1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

удиви !

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Я, 22.02.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Натяжка... Можно же и натянуть ;)

    P.S. А второй размер, и не только, у нас в соседнем топике :) Заходите, так сказать, демонстрируйте :)
     
  2. Я

    Я Гость

    Рена,би-это не лесби.А вообще тебя плохо ласкали раз отказываешся.Доверься мне.У меня нежные руки и богатая фантазия.Не обижайся за сегодняшний пассаж .Это сделал тот,кто был со мной рядом ночью.Он.Я надеюсь на "да".
     
  3. Я

    Я Гость

    Sweet,познакомимся поближе?Давно обратила на вас внимание.Вы прелесть.Милая ,нежная,чувственная.....Как жаль ,что вас нет рядом.А вообще,куда делись мужчины?Нечто нарисованные лучше ,чем мы?
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Мои руки нежно поглаживают клавиатуру... Они в поисках... ищут клавишу Space. Они опускаются все ниже, ниже... Вот что-то такое между... двумя... Alt... Она такая большая, белая... Так и кричит: "Жми на меня, давай!".
     
  5. Sweet

    Sweet Гость

    Ой как приятно, аж жуть. Сразу поднялось настроение, а то в последнее время у меня сильно упала самооценка моего Я, а тут столько комплиментов. Я не против, только как-то не приемлю секс с женщинами, пусть даже виртуальный. Не то что бы плохо отношусь к таким людям (есть много знакомых), а просто это не для меня, так что извините. А поговорить запросто.
     
  6. Я

    Я Гость

    Жаль.Но поскольку мы в "интиме",я могу спросить во что вы одеты сейчас?
     
  7. Я

    Я Гость

    Big boy,т пал жертвой цензуры.Иди с миром в реальность.
     
  8. Sweet

    Sweet Гость

    По моему ответ будет несколько прозаичным : в мужской рубашке. Эту одежду просто обажаю, особенно если их носит сначала мой любимый, а потом одеваю их я. В некотором роде я фетешистка.
     
  9. Я

    Я Гость

    Я тоже это проходила.Из этого можно заключить,что вы очень молоды.
     
  10. Sweet

    Sweet Гость

    А вы, что стары? А молодость это сколько?
     
  11. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Не то что бы очень, но уже попукивает во время ходьбы.
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Может просто проблемы с пищеварением??? Скушали чего-то не то, и вот она - старость...
     
  13. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Пива облупился... А что я там нес вчера?
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Может любил бы одежду любимой, дык не помещаюсь я в ней...
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Переведите любимую на усиленное питание.
     
  16. Я

    Я Гость

    Sweet,опиши как ласкал тебя тот,что ушел в промозглую ночь.
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Подобные индивиды, как пояснил ОЕМ быстро умирают потом от счастья. Моя это не устраивает.