1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

26 июня в Волгограде прошёл семинар в рамках российского Road Show ABIT-NVIDIA-LG

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем HAL9000, 27.06.03.

  1. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    собственно интересно отношение к сабжу тех кто там был, сравнение с другими аналогичными мероприятиями ( Интел, Макстор, Майкрософт...)
    К компании Байярд специальный вопрос - фотки-то выложите где-нибудь? Снимали ведь много... ;)
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Да, я тоже поддерживаю. Пусть выложат хотя бы у себя на сайте. Я в во втором ряду сидел, наверняка уж в кадр попал не раз.

    Семинар был неплох. Интересное обсуждение диаграмм от NVidia (где проглядывался явный пиар), потом неплохо выступал ABIT'овец, хорошо "держал" аудиторию, но его презентация была на английском. Выступление от LG практически ничем не запомнилось. Из сувениров непонятен был презент от LG...
     
  3. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Ivan
    Ага, сувенир от LG - действительно оч. странный :D
    Да, LGшник ничего толкового не сказал, даже на вопрос о гарантии на матрицы LCD как-то вяло ответил... Кстати, Байярд там выставил линейку моников LG, но тот протоип новешего LCDшника, собранного "вручную" - этож наверняка привёз представитель LG?
    А по-моему - зря так уж "наезжали" на представителя NVIDIA - цифры ведь на диаграммах были, хоть и начинался остчёт не с "0".
    "Презентация на английском" от Абита - имеется в виду то, что демонстрировалось на экране- ведь так?
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    HAL9000
    Да, именно на экране. Согласен, с английским проблем нет, все прекрасно читалось, но ведь наверняка есть те, кому хотелось бы и прочитать то, что было написано в презентации. Это в минус организаторам.

    Прототип LG-шного монитора был точно прототипом - даже стоял со снятыми задними панельками, для доступа к настройкам. И мне тоже кажется, что его привезли LG-шники.
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ivan
    Они об этом и сказали неоднократно, и просили его не судить строго за качество изображения - а просто оценить дизайн.

    Не знаю, мне вроде понравилось, особенно специальный приз от nVidia :D
     
  6. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    OEM
    а какой спец. приз от нВидия ? фуфайка или плакат?
    :confused:
     
  7. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а меня удивило почему LG-шник и ABIT-овец на костылях были, видно прошлая конференция прошла не очень удачно....
    да и мать от абита мне не дали, хотя я сказал тоже самое что и чел. из плэерса.....обидно

    ЗЫ. одна вилка у меня уже сломалась, я правда ею ничего не ел, она просто упала, и отпаялась....
    LG китай ведь......ложки---вилки------ширпотреб......
    Мячик от ABITа уже почти сдулся.....
     
  8. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    у меня с трёх ложек сваливаются ручки - плохо вклеены.
    А интересно, куда делась вторая мат.плата от Абита (на nForce2 которая была)?
    Похоже люди с Байярда здесь не бывают...
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Меня просто приколол туповатый дядька, который с пятого раза понял почему демонсташки не будут работать на старых картах и рассказал про пятидесятилетнего приятеля умного (?), который на игрушку "подсел"
     
  10. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Абитовец вообще-то ничем удивить не смог - все их фичи в том или ином виде присутствуют и у других фирм, разьве что ОTES для мамки (на стабилизаторах питания) - это новО.
    И приколльо получилось - они утверждали, что Силуро FX5200 теперь идёт с нормальной памятью (мол, только маленькая первая партия была с 6нс), а сами притащили (и разыграли в лотерею) именно такой "ущербный" экземпляр :D