1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

удиви !

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Я, 22.02.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Молодцы!!! Здорово пнули Я. Так что хватит заниматься коллективным онанизмом.

    ps но я думаю, что вы не правы. Просто озабоченное сусчество.
     
  2. 2osa :-) Только ж начали :-)))))
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Да нет, я ж не против. Давайте продолжать. Но читать это, если честно, неприятно. Хотя это можеть быть, только мне так.
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ха-ха-ха! Маленькая бурька в тихом болоте и сколько возмущений! Джентельмен Osa, так все же с дамой не хорошо... Пусть и с виртуальной.
     
  5. Sweet

    Sweet Гость

    Big boy, а вы похоже настоящий джельтельмен. Вон как за виртуальную даму переживаете. А в жизни тоже так?
    P.S. А раздевать девушку после минутного знакомства это тоже по джельтельменски?
     
  6. Sweet

    Sweet Гость

    Могу вас поддержать. Просто кошмар какой-то, на какую тему не зайдешь везде стоит Я и везде голая(правда в некоторых местах прикрыта шалью). Просто идея фикс у нее всех раздеть. Может она нудистка? Тогда вам милая Я надо на Волгу, в прорубь.
    Osa, ну так что же давайте замутим новую темку, что предложите?
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В жизни я еще хуже. С дамами по принципу Воланда: "Что вы, Маргарита, как я могу предлагать даме водку?! Это - чистый спирт!"
     
  8. Я

    Я Гость

    Ребятки,как тут у вас все запущено.Слушала я вас долго и внимательно и могу сказать -ну и дураки же вы все.Тяжкий случай виртуальной импотенции.Умствуете ,а не живете.Виртуальный секс находится в противозачаточном состоянии.Потенциал нулевой.Что вы можете родить кроме дохлой остроты и загробной морали? Big boy,тебя то еще не заморили?Их количество меня не смущает.Мало ли кто там подглядывает.А если нет в жизни другой радости у людей.Пусть успокоятся,насиловать небуду.
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ощущение, что Я делает нам ручкой. Мы ж ведь даже не начали толком. А уже какие-то выводы, упреки, подозрения... Не уходи, тебя я умоляю. Слова любви стократ я повторю...
     
  10. Я

    Я Гость

    Big boy,я жду твоих рук.
     
  11. Sweet

    Sweet Гость

    Дорогая, Я. Мне кажется что ты с каждим днем становишься все злее и злее. Что маленькии проблемы? Добрее надо быть, добрее, а то аж страшно становится.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Согласна. :) Обозвать наших мальчиков практически виртуальными импотентами - это не этично и не эстетично. :)
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это да. Мы ну просто гиганты. Но виртуальные.
     
  14. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Извините, импотенция - это когда не можется. А у нас - не хочется. Выбирайте выражения, пжалста....
     
  15. Я

    Я Гость

    Рене от Я. Не надо быть в каждой вагине тампаксом.
    С коммунистическим приветом.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Согласен со Шрабиком :) Зачем нам секс от Я? :) Когда, у нас есть свой :)
     
  17. Sweet

    Sweet Гость

    Извините, пожалуйста, что влезаю не в свой разговор и позволю себе повториться : добрее надо быть, добрее. А еще лучше будь проще - и люди к тебе потянуться. Зачем же оскорблять! Это уже у вас признаки морального вырождения.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот здорово, что я тут снова модератор ;)
    Я, учти, наезд на модератора карается законом :) И коммунисты не помогут ;)
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Что, и здесь про Линукс???
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    каждый думает в меру своей "испорченности" :D
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Для тех, кто не понял: сообщение Я насчет моей фригидности удалено. Имею право ;)
    Советую остальным не цитировать его (ее)подобные сообщения, ибо они будут тоже удаляться, как и предыдущее. :)
    2 Я - ваше сообщение лишнее подтверждение моей догадки о том, кто скрывается под личиной этого ника. ;)
    ЗЫ : Не забывайте, что модераторы имеют доступ к информации недоступной для других.
     
  22. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Советую Рене удалить и про тампакс с вагиной. Неэтично и неэстетично.

    ps А чего там про Я написано? Я читал, пока мог. Ничего особенного. Надо публиковать.

    Так что Я никого не удивил. А вот повелись на дешевую подначку многие.

    ps Самое забавное, что счас войду под ником Гизела, напишу что-то вроде "голубой шелк холодит нервно вздымающуюся грудь мою, я замираю и чувствую Твое присутствие", и бездна капающих слюной ринется в тот топик.

    Грустно, девушки.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, останется, что бы избежать проблем с обьяснениями, чего это Рена на Я взьелась. :)
     
  24. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Пока не прочитал весь треп с начала, думал что у тебя раздвоение личности. Мало того, что от третьего лица, так еще и на "Я" взьелась...
     
  25. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну вот и наступил 37-й. Я - к стенке. Не плачьте люди! Ведь свое дело она (он или они) сделала. Спи спокойно, дорогой товарищ!
    Рен, что ж там такого написала то? Сидел без денег на счету и весь скандал прозевал.
     
  26. Я

    Я Гость

    Суицид отменяется,"Я" будет жить!
     
  27. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Слыхали Задорного:"Конца света не будет. Богу самому интересно чем все это закончится".
     
  28. Я

    Я Гость

    Начнем с того,что "Я"-би.Пусть это объяснит мой пол.Рена,вы мне действительно нравитесь.И Ваш второй номер тоже.Вы никогда не пробовали женских ласк?
     
  29. Sweet

    Sweet Гость

    Браво!!! Бисс!!!
    Раздаютя бурные аплодисменты. И ...
    Все с замеранием сердца ждут продолжения...
    Но все надеются, что после опалы Я осознала все свои ошибки, и теперь будет хорошо себя вести, конечно по мере возможности.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тронута до слез :)
    Зачем мне женские ласки, мужские приятнее. ;) Особенно в свете того, что к лесби себя отношу с бооольшой натяжкой ;)