1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Существует ли для вас возрастной ценз в сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 31.05.03.

  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Я все же думаю, что нет его этого ценза. В основном сейчас все говорят то, что они ДУМАЮТ по этому поводу...но скорее всего на деле все будет обстоять или не совсем или совсем не так. Я хочу сказать, что 20-ти летняя девушка с удовольствием переспит с 18-ти летним и т.д. и т.п.
     
  2. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, я, например, не только ДУМАЮ, я говорю то, что уже проверено на практике... Есть у меня поклонники моложе моего возрастного ценза... Был один эксперимент... Мне хватило... Поэтому и говорю - младшая возрастная группа свободна... :biglaugh:
     
  3. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    :biglaugh:
    И это после ОДНОГО эксперимента????
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, в сексе мне хватило и одного эксперимента, больше желаний экспереминтировать как то не возникает... Просто общения естеСТно больше, но тоже как-то не прельшает... :biglaugh:
     
  5. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    У меня есть четкое убеждение, что когда человек перестает экспериментировать в сексе, это означает, что он стареет.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не существует, в разумных конечно пределах!
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, эксперименты в сексе можно ставить и со своим партнером из близкой тебе возрастной группы... :smoke:
     
  8. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    С одним партнером количество экспериментов ограничено....и вот когда оно заканчивается, и начинается старость :crazy:
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, пусть лучше я по твоему буду старой, чем по моему б****ю... ;) Партнер партнеру рознь, милый... Было бы желание на эксперименты...
     
  10. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Фи...что за фамильярности :) :end:
     
  11. Verba

    Verba Новичок

    5
    0
    Я даже представить себе не могла, что эта тема вызовет такую дискуссию...
    Я всегда считала, что такой проблемы вообще не существует. Был бы блеск в глазах и желание прикоснуться к человеку.
    Возраст, по-моему, не имеет какого-то принципиального значения (я не имею ввиду возраста, до которого нельзя вступать в сексуальные отношения по причине уголовной наказуемости).
    Не знаю, с чем связано сексуальное притяжение. Оно происходит на каком-то подсознательном уровне, когда меня притягивает к человеку, словно магнитом, и я ощущаю внутри себя душевный трепет, ожидание чего-то особенного.
    И поверьте, возникновение этого потрясающего чувства, от которого перехватывает дыхание, совершенно не зависит от того, сколько мужчине лет - 20 или 40.
    Это нечто иное.:)
     
  12. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Не далее как пару дней назад благодаря этому притяжению поднял свою планку на пяток лет... а до этого и представить себе не мог ;) .
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Чем человек старше, тем с ним интереснее... Взорслые люди больше раскрепощены и знают больше!
    Опыт приходит не от количества, а от качества! ИМХО
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile вау!!!

    Есть у меня один знакомый 95 лет...
    Раскрепощен, дальше некуда... Знает тоже дофига...
    Порекомендовать?
    _______________________
    Наверное все-таки верхняя планка существует, а?
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello Фу, ну не до такой же степени! Что ты все извращаешь?
    Хорошо, отвечу так! Мужчина 28- лет лучше, чем 18-ти! Так пойдет!

    //Вот будет мне 70, порекомендуешь своего знакомого, если он еще не разложится!)))

    Добавление от [date]1056026208[/date]:
    До 42-х!
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile так... очень интересно... а чем тебя так привлекла цифра 28?
    как интересно...
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello
    Личный опыт! А что ты так цепляешься? Ну 17-20 или 20-30.....
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile я? цепляюсь? да между нами тыща километров...
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Люблю мужчин взрослых, старше 25-ти! Вот мой ответ!
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile и моложе 42!
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello Так точно!
    :D
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, больше никаких фамильярностей... :)
    L_Etoile, поддерживаю!!! ;)
     
  23. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Етот спор бесконечен.
    Многих женwин привлекает в мужчине его Личность, других- материальное благополучие.
    Держу пари, что два етих достоинства , соединенные вместе могут победить молодость.
    Если к ним добавить неплохую форму и современные средства , повышаюwие потенцию- победа над молодостью неизбежна.
    Есть исключитыельные достоинства и у опытной женwины перед молодой соперницей.Самое главное- житейский опыт и умение обраwаться с мужчинками,
    которые очень падки на лесть и т д.
    Так что все зависит от конкретного случая.
     
  24. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    tomas, а это и не спор, а обмен мнениями... Просто опрос и обсуждение тех или иных преимуществ/недостатков того или иного возраста... ;)
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сейчас 26. Супруге - на год меньше. А вот когда был неженат, то возрастной диапазон очень широк - от 13 до 40 лет. Все хороши.
     
  26. ShineMaker

    ShineMaker Новичок

    18
    0
    еруда у меня знакомая есть у нее не разу небыло даже ровесников, максимум на 2 года моложе
     
  27. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Всем привет. Много тут уже было сказано. Не буду много базарить, скажу, что мне лично все равно. Я никогда возраст не спрашиваю. Короче, параметры такие: приятный молодой человек с блеском в глазах, способный на что-то необычное. А возраст примерно от 20 до 65. А вообще смотреть надо на конкретный экземпляр.
     
  28. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Leona
    На сколько не обычное??? ;)
     
  29. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Viktior, если я скажу, это уже не будет необычным. Скажем так, человек-сюрприз (приятный!)
     
  30. Express

    Express Участник

    336
    0
    А 36 еще лучче, это я :leb: