  14. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    А свой вопрос Вы не пробовали задать по телефону 0890..?[/Q]

    Естественно, так мне и объяснили, что с 1 июля у них услуга платная.