1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предстоящие выборы.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 18.07.07.

За какую из партий проголосуете, увидев только её программу, но не лица её представля

Голосование закрыто 15.12.07.
  1. Великая Россия

    4 голосов
    4,0%
  2. Единая россия

    15 голосов
    15,2%
  3. КПРФ

    15 голосов
    15,2%
  4. ЛДПР

    16 голосов
    16,2%
  5. Справедливая Россия

    9 голосов
    9,1%
  6. Другая партия

    40 голосов
    40,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  2. микото

    микото Гость

    Насчет чехов, ошибся, попутал с другой страной. Как говорится с кем не бывает.:shuffle:
    Но мы - не чехи.
    Прибалтика - полицейский режим. Но ведь тебе не нравятся дубинки и т.д.
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    "И тебя вылечат..." :d
     
  4. микото

    микото Гость

    Ну так как тебе, наши политики, если смотреть сквозь призму хитрого Гришки, тока без всякой ереси насчет евреев.
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Дык, если можно заниматься беспределом, почему бы не потратить денег и не сделать качественно? А то вон новый глава ЦИК уже запреметил какую-то партию, якобы перерасходовавшую разрешенный лимит. И сдается мне, что этой партией окажется не едросы.
     
  6. микото

    микото Гость

    Мне не понравилось, что реклама, на быдло расчитанна. Надо же уважать своих потенциальных избирателей, хотя бы на экране.
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вообще не пойду на выборы, дурацкая затея выбирать тех кто будет за твой счёт жиреть.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А потом знаешь как хитро сделают? Возьмут и твой голос спишут в чью-нибудь пользу. Забыл в какой стране живешь?
    На выборах быть всем. Уважительная причины неявки : СМЕРТЬ.

    Я пойду за ЛДПР. Потому что больше не за кого. За единую россию идут голосовать те, у кого попа потом в тепле будет после их победы или те у кого своих мозгов нет.
     
  9. Стра}I{ник

    Стра}I{ник Новичок

    15
    0
    А мне ещё нет 18-ти, так что облом :(
    Вообще я бы я бы за КПРФ проголосовал. Хоть Зюганов и не внушает доверия, всё равно не отрекусь от своих коммунистических убеждений!
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Стра}I{ник,
    Скажи это людям, которые сидели в тюрьме за просмотр/прослушивание иностранной музыки и фильмов.
     
  11. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Какие могут быть коммунистические убеждения в таком возрасте? Маркса, Ленина, Сталина много прочитал или всё ограничилось двумя номерами "Лимонки"?
    Если всё не так, а по-серьёзному, то прошу прощения.
     
  12. Стра}I{ник

    Стра}I{ник Новичок

    15
    0
    В то время было тоталитарное государство; если коммунисты придут к власти в условиях демократии, такого не произойдёт.

    До полного собрания сочинений Ленина руки пока не дошли, но с историей и идеологией коммунизма знаком очень даже неплохо.
     
  13. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Если это будут настоящие коммунисты, то на этом демократия должна и закончиться.


    Надеюсь, не по "Краткой истории ВКП(б)"?
    Неужели хочется, ещё раз попробывать реализовать гегемонию пролетариата и начать классовую борьбу? Крестьян в колхоз, полстраны на нары или в расход...
    Да, молодёж растёт... Будет царю Владимиру подарок.
     
  14. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Молодеж еще ладно, они своими глазами радостей "развитого социализма" не видели. Но вот как должна быть устроена голова у взрослых, которые на полном серьезе хотят назад в СССР?
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Ну, ежели без "ереси про евреев", то... знаете, Гитлер похоже был прав, когда проблему умолишённых лишал по средством принудительной эвтаназии. :p Не подумайте, что я про всех умолишённых так. Я лишь только про тех, кто громко орёт, что он здоров и лезет в политику. В общем я за принудительную эвтаназию всех крикунов ГД, СФ и правительства. Шутка. :)
    Litron,
    Боюсь, что не найдёт он таковых, потому как это только плод Вашего воображения. :p
    tulkas,
    Вообще-то коммунизм таки подразумевает именно демократию и полное уничтожение государства. А те, о ком говорите Вы - это революционеры первого этапа "диктатуры пролетариата"
    Если Вы хорошо знакомы с историей революции, то должны знать, что Ленин был категорически против колхозов. А "полстраны на нары или в расход"... не читайте СоЛЖЕницына.
     
  16. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Сегодня у нас в гостях были друзья жены. Большая часть из них слегка за 30 лет. Все с высшим образованием, с приличной работой. Вобщем почти все из них будут голосовать за ЕдРосов. Я в шоке.:(
    Одна из них врач. Так вот 2 числа им всем своим коллективом придется голосовать за ЕдРо, хотя стоит признаться, что она не против этого.
    Но некоторые из ее коллектива втихую между собой выражают недовольство, но боятся выразить это открыто руководству...:frustrate
    При этом никто из врачей не может понять, кто же придумал НацПроекты?
    Другой не сильно интересуется политикой и ему влом вникать, что к чему, но за Путина проголосует(а, что мужик умный). Видать больше умных людей в стране нет.
    Вот так:shuffle:
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это люди, которые получили образование и знают свою работу и больше ничего, это пешки, своих мозгов они не имеют.
    :haha:
    Спроси у мама с папа, они тебе расскажут.
     
  18. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Может мне ещё и Шаламова с Пастернаком не читать? Уже поздно, прочитал.

     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Прикиньте, спросил! Ладу гоните, уважаемый. :d
    Господь с Вами! Читайте что угодно, но всё-таки фильтруйте и осмысливайте то, что читаете.
    А что Вы кстати за источник цитируете?
    Читаю и ржу. ЧЬих рук дело? :d
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    San" ka,
    Просто сначала не понял вашу позицию, но после того как заглянул в профиль и увидел сколько вам лет, мне стало всё понятно :smokin:
    Читайте больше книжек, юноша.
     
  21. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Litron,
    Думаю, уже побольше Вашего прочитал.;) Да и с людьми немало пообщался.
     
  22. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    А я за КПРФ. В Думе эта партия отстаивает интересы народа. Если бы люди следили, как в Думе принимались законы и за какие законы голосуют отдельные партии, то большинство было бы за КПРФ.
     
  23. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Это я умею и делаю. Я больше верю людям, которые прошли через советские жернова, чем папе Зю, который всё слепо отрицает, а сейчас ещё начал утверждать, что Христос был первым коммунистом.


    Над чем ржём, над репрессированными?
    Источники у меня указаны. Не веришь, проверяй по архивам.
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.327
    2.009
    На билайн уже звонЮт и просЮт проголосовать за конкретного человека.Оборзели.пытаемся ща выяснить-из какой партии тетечка, за которую агитировали-вроде про нее слоган висит "дочь своего города" или типа того.Никто не помнит-у кго такая реклама?Соответствующая тема -в разделе "билайн".
    Да, и еще и студенты жаловались-грят общаговских принуждают идти а выборы.но вроде не намекали-за кого голосовать
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.731
    4.413
    Да вообще надо бы сделать две вещи:
    1. Выборы- обязательны, не пошёл - штраф выложи немалый. Такая норма есть во многих странах.
    2. Выборы проводить по рейтинговой системе. Типа Первое место, второе и третье. За 1 - 50%, за 2- 30%, 3 - 20%. Тогда они будут более правдивые, чем просто "да" за одну партию. Система описывается теоремой Эрроу и разработана А.А. Заславским, СНС Центрального Экономико-математического института РАН.
     
  26. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Да сходить на выборы обязательно, испортить бюллетень и свалить.... Что за глупость штраф...тем более при отсутствии галочки "Против всех"
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.731
    4.413
    А ведь эта графа (против всех) - редкость в развитых странах ;) Да и многие из этих стран штраф за неявку не считают глупостью ;) А вот портить бюллетень - вот это самая настоящая глупость.
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А еще стрелять можно тех кто не пошел на "выборы старосты" и тех кто против. Найдутся которые будут хлопать в ладошки.
     
  29. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Возможно у них есть приемлемые варианты за кого голосовать, у нас же поголовно, как минимум, моральные уроды..
    Опять же мы не европа....
    Я же не вижу ни одного приемлемого для меня варианта, почему я должна голосовать за того кто мне не нравится?
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Лучше не так.

    1. Право голоса имеют только граждане с высшим образованием и работающие.

    2. Пенсионеры права голоса не имеют.
     
Статус темы:
Закрыта.